1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где фармить в Обновлении Salvation?

Тема в разделе "Архив 2017 - Salvation", создана пользователем IIIaman2(baron1), 21 мар 2018.

  1. IIIaman2(baron1)

    IIIaman2(baron1) User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    18
    Апатия и лень — истинное замерзание души и тела.
    В. Белинский​

    Где Фармить?
    Купи подписку, поддержи проект. (с) Цитаты Великих Людей​
    I. Локация для фарма находится в Магмельде и называться она - Сады бытия.
    Вам необходимо иметь сума 89 - 92 лвла и спойла в окне на макросе таскать можно.
    В Садах Бытия Есть два уровня:
    1) Поле, там более слабые мобы (с мобов падает много ресурсов + адена 24-45к адены, если использовать руну мафр, тогда будет падать 45-65к).
    2) Мостики и тарелки, там более толстые мобы и нужен буст, фармить можно, адена и ресы падают в нормальном количестве, но фарм более тяжелый.

    II. Мастерская не далеко от Шутгрта, локация 85+.
    Вам нужен сум или копейщик + спойлер в окне, можно и без спойлера. Без мафра адена в районе 17-25к с моба + различные ресурсы.

    P.S. В обновлении Salvation активно падают ресурсы, много и разные, можете пробовать крафтить и одеваться, единственное на что может понадобиться адена, так на р гемы, р кристалы, рецепты и куски. Крафт может вас спасти.

    III. Классика жанра Закен и Фрея. Делаете 2 аккаунта персонажей 85 уровня (благо сейчас прокачка до 85 очень быстрая, благодаря новой продвинутой системе), ходите в 2 окна соответственно на Закена и Фрею. Закен - понедельник, среда, пятница (7 раз в 2окна), аналогично походы на Фрею, но уже в субботу и среду (7 раз в 2 окна).

    IV. Фарм Кимериана в Магмельде, (информация на l2central.info кому интересно) с 93 уровня, на обычном уровне сложности и на экстремальном.
    Проходки на Кимериана (листочки) падают в Колонии Фей с Сатиров и Разрушителей коконов.
    С Кимериана падают шмот и пухи + точки Р грейда (как повезет, может и ничего не упасть, но 5-50кк не лишние), сделайте 2-3 персонажа 90 уровня (лучше сумов).

    V. Крепость гильотина. Спойл Р гемов.
    Вам понадобится друг тир (99лвла) с пикой и руна мафр (можно без руны мафр), вы на спойлере. На париках, в которых стоят Мобы Душа Розении (шанс спойла р гемов без мафра 2,9%). Р гемы собственно не для продажи, а подспорье для вашего второго СА Р95 и 99 пухи.
    Можете и соло ковырять мобов спойлером 97+ уровня, как Душа Розении так и Мандрагор (шанс спойла меньше 0,1-0,5% без мафра).

    VI. Выкачать уже наконец персонажа 99 лвла и оставить его в покое. 99 персом продаваться булкой (окном) на БТ, БО, Байлора, Валлока, Экимуса (5-7кк за поход).

    VII. Фарм Великой Олимпиады, а именно взятие квестов у Менеджера Олимпиады на силу гигантов, теми же персами, которыми вы ходили на Закена и Фрею, ходите на Олимпиаду и фрмите силу гигантов, потом продаете. 7 персов на одном аккаунте, 7 персов на другом, в 2 окна шпилите оли на квестах.

    VIII. Фарм крепости был альтернативой Садам Бытия, но крепости усилили, не особо удобно колотить стражников. Фарм крепостей - нерф.

    IX. Способ для мазахистов. Заточка шмота и перепродажа. Но это в большей степени утопия, высокий уровень риска. Такой-же риск, покупка сундуков крафта по дешевым ценам и продажа готового шмота.

    X. Скупка и перепродажа вещей на аукционе, скупка и перепродажа айтем мола.

    Таким Макаром за 2 месяца я спокойно одевал +6 айдиос, +5-6 пуху Хелиоса, миниальный эпик. Даже на камни в брошку оставались лавехи.

    P.S. На все это нужно время. Меня не волнует, что у вас семьи, дети, маленькая зарплата, кредиты, дяди, тети и любовница на которую нужно вкидывать лавэ.

    С Уважением BARONI aka lBARONIl aka Blowstar.​
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Rule22rus, PriestOfWar, Alyaska89 и 4 другим нравится это.