1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потерял перса при взломе(безсрочный бан)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KolbaZzzka, 22 мар 2018.

?

Вас тоже СП кидает в решении таких проблем?

Голосование закрыто 5 апр 2018.
  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    0 голосов
    0,0%
  3. бывало

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KolbaZzzka

    KolbaZzzka User

    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день,хочу рассказать свою историю.Пришел я как то с работы,зашел в игру.Вижу такую картину персонаж забанен(безсрочно заблокирован).Обращаюсь в Сп,приходит ответ что этим персонажем были нарушены правила игрового сервера.Через некоторое время не смог зайти на акаунт.Решил сменить пароль,без результатно.Зашел на почту а там взлом.Восстановил почтовый ящик,сменил пароль на акаунте.Далее направляю прошение о разблокировке персонажа,прикладывая скрины опысывающие конкрктно всю ситуацию.В ответ Сп не дает никаких конкретных и разумных обьяснений как решать то эту проблему.Так как уже в течении нескольких дней проблему так и не решили пишу сюда.Буду продолжать писать во все возможные места до тех пор пока не решат эту проблему.С тем учетом что был взлом и я не нарушал никаких правил в который раз прошу вернуть мне персонажа,не заслуженно забаненого.У кого была подобная ситуация прошу рассказать как Вы решили подобную проблему
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    1. пришел домой зашел на акк там бан
    2. пишу сапорт
    3. немогу зайти на акк
    4. иду на почту там взлом
    5. пишу сапорт меня взломали, верните чара

    тема "Потерял перса при взломе(безсрочный бан)"

    Вопрос, как вы зашли в первый раз на акк если вас взломали?

    1. Интересно что за скринный, такие которые доказывают что виноваты не вы?
    2. СП и не даст "никаких конкретных и разумных обьяснений как решать то эту проблему" СП вынес вердикт вы нарушили правила вам бан
    3. можно попросить сменить "судью" (не помню как называется "должность") может другой свежим взглядом увидит что-то новое
    4. ответ сапорта до 10 рабочих дней, потом работа проверки анализы и т.д.

    Как вариант писать все с датами, хотя не думаю что вы не играли полгода потом ностальгия зашли бан, на след день взлом.
     
  3. KolbaZzzka

    KolbaZzzka User

    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Начнем с того что на скринах показанно что при заходе в игру акаунт уже использовался,а значит кто то уже был в игре от моего имени это раз.Второе на одном из скринов показано как я пытался сменить пароль от акаунта.Так как у меня автоматический вход то я находясь на акаунте не смог сменить пароль так как он был сменен уже.Затем я зашел на почтовый ящик,который привязан к акаунту(он тоже взломан был)С горем пополам сменил пароль на почте,затем через почту сменил пароль на акаунте.И самое интересное что СП заявили что был выполнен вход в игру якобы с моего Пк,что естественно не возможно,в эти дни меня просто не было дома.На счет сменить судью,это думаю разумное решение в данной ситуации.Я не хочу терять персонажа,в которого вложился как физически так и материально,только потому что СП не хотят решать эту проблему.В итоге буду обращаться до тех пор пока не решат или хотя бы рассмотрят всю ситуацию изначально.Интересен тот факт что в такой ситуации я многократно говорил о всех нюансах,в том числе что и пароль я смог сменить не с первого раза и о многом другом.Что ж теперь только видимо придется просить о так называемом Вами смене судьи.Может действительно свежий взгляд на проблему увидит что мне нет смысла лгать в этой ситуации.Хотелось бы решить эту совсем уж неприятную проблему
    22 мар 2018
    Да хотелось бы добавить,на счет вопроса(Вопрос, как вы зашли в первый раз на акк если вас взломали?)Об этом баге я наслышан давно.Что при входе в игру можно запустить второе окно при этом будет акк использован дважды на разных устройствах.В интернете полно таких лихачей,который проворачивают подобное
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Такого бага не существует. Вы его придумали только что.
    Технический раздел предназначен для решения технических вопросов.
    Ваш вопрос решается только в службе поддержки. Если там вам отказали, тут вам никто не поможет.
    Это вы можете обсудить в разделе свободного общения.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.