1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к Андреевичу

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ariharika, 22 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Вы закрыли тему Обсуждение РМТ Афк КаЧ и Фарм На Цикличных Макросах и Софте
    Сославшись на "Тем про кач на макросах предостаточно, в новых темах нет необходимости
    На этом закрыто."


    Дайте пожалуйста ссылку на одну из этих тем на сервере Пагрио, которая не закрыта и в которой можно высказать свое мнение по данной теме.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
  3. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Я вас просил ссылку на тему на сервере Пагрио. Играя на сервере Пагрио, я посещаю раздел сервера Пагрио, и мне интересно мнение людей играющих на сервере Пагрио. Интересно же понять отношение людей к определенному вопросу с сервера на котором играю, а не людей с всех серверов. Провести статистику, анализ для себя. В общем разделе, это затруднительно.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Данная тема не является собственностью сервера Паагрио и может обсуждаться в любой части форума.
    Я ведь не предлагаю вам темы из разделов других серверов. Это общий раздел для всех игроков л2к.
    Я прекрасно понимаю желание каждого второго заиметь себе хайповую тему, но правила форума запрещают создание идентичных тем.
    Мы и так идем на уступки разрешая такое количество одинаковых тем.
     
  5. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    А как мне выяснить мнение людей с Пагрио по этому вопросу? Игра же разделена на сервера. Грубо говоря я живу в одном городе и мне интересно мнение по определенным вопросам жителей города в котором я живу. Мнение жителей из другого города мне не интересно (так как не собираюсь жить в их городе). Логично же. Если я хочу узнать общее мнение, то создаю тему в общем разделе. Если хочу знать мнение людей только с определенного сервера, задаю вопрос в разделе сервера. Да и играя на сервере, я не иду в общий раздел, я иду в раздел сервера на котором играю, и мне интересно общение и мнение людей, с которыми я играю на одном сервере.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Простите, но я не вижу в указанной вами теме опроса про мнение игроков Паагрио. Я вижу непонятное что-то.
    Еще вижу вопросы к Администрации, вижу предложения к Администрации. Тема создана не для сбора мнений а для самопиара и хайпа.
    Хотите узнать мнение? Создайте тему с вопросами к игрокам, но там не будет обвинений, вопросов и предложений для Администрации, ибо во первых форум не предназначен для этого, а во вторых тем с подобным контентом достаточно.
     
  7. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Тема находится в разделе Пагрио, логично думать что человека интересует мнение игроков с Пагрио. Каждый человек строит общение так как он умеет. И так же каждый человек это общение воспринимает по своему. Вы описали что вы увидели. Я же вижу это по другому. И вот как:

    Человек создал тему в разделе Пагрио ,значит хочет знать мнение людей с Пагрио, он это подмечает просьбой не закрывать тему, хочет услышать мнение всех.
    Да мысль возможно сумбурно выстроена, но актуальные вопросы там видны. Так же там нет прямого вопроса к администрации. Да заданные вопросы больше подходят для того что бы их задали администрации, но так же высказать свое мнение по этим вопросам может любой. Внести свои предложения, сообщить человеку задавшему вопрос о не уместности его предложений, или дополнить их. Да и сами вы подметили что таких тем много. Возможно не все так хорошо с игрой, раз игроки жалуются, и стоит принять это как сигнал просьбы о помощи, а не воспринимать как обвинения.

    Вы высказали свое мнение, ответили на пару вопросов, сделали выводы о самопиаре и хайпе и закрыли тему не дав высказать другим свое мнение по заданным вопросам и предложениям.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Логично думать, но это не так. Данного автора не интересует мнение пользователей, из состава темы очевидно что ему интересен самопиар и наведение паники.
    Как я уже сказал
     
  9. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    Из состава его тем видно то что у него горит от того что ла2 не та, которая была раньше. И мне как игроку, многие поднятые им темы понятны. Вы почему то считаете человека который кричит о том что " ребята давайте играть как раньше" занимается самопиаром. Скажите как быть услышанным, если громко о себе не заявлять? Как говорить о темах, которые беспокоят, что бы их услышали? Не всегда получается спокойно, люди разные. Маленькие дети кричат когда описаются,потому что возникла проблема, они же обращают к себе внимание криком не ради пиара, а для того что бы проблема решилась.

    Вы видите по своему это, понимаю почему. Я по своему. Мы видим то, что хотим видеть.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Для начала, не нарушать правила форума и не создавать одинаковые темы.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Решено. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.