1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.03.2018] Обзор Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 19 мар 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет! Прошла очередная неделя марта. Какие новости были за эту неделю, я расскажу в этом обзоре. В это воскресенье была осада на сервере, вот подробности с поля боя.

    [​IMG]


    ИННАДРИЛ
    На прошлой осаде MMOSide успешно отнял замок у Drazzi. MMOSide ждал их в начале осады, но не тут то было... Первые паки показались в лице Archons. Пакам MMOSide вполне удачно удалось отбить паки Archons-ов. И у MMOSide на замке началось недолгое затишье. Примерно в 21:17 по московскому времени стартовала вторая волна атак Archons, а через десять минут появились паки Drazzi. Но MMOSid-у удается отбиваться. К атакам Archons-ов и Drazz-я под конец осады добавились паки Афены, которые пришли на защиту Drazz-ям. Вроде бы хуже уже не могло быть, но нет, под конец еще и пак RiseOfAbyss появился. Страсти накалялись, но все же MMOSid-у удалось отбить атаки и сохранить замок на себе. Ребята молодцы.



    ГОДДАРД
    Что сказать про замок Годдарда? Здесь как всегда невероятно много интересного, начиная с первого появления паков Archons-ов и их твинов СекретКипс. Ребята даже не заморачиваются, да них это некое развлечение - просто появиться в замке. Как-никак Smallville под защитой Афены, чем не сладкая месть: отнять замок, да ещё для своих твинов? Пока Archons бил Smallvilleй, на холмике стояли паки Furious, spartanc-ов, искателей, llAngelOfHell и выжидали свое время. Furious дождавшись того, что Archons изрядно измотали Smallvilleй, решили пойти в атаку. И тут пошла жара. Мало того, что Smallville кое -как отбили атаки Archons-ов, так ещё на них напали Сибирия и пара паков MMOSide и NoFear. Все же замок остался у Smallville.

    ГИРАН
    Бедному замку Гирану как всегда не везёт: паки RiseOfAbyss сломали ворота уже спустя четыре минуты осады. Паки RiseOfAbyss прорвали сильную оборону Freedoms. Разбили им все кристаллы. Но у паков RiseOfAbyss не было основной задачи отнять замок у Freedoms. Как только RiseOfAbyss разрушило всё на Гиране, паки Freedoms быстро сделали регрупп на Аден.

    АДЕН
    На Адене стало не все спокойно через десять минут после начала осады. Внезапные появления паков Freedoms не давали им расслабиться, было заметно, что на поле перед замком Адена RiseOfAbyss несли ощутимые потери бойцов. Freedoms никак не отступал, а даже наоборот, у них были довольно частые атаки, одна за одной. Они не давали расслабиться пакам RiseOfAbyss. Раз за разом они давали о себе знать, то на Адене, то на других замках. Такие "кошки-мышки". Все это так продолжалось до конца самой осады.


    ГЛУДИО
    Пока основные паки Freedoms были на Гиране и Адене, другие паки выполняли свой четкий план. К примеру, навещали раз за разом замок Глудио под владением BlackoutEmpire. Паки Freedoms и NoFear смогли поломать ворота замка и неслабо заставили понервничать RiseOfAbyss. Это было не простое отвлечение внимания RiseOfAbyss, а хорошо продуманный план, который только к концу осады стал ясен всем.
    RiseOfAbyss до конца протектил BlackoutEmpire, замок остался при старых владельцах.


    ДИОН
    Параллельно с этим атакам были атаки и на Дион. Freedoms и NoFear решили, что Эдем соскучился по хорошему пвп.
    В начале осады пики Freedoms навестили Эдем, разбив все ворота и кристаллы, отправив владельцев замка в город. Это было сделано неспроста. Через определенное время паки Freedoms возвращались снова на Дион. И во второй половине осады уже стало понятно, для чего были все эти действия. Было задумано отнять замок не просто на какой-то живой клан, а для своих твинов в лице Файртрайб. Как только RiseOfAbyss узнали, что владелец Диона был изменён, они сразу же бросились на помощь Эдему. Но тут не все так легко было, ведь Freedoms хорошо оценили картину происходящего. Было все грамотно спланировано, что Эдему даже паки RiseOfAbyss не смогли помочь сделать обратно перекаст замка. Итог: замок на твинах Файртрайб.


    РУНА
    Что же с Руной? Вначале она была атакована паками Афены, но их атаки удачно отбили. Середина осады прошла весьма спокойно. А вот под конец пошел хардкор: Афена решила снова атаковать со своим союзником в лице Эдема. Непонятны были действия Кева, у него там замок отняли, а он отправляет паки союзникам на Руну. Или он так был уверен, что RiseOfAbyss помогут легко отбить обратно замок Диона? Только вот Эдем как бы помогает Афене, а вот Афена не очень-то спешит помогать союзникам. Кев, может, стоит поменять союзников? Но Archons не так легко уже выгнать с Руны, они отбивают атаки этих кланов на ура. И уже четвертый месяц Руна не меняет своих владельцев.


    ШУТГАРТ
    Пока топ-сайды ведут между собой биг-вар, Афена спокойно сидит на своем замке и даже не особо боится его потерять. Ведь на этот раз на замке Шутгарда стояли паки Drazzi и их альянс. Кто же в здравом уме полезет на три клана? Так думал Мордесса, поэтому дал своим пакам команду разойтись на разные замки. Пока паки Афены были на Руне, твинко-клан СекретКипс ( Archons ) пытался хоть как-то оттянуть паки Афены с Руны на себя, но Drazzi и их альянс с легкостью справлялись с защитой от атак данного клана. Через некоторое время, ближе к концу осады, появился пак RiseOfAbyss, а именно пак Сайлента. "Скучно Афене живется", - подумали они и решили навестить ребят. Итог такой, что от пары вееров Эвилару лежали все, кто там был на стороне защиты. А пак Сайлента просто дошел до ворот, «пошкрябал» их и сделал регрупп в городе.
    Зато замок до сих пор на Афене.


    ОРЕН
    NoFear окончательно закрепил свои на позиции на замке. Первую половину осады не замечено какой-то активности со стороны атакующих, что позволило «отпускать» некоторые паки на другие замки: Дион, Иннадрил и Глудио. Однако NoFear-ам пришлось вторую половину осады провести исключительно на Орене, так как к ним в гости пожаловали паки из RiseOfAbyss. Те в свою очередь преследовали только одну цель – набить достаточное количество «фрагов». Как только паки RiseOfAbyss покинули Орен, паки NoFear снова полетели на другие замки. Итог прежний: Орен на NoFear-ах.



    Итоги осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Файртрайб
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - NoFear
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – MmoSide
    Замок Годдард - Smallville
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена


    Предлагаю вам посмотреть видео осад от лица разных тагов.


     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018