1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.03.2018] Другой обзор Airin

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Am1g0S, 21 мар 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Приветствую всех читателей!

    В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ СЕГОДНЯ У НАС ОСАДЫ!
    Осады были интересными, все кланы смогли получить свою долю веселья. Вы можете ознакомиться с представленной ниже Хроникой Осад:

    [​IMG]

    00:00 Начало осад. Пока на Гиране и Дионе тишь да гладь, Haven нападает на Иннадрил, разрушает все кристаллы. На Годдарде альянс epTa сдерживает натиск альянса Wanted (SilverRain, AgeTrade, KingsRoad). Трибунал сходу прилетает на Шутгарт и ломает весь замок, после чего не оставляли его без внимания: периодически прилетали, бегали по пустому замку, улетали в поисках фана и прилетали снова. Haven, закончив на Иннадриле, направились к Орену защищать Argument`ов от Гордости и Трибунала. Замок Глудио уже был пробит, GunsAndRoses обрели покой и стоят на своем замке в ожидании врагов.
    00:10 На Орене вскипели страсти, по душу Haven из города направились паки СКИФ и Zhanet из Трибунала, также следом подтянулись McBoy, Фани и Patriot. Haven сочли за благо отступить в КХ.
    00:20 Трибунал продолжает возвращаться на Шутгарт, всё так же бродят по пустому замку - единственный защитный пак Haven не стремился вступать в бой и защищал кастовалки. Тем временем альянс epTa дефает замок от клана Всевышние. Haven заняли пустой Гиран и встретили вернувшихся из путешествия хозяев - Elysium, а вместе с ними и паки Трибунала - Zhanet и SEDdark. Haven сразились с объединенными силами Трибунала и Elysium, но отступили, когда к защитникам прибыло подкрепление.
    00:30 Гордость на Глудио скучает. Elysium направились вместе с Трибуналом мстить на Шутгарт, замок Haven, а в этот момент, вместо обороны, Haven направились на раш Адена, проигнорировали защищающий его пак iBATU и разрушили замок.
    00:40 На Орене опять начались баталии. Elysium, не найдя Haven на Шутгарте, ополчились на их Альянс, Argument. Трибуналы в немалом количестве засели на Шутгарте, ища в мировом чате кастеров. Периодически эти самые кастеры появлялись, но их сливали либо защитники, либо сами Трибунал.
    00:50 Гирану в это время ничего не угрожает, дежурный пак Elysium стоит на страже у ворот. Дион-пробит, но не сломлен. Дежурить на Руне продолжал средний пак из Трибунала. Годдарт скучает, Wintermoon стоит на дефе. Haven еще раз побывали на Иннадриле, после чего улетели. Заметив снова пришедших на Шутгарт Elysium, оппозиционный клан решил, что веселье ждет их дома. Веселья оказалось даже слишком много: Haven почти сразу удалось прожать Elysium, но от наступающих волнами паков Трибунала Haven через какое-то время улетели.
    01:00 Глудио стоит полностью пустым, охраняет его один лишь ВасиличДорогой, гордо стоя на пьедестале у алтаря под бафом из ИМ. На Орене Elysium и Трибунал разносят всех, однако замку ничего угрожать не могло, так как отсутствовал тот, кто мог присвоить себе эти владения. САО, оставив Дион на разграбление средним пакам Трибунала, вместе с Haven пригласили альянс Wanted в гости к GunsAndRoses. Пак McBoy, с поддержкой СКИФа и Veleart`a, ринулся на защиту своего бывшего клана, и, в целом, достиг своей цели - перекастовать замок стало невозможным. На Глудио пак Everlast`а составил компанию ВасиличуДорогому, защищая замок изнутри, о чем узнали забежавшие на огонек после Иннадрила Haven.
    1:10 Как только в Глудио стало стекаться побольше Трибуналов, Haven улетели на ПР и быстро регрупнулись на Гиран в надежде помочь завладеть им кланам, жаждящим обрести свой замок. К сожалению, таких не нашлось, и после непродолжительного PvP с Elysium, которые были явно не в полном составе, Haven полетели искать другие приключения.
    1:20 Альянс epTa продолжают оборонять замок, правда врагов было не столь много, но клан ВСЕВЫШНИЕ продолжал настойчиво нападать. Аден после разлома ворот и кристаллов охраняется исключительно изнутри, в кастовалке. На Иннадриле на поддержку GunsAndRoses определили пак Гиппократуса. Орен в кой-то веки отдыхал от кровопролитных сражений на территории замка. Гиран охранялся всеми защитниками, но врагов также не наблюдалось.
    1:30 Haven собрались на дерзкую попытку забрать Аден, но встретили внутри лишь пак Patriot`a. Однако Трибунал резво кинулся на защиту, и незамедлительно появились другие его паки: перекаст Адена пришлось отложить до лучших времен.
    1:40 На Орене снова произошла потасовка, на сей раз кастующие кланы DOMINO и Sparta прикрывал пак iBATU. Оппозиция снесла флаги кастующих кланов и самих кастеров. САО в это время отбивались на своем замке от AgeTrade. На воротах города Дион решили вспомнить молодость и устроили заварушку паки кланов Haven, Elysium и Трибунал, самозабвенно предаваясь избиению друг друга.
    1:50 Argument продолжает подвергаться попыткам перекаста на твиноклан DOMINO, путь которому расчищали паки iBATU и Гиппоркратуса. Пока Haven лишали кастующую в хайде сайху клана DOMINO возможности воскрешаться, подключились к нападению паки SEDdark, Ташширо и Zhanet, и Haven не выдержали натиска. Однако время оставалось, и финальная встреча Трибуналов и оппозиции состоялась на Руне. Haven в ожидании заняли позицию в воротах замка, и топ-клан Airin`а не заставил их долго ждать. Практически всё оставшееся время до конца осады кипела схватка, пять паков Haven дрались с пятью-шестью паками Трибунала, не обошлось и без первого пака сервера - пака СКИФа. Однако сражение закончилось ничем, в последнюю минуту осады Haven после использования кланового ПРа закрутили сое в свой замок - получать КРП за квест.
    2:00 Конец осад.

    Итоги осад:
    Основная часть PvP кланов постоянно ходили друг к другу в гости. Также стоит отметить, что большинство замков очень долго пустовали, много кланов приходили и пытались перекастовать их, но никому не удалось. Под той или иной опасностью были следующие замки: Орен, Дион, Иннадрил. Годдард был почти перекастован на клан Всевышние, но пришедший клан Гордость помешали это сделать. Кроме того, сложность в перекасте Годдарда заключается в тактике внутри альянса, по которой, как только замку наносят повреждения, альянс epTa тут же перекастовает Годдарт на другой клан из своего альянса. Молодцы, тактика, как мы видим, вполне успешна.


    В результате положение на замках никак не поменялось с прошлых осад:

    Замок Аден - Трибунал
    Замок Иннадрил – GunsAndRoseS
    Замок Годдард - Wintermoon
    Замок Руна - Heartbeat
    Замок Шутгарт – Haven
    Замок Глудио - ГОРДОСТЬ
    Замок Дион - САО
    Замок Гиран - Elysium
    Замок Орен - Argument


    PVE КОНТЕНТ
    Кельбим (14.03) – Haven
    Антарас (15.03) - Трибунал
    Хелиос (16.03) – Трибунал
    Мимир, Ядро, Харнак (16.03) – Трибунал
    Линдвиор (19.03) – Трибунал


    [​IMG]

    В среду, 14 марта, Трибунал не явились на Кельбима, и Haven забирает Кельбима себе без какой-либо сложности.


    [​IMG]

    Сбор на Антараса начался с оттягивания твинов Трибунала, так как они оказались в АФК-режиме, однако Трибунал оживился и его танки начали, в свою очередь, оттягивать твинов оппозиционного альянса, а также затягивать своих твинов обратно к заходке. Но большая часть твинов оппозиции оказалась живыми, но это никого не остановило, попытки продолжались, несколько PK улетели в город. За минуту до захода велись бои около сердца Антараса, но Трибунал проник в его обитель.

    [​IMG]


    Семейство гигантов. Трибунал и оппозиционный альянс собрались на главного гиганта Хелиоса, тут удача на заходе осталась за кланом Трибунал.
    Перед тем, как добить HP Хелиоса до определенного количества, Трибунал загрузили двух Титанов для убийства Мимира, но как только возродился Мимир, появляется ZAKU, и в этот раз Трибунал оказался хитрее, так как привел на свою защиту ножа с оружием дракона. Таким образом ZAKU даже не дотронулся до Мимира.
    Ядро, Харнак. Тут было все скучно, Трибунал забрали их без особых усилий, ZAKU просто решил не идти на них.

    [​IMG]


    На пути к Линдвиору Haven сливали твинов Трибунала, но ближе к заводящему НПЦ, на лестнице, велась более серьезная война. Лидер ЦЦ Трибунала был убит прямо перед появлением РБ, но сумел встать и оперативно завести. Респ Линдвиора все ближе и ближе смещается к вечеру, это говорит о том, что оппозиционный альянс будет приходить все чаще и чаще.


    АЙРИН-МЕДИА






    Кроме этого, Mercy сняла отличный ролик с походов на эпических боссов:





    Снимайте побольше видео, чтобы порадовать своим творчеством не только население сервера Airin, но и игроков с других серверов.

    РЕКРУТИНГ СЕРВЕРА

    [​IMG]

    С вами был Am1g0S. Всем пока, до новых встреч.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2018
    CubeHorror, ScWin, Sumida и 9 другим нравится это.
  2. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Вот с рекрутингом прикольную фишку добавил !
     
  3. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Отличный обзор!) Спасибо
     
  4. farsunka1113

    farsunka1113 User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Ну вот красавчик!!! А то пишут там всякие,ерунду.
     
  5. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Заранее исключу комментарии на будущее, что я скопировал статью, статья была отправлена модератору раньше.
    [​IMG]
     
  6. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Спасибо,супер обзор :07:
     
    Am1g0S нравится это.
  7. Moppi

    Moppi User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    А можно сразу вот этого автора обзор публиковать ?) имхо, его будет достаточно .
     
  8. iKameya

    iKameya User

    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    я не знаю, кто там первый сочинил этот обзор, но автор этого явно жжет))) ты хоть узнай для начала, чьи паки бегают вас бить... пак iBATU, пак Zhannet, пак McBoy и т.д... все упомянутые в обзоре "плы" - это все рядовые мемберы, сроду плами не были. Безусловно, все из вышеперечисленных тобой, личности не последние, но из плов угадал ты одного СКИФА)) Будь ближе к жизни серва, а то может и все остальное из написанного - такой же бред?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
  9. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Я думаю, что знать точных ПЛов это не обязательно, факт в том, что перечислены основные ДД в этих паках и обычно по ним и ориентируются, также, например, если назвать пак Камеи не все поймут, а если сказать пак Холика(так как холика на оса не было, написал что McBoy), то тут уже понятнее. Пак Жанет, ПЛ кристи, если не ошибаюсь, не все тоже поймут, а если сказать пак хТууу или Жанет куда понятнее и до всех сразу дойдет(хТууу на осаде я тоже не заметил). Поэтому я считаю, что знать всех мемберов паков Трибунала я не обязан, а по ключевым персонажам ориентироваться мне проще.
     
  10. iKameya

    iKameya User

    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    То, что кого-то не было (или ты его не видел) не превращает обычного мембера в пла. Мне лично неприятно, что меня называют "пак Мсбоя", когда он пришел от силы месяц назад, до этого мы его толком не видели и не знали, авторитетом он не обладает пока что, а Холиван - все-таки личность давно известная и уважаемая. Если не знаешь, кто пл, лучше вообще не пиши, перечисляй ники дд, кто ж против, а иначе получается полный бред - только посмеяться с такого обзора.
     
  11. songokou

    songokou User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Все правильно, народ должен сразу понимать кто и что , а не гадать кто там в паке.
    21 мар 2018
    Зря ты так, человек обладает более менее авторитетом на сервере.
    P.S если тебе не приятно, что так называют , значит он тебе не приятен, так почему ты с ним играешь ?
     
    Slava_84 и Am1g0S нравится это.
  12. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Делайте как считаете нужным, вы взрослый человек, если мне не изменяет память, Вам решать смеяться или нет. Судя по многим комментариям, игрокам нравится читать мои обзоры, а как писать про паки это моё дело, я ранее уже говорил. Когда увижу Холивана, тогда и напишу, что пак Холивана.
     
    Slava_84 и gent0o нравится это.
  13. iKameya

    iKameya User

    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Он нормальный парень, количество тараканов в его голове, слава богу, не превышает критических пределов )) где ты видел, чтоб я писала, что он мне неприятен? перечитай мой пост, я пишу, что мне неприятно, когда наш пак называют "паком Мсбоя", не более того. Может он и является авторитетом для лоу кланов, мы его до последнего времени не знали, он в нашем паке новенький и уж точно не пл))

    Р.S.: Уважаемый автор, хотелось бы добавить, что обзор действительно неплохой, прочитала с удовольствием; если бы не косяк с плами, просто было бы отлично. Единственное, что хотелось добавить - писать "как удобно" и писать адекватно и правдиво - несколько разные вещи. Удачи.
     
    Terzo нравится это.
  14. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Хорошо, я понял вас.
    Так как вы очень давно в клане, то не могли бы вы поделиться лидерами вашего пака и если возможно составом, мне в пм на форуме, чтобы я в дальнейшем не ошибался. Повторюсь, если это возможно.
     
  15. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    С рекрутингом побольше инфы) 1 скрин мало)
     
    Am1g0S нравится это.
  16. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Хорошо

    Также если кто-то хочет попасть в раздел рекрутинг, пишите на почту в игре, ник такой же как и на форуме))
     
  17. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Думаю, тут кроме как желания автора, еще отсутствие открытого доступа к информации трибуналов, например к составу их кп. Довольно сложно мониторить кто где пл, если бы кто эту информацию дал - было бы неплохо)
    Но не стоит говорить только про ЭТОГО автора. В другом обзоре, у Амадрим, вообще фигурирует пак Братика как один из самых сильных в хеване. Ты, например, знаешь, что это за пак? А если бы была опечатка не "пак Братика", а "пак Спидлайна" - уже понятнее, что за люди там, верно? Хотя ник ПЛа все равно в данном случае даст больше, ЗаС.
    Увы, это участь саппорта. Твой ник не фигурирует в систем чате рядом с циферками урона. Если ты хорошо выполняешь свою работу, то хил и хил, ничего необычного, а если плохо - тебя позорят). Сначала обращают внимание на дд-светлячка, потом на просто дд, и лишь потом - на остальных.
     
    CubeHorror и Slava_84 нравится это.
  18. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Нет принципиальной разницы кто в чьем паке, есть ключевые дд в клане ( любом), если пл неизвестен то смысл его упоминать?
    Это не обзор состава клана Трибунал ( такой обзор уже пишут.... обзор клана Трибунал за прошедшую неделю надо переименовать то что типо официальная версия), тем более 10х с конца паков.
    Если уж ПЛов так обижает то что их не упоминают... или сами становитесь более значимыми, ну либо как вариант просто не упоминать кто там чей пак.
     
    Slava_84 нравится это.
  19. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    И еще , я не знаю откуда у вас эти странные фантазии, про не дотронулся ..... ZAKU не может быть на всех трех рб одновременно, все же это 1 персонаж , думай что пишешь , к твоей конкурентке , или коллеге тоже были претензии в этом блоке.
     
  20. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Ну я смотрел как били мимира и лично видел как это выглядело, если он даже дотронулся, но чтобы нормально побить ему именно не дал LanseVanse.
    Так же по поводу Ядра и Харнака, я спросил, ВЫ не пойдете на Ядро и Харнака, он сказал лень и я не ПОЙДУ.
    В это день было так.
     
    Arni4ka и EmosKit нравится это.