1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Секреты древних» — Прочее

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 23 мар 2018.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    Мы уже успели поделиться с вами частью тем, посвященных обновлению «Секреты древних», впереди еще несколько, а пока — мы делимся с вами информацией о небольших, но важных изменениях!




    Лины — Мастера стрельбы

    Для расы Лин стал доступен класс «Мастер стрельбы» — один из классов дальнего боя, который использует в сражении два пистолета.

    [​IMG]

    Обманчивая хрупкость линов в сочетании с быстрыми дальнобойными атаками стрелков смогут усыпить бдительность противника и принести их обладателю победу в любой битве.


    Битва героев

    Появился новый режим — Битва героев! Сражаться на арене с противниками стало еще интереснее — теперь можно играть за Чин Соён, Хон Соккына, По Хваран и Со Янсана.

    Сезон битвы продлится с 27 марта по 8 мая 2018 года.

    Режим доступен с 19:00 (мск) до 22:00 (мск).

    Попасть в Битву героев можно после принятия квеста «Приглашение на Битву героев»:
    [​IMG]

    Квест «Победа в битве героев» также можно получить на доске объявлений арены:
    [​IMG]

    Чтобы принять участие в битве, выбери вкладку «Бой» в F8. Переместившись в лобби, нажми кнопку «Битва героев» в правом верхнем углу экрана.
    [​IMG]

    После загрузки выбери одного из четырех известных героев.
    [​IMG]

    Ты можешь выбрать Чин Соён, Хон Соккына, По Хваран или Со Янсана, как и твой противник. Так что не удивляйся, если на арене окажется две Чин Соён!
    [​IMG]

    В перерыве между боями героев можно менять.


    У каждого героя свой стиль боя:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Помимо наград за выполненный квест, ты также можешь получить рейтинговую награду Битвы героев (еженедельную и ежемесячную):
    [​IMG]


    Обновление интерфейса

    Произошли изменения во вкладке «Параметры» окна персонажа (Р).
    [​IMG]

    Появилась кнопка, позволяющая одним кликом возвращать все потраченные очки для нового распределения.
    Количество очков Пути Хона, которые можно вложить в атаку/защиту, увеличилось со 100 до 125. В соответствии с этим появились новые дополнительные эффекты.
    [​IMG]


    Теперь можно вкладывать 10 очков Пути Хона в те эффекты, которые необходимы в зависимости от ситуации:

    Эффект

    Что дает

    Агрессия

    При атаке на 5 с. агрессия +100%

    Регенерация

    При получении урона и сопротивлении на 10 с. регенерация в бою +2000

    Скорость

    При сопротивлении на 5с. скорость +25%

    Энергия Пути Хона

    При Блоке, Отбивании, Сопротивлении энергия Пути Хона +100
    Повторное использование через 3 с.

    Негативный эффект

    При атаке на 5 с. защита от негативных эффектов +600
    Повторное использование через 30 с.



    Изменение режимов подземелий

    Произошли изменения в награде за прохождение сложных режимов подземелий. Теперь некоторые предметы можно получить в новых локациях:

    Название подземелья

    Награда

    • Святилище Нарю
    • Мастерская механизмов
    • Тайное святилище ордена
    • Извилистое ущелье
    • Древний город яндарумов

    Утерянная триграмма Вестника Смерти (из утерянной триграммы Вестника Смерти можно получить Шкатулку с триграммой Вестника смерти)

    • Древний город яндарумов
    • Извилистого ущелья

    Кольцо серой башни

    • Тайное святилище ордена
    • Мастерская механизмов

    Серьга серой башни

    У скупщика Небесной крепости Хы Анэ за 600 сущностей правителя древности и 30 черных камней можно получить зеркало одной из стихий — например, зеркало огня или молнии. Зеркало требуется для получения легендарного аксессуара соответствующей стихии из серьги и кольца серой башни.
    [​IMG]


    Для Залов Обреченных, Забытой гробницы и Литейной перестает быть доступным сложный режим прохождения. Награда за сложный режим прохождения переносится в общую награду за прохождение.

    Залы обреченных
    [​IMG]
    [​IMG]

    Забытая гробница
    [​IMG]
    [​IMG]

    Литейная
    [​IMG]
    [​IMG]

    * Обрати внимание, на скриншоте баг: вместо «Сундука с материалами мастера» напротив пункта «Триграмма» должна стоять «Триграмма Изувера Пламени». Мы уже сообщили разработчикам.


    Изменение боевых школ

    Теперь для участия в битвах между боевыми школами (режим 6х6) необходимо состоять в боевой школе как минимум неделю.

    Счетчик времени отображается на всплывающем окне при наведении на твой ник:
    [​IMG]


    Новые прически

    В игре появились новые прически для всех рас и ушки с хвостами для расы линов.

    Шэны
    [​IMG]

    Ваны
    [​IMG]

    Лины
    [​IMG]

    Фэны
    [​IMG]

    Ушки и хвосты для линов
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    Die Flamme, Frozen Kami, AlloriyaBrll и 4 другим нравится это.
  2. Dimon Brat

    Dimon Brat User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    а сокровищница будет?
     
  3. ULTRAVIOLET-Z

    ULTRAVIOLET-Z User

    Регистрация:
    28.07.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Да.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    юзает скилл summon Liene Sutoritera and myself :X3:
    вот они новые рожки и хвостики для линок :Inlove:
     
    Wyndyr нравится это.
  5. Муталискус

    Муталискус User

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    А что за Кольцо серой башни ? и серьга
     
  6. Poharan

    Poharan User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ой! А че так мало времени в битве героев??? Тут так то не все по московскому играют.
     
  7. inTrizz

    inTrizz User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    128
    бижа ворона
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В "соседней теме" https://4gameforum.com/threads/692502/
    Остается, только дождаться обновы и новости о сокре (хотя по евро, уже и так все ясно), но все же.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Sorrint

    Sorrint User

    Регистрация:
    01.12.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    с 2 часов ночи до 5 утра по моему местному... печально (
     
    StorMMonster, feZus и Sutoritera нравится это.
  10. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    с 4 до 7 утра ШИКАРНО!!!! Опять геноцид ДВшников((
     
    Estaima, StorMMonster, feZus и ещё 1-му нравится это.
  11. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    с часу ночи до четырех утра, сибирь тож в пролёте.... шикарно(нет)
    P.S. Вопрос: А почему бы не сделать круглосуточно, как обычную арену? Чья больная фантазия придумала сделать ограничение по времени для руофа? Зная об огромном количестве часовых поясов! Или вы считаете что в 10мск в 15мск итд люди не найдут противников? Поверьте найдут! Может и не так быстро как в 21 по мск но найдут!
    P.P.S. Или это борьба с возможными договорными матчами? А что, очень изящное решение, отрубить половине страны доступ к арене чтоб не дать подняться в рейтинге переливщикам, которых возможно и не будет.... ОЧЕНЬ ИЗЯЩНОЕ РЕШЕНИЕ!!! (вместо последних трёх слов должна была быть фраза на русском матерном, но цензура боюсь не пропустит)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    Niakristi, StorMMonster, feZus и ещё 1-му нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я по старинке в текстовый вариант залезла, текст как то лучше воспринимается чем видео)) ну по крайней мере, все три вида рогов с хвостиками дракона вроде в наличии)
    по сокре наверняка будет тема отдельная, почти уверена)
    вы же знаете, что все нцсофт решает - локализатор ставит что ему присылают насколько известно) если время арены не устраивает - попробуйте написать в темку Бланш свои предложения)
     
  13. Drakor

    Drakor User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    У меня с 5ти утра до 8ми)) рано придется вставать))
     
  14. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    У меня с часу ночи и до 4 утра. Вообще не вариант.
     
    Sutoritera нравится это.
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Расписание еще хуже чем у лихорадки в 6 на 6. Пусть разработчики сами туда с таким и ходят. Успокаивает одно. Режим невероятно скучный и его можно спокойно пропускать мимо.
     
    Liene и Wyndyr нравится это.
  16. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Да, я прекрасно понимаю что решает нцсофт, а ставит локализатор, но я так же понимаю что за два года, можно было объяснить корейцам даже на пальцах без знания языка, что часовых поясов у нас НАМНОГО больше одного, вон данж с драконом как то же сделали несколько раз в день, почему с ареной это невозможно?
    25 мар 2018
    Дело не в скучности, а в том что людям просто отказывают в возможности выбора (ходить/не ходить) ну вот как я пойду с часу ночи до четырех утра, если в 6 утра мне ехать по делам? Никак, мне просто отказали в доступе на арену. Да, возможно я и не стал бы туда ходить, возможно она показалась бы мне скучной и неинтересной, но это было бы моё решение. А в данной ситуации иннова решила всё за меня выставив время данжа на середину ночи.
     
    Wyndyr нравится это.
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    какой ты не последовательный
    берешь и идешь с часу ночи и до четырех утра. Мне почему-то ничто не мешает делать что-то посреди ночи, если я этого хочу. Но поныть проще, да
     
  18. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    А почему не написали о упрощении старых данжей таких как Юран и Лес, где теперь по 1 сфере будет и остальные упрощения или до нас это не доехало, а доехало только на евро?
     
    Mitt64 нравится это.
  19. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Ты тупой или прикидываешься? Для тех кто в танке повторю: У меня работа с утра, на которой я должен быть выспавшийся, в связи с чем я не могу сидеть за компом до утра. Мне бы тоже ничего не мешало сидеть по ночам, будь я школотой или безработным студентом. И где ты нытьё увидел? Я лишь высказываю свои претензии, по вопросам, которые считаю непродуманно локализованными.
     
    StorMMonster нравится это.
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Не пишут потому что о них напишут во вторник в так называемом "патчноуте"?
     
    Liene нравится это.