1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера и связки героев.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем JesusHeretic, 20 мар 2018.

  1. JesusHeretic

    JesusHeretic User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В общем дело такое: поиграв несколько лет на "бесплатных" проектах решил я ворваться в старую добрую ла2, стажа которой у меня 10 лет. Ворваться хочу не один а с товарищем, в 2 человека. И сразу назревают вопросы:
    1) Какой сервер самый живой
    2) Какая связка из двух персонажей эффективная для дуокача. (1 сапп, 1 дд. Или может два саппорта аля бд свс)?
    3) Как играть в нескольких окнах? Необходимо создавать новый аккаунт и подписку к нему?
    3) Если можно играть с одного акка в несколько окон, то какая связка из 4 персонажей хорошо подходит для кача (2 саппорта, 2 дд).
    Подскажите советом, пожалуйста!
     
  2. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    1. о политике говорят, что шилен на 76+. тупо пве и по онлайну паагрио. он более новый и там народа в нуболоках хватает. есть даже пвп за споты.
    2. тир/дестр+варк/пп
    3. 1 акк=1окно=1 подписка. 5 акков=5окон=5 подписок.
    4. в 4 окна дестр/тир+дестр/тир+варк+бд(или можно для адены вместо второго дд взять спойла, а вместо бд взять ее)
    ИМХО

    ПС: настоятельно рекомендую покурить форум и базу знаний, а так же л2централ. классика сильно отличается по механике.
     
    JesusHeretic нравится это.
  3. JesusHeretic

    JesusHeretic User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Спасибо, с выбором сервера определился, пока необходимо вспомнить азы данной игры.
    А есть ли варианты без орков (духом за альянс :Laugh:), серьезно, не могу играть орками в принципе, на варка смогу посадить своего сопартийца, а сам за орка ни ногой. Может есть какая-нибудь менее эффективная связка, но все равно которая смотрится неплохо. Может есть вариант варк+бд/свс, очень нравится активная игра на последних двух классах, но сможем ли таким сетапом мобов ковырять :50:.

    Прискорбно, но спасибо за информацию.

    Сейчас просматриваю данные ресурсы. Ох и нахлынули воспаминания. Спасибо, вы мне очень помогли!
    П.С. За первый час игры успел дважды откинуться от красных мобов, забываю периодически во что играю :29:
     
  4. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    норм пати. убивать мобов очень хорошо. и потом консту найти проще.
     
  5. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    нет
     
  6. tototo

    tototo User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    152
    1) Про сервер ты уже сам ответил
    2) Для дуокача нужно каждому по 2 окна минимум :( Я бы порекомендовал ЕСа или Варлока. Они не очень прихотливы к шмоту и пухам, но поначалу дорого. К ним окно варка и БД + свс и все на макросе лупят.
    3) Завёл один акк, завёл, второй акк и т.д. каждый отдельная подписка
     
  7. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    сум+ВК/ПП+БД
    на паагрио много сумо паков к примеру) найти КП за коня не так трудно - берут и в рандомки и в кп

    Пы.Сы. как совет не учить на коне\коте хил 0-профный выше 1-2
     
  8. HolyAlexWtrl

    HolyAlexWtrl User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    У ПП хватает маны на 3 дд разбафать (и пару сапов). На 5 человек варк актуальнее. Если 76 выкачивать варк лучше. До 60 лвл ПП в целом лучше.
    Если с нуля без ничего начинать. До 40 оптимально 2 дд 1 хил. На 40-60 3дд(желательно латные, бд подойдет) баф хил. Дальше идет специализация классов и специализация мест кача.
    Мегаактуален начинающим спойлер.
    На шиллене пуги ищут дд (реже хилов) на рандом кач 60+ и 70+, сапортов-овощей переизбыток, качать чужих сапортов в рандоме не выгодно. КП ищут живых бд свс бишей и танков.
    В повседневной жизни сервера на проходных уровнях комфортно играть тиром и гномами. Но если пропускать проходные 1-70 уровни то список основных классов вот:
    дестр - основной пве дд и фарм рб
    шк - основной танк, востребован в поиске кп. (иногда могут ДА искать, хотя ДА обычно выкачивают для фарма оли)
    свс бд биш - очень востребованы в поиске кп
    любой дд - очень востребованы в поиске рандом каче
    фр - популярный дд на высоких уровнях, иногда ищут в кп
    овер, некр с 3й профой - довольно востребованы в поиске в клан
    маги - смотри суммоны
    суммоны - смотри конь
    конь - 2 коня и некр - основа магпака в реалиях классика
    ножи - почти неактуальны

    Ищу живых бд свс в кп на шиллен в несайдовый клан. в пм

    Живых серверов нет. На шиллене 4 больших отдельных альянса(можно дотерпеть и пофаниться). Но ни об одном ничего положительного сказать нельзя. В ублюдочности они друг друг иногда превосходят. Вот например, те кто зовутся оппозицией, драконят только мидкланы (между собой топы драться очкуют), и недавно крышевали ботофермы, даже в альянс взяли. Ботофермы(владелец один) занимают 1-70лвл 90% вкусных мест кача - крума (4 комнаты по 9кк в сутки), ДВ (6 мест по 18кк в сутки), некрополи 60 (7 комнат по 60-100кк в сутки) и даже каты (7комнат 50кк в сутки). И они даже с радостью пропустят внутрь за рубли (в катах пока еще не пкашат). А если смотреть на среднестатистического игрока мидлклана, который чуть окупает соски, которого на хорошее место не пустит ботоферма, а на плохом развлекаются сайды, то примерно понятно кому принадлежит 80-90% ежедневного товарооборота на мдт. У кого этот же средний игрок будет покупать шмот на мдт и соски, и кому подарит серт. Понятно, откуда 16 боп и 16 дамаскус на сервере, когда у топов +15Ц или +10Б. А оттуда они, что ботофермам тупо некому продать награбленное, разве что не за адену продавать, или на себя надевать.
    Вообще не советую стартовать на классике, везде одно и то же, другие сервера отличаются только тем что там альянса 1 или 2. Техподдержка работает крайне плохо, из 8 тикетов поданных моим кп, обработан на должном уровне сервиса лишь один. При этом юр.лицо поставщик услуг скрывает свои атрибуты, на какой-то подставной фирме в европе. И добиться правосудия в русском суде над юрлицом в другой стране - бессмыслено. Хочу заметить напрямую руководящее звено поставщика услуг тоже не доступено, технической возможности отправить тикет нет, в соцсетях игнор, указанная почта не рабочая. Все что у игрока есть - узкоспециализированная тех.поддержка по конкретной игре с уровнем плохо освоенной школьной программы (кто вел диалог, тот знает).
    Можно и дальше подумать: какая зарплата у таких бездельников - низкая. И оценить черный рынок ботоферм (просто просуммируйте и умножьте приведенные выше цифры по ботофермам получается 45700рублей/сутки). Несложно сделать вывод из этих двух фактов.
    Сам я крайне негативно отношусь к такому "бизнесу" - я бы даже сказал такое положение дел можно назвать мошенничеством. Мне за свои 900р(3 акка) в месяц хотелось бы получать то что я ПОКУПАЛ, когда я нажимал кнопку "купить", а именно развлечения и идущий в пакете с ними хотя бы средненький уровень тех.поддержки.
    А когда тебя в игре 24 часа в сутки от рестарта до рестарта преследует либо маньяк, либо программа-ботовод. Это не развлечение. В первом случае это преследование и доведение до самоубийства (хочу заметить в игры иногда и дети играют), а во втором - мошенничество. Если поставщик услуг не препятствует такому - то он ответственен. И пользовательское соглашение не отменяет законы РФ.
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Столько текста чтобы поныть, о ботофермах.
     
  10. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    мб на евро?
     
  11. HolyAlexWtrl

    HolyAlexWtrl User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    я описал человеку, с чем он столкнется, когда начнет играть на одном из серверов.
    Уж лучше быть готовым, не так ли?