1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Секреты древних» — Прочее

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 23 мар 2018.

  1. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Не пишут, потому что не знают, не в первый раз же...
     
    Timideris и <Умри> нравится это.
  2. Gensoku

    Gensoku User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    32
    Что за чушь несёшь? Тебе не мешает работа/учеба играть всю ночь? Что ты такое? А теперь только представь, что у людей в приоритете реальная жизнь, в которой есть обязанности. Им приходится вставать в 6-7 утра и отправляться по делам, изо дня в день. И ночные посиделки в игре как-то этому совсем не способствуют.
     
    StorMMonster, feZus, Timideris и ещё 1-му нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Меня больше не про это незнание удивляет, а про то что на западной локализации со среды ноют. Хотя может еще исправят, но я поп корн уже запасаю ко вторнику.
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а ты тут один видимо не тупой и работающий? Не смеши
    25 мар 2018
    если у тебя в приоритете реал, то смысл вообще высказывать недовольвство о времени проведения ивента, награда за который вызывает сомнения. Ты не поверишь, но между сном и работой я нахожу кучу свободного веремени и на почитать, и на посмотреть фильмы, и на погулять, и на готовку, и даже на поспать
     
  5. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Даже Урал частично в пролете по времени, ибо с 23.00 до 02.00.... такое себе удовольствие)
    Давно мысля промелькнула, но чет мимолетная была... А тут так в темку всплыла снова. А не запилить ли им хотя б один сервак с таймером по азиатской части страны, а не европейской? И лучше даже этот сервак в азиатскую серверную запихать со своими кмами и усачами, со соими турнирами и рейтингами... А финал турниров устраивать между победителями обеих территорий (Европа-Азия). Профита было бы больше возможно... возможно не было бы... но люди были бы щасливее =3.
    25 мар 2018
    Я тебе не верю. Тролли не умеют читать, не ходят на работу, и живут под мостами. А от солнечного света они каменеют. =Ъ
     
    Timideris, Ravensara, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  6. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Идея интересная, но практически не реальная, арена, межсервер, да даже аук общие, так что таймер на межсерверные мероприятия затрагивает либо все сервера, либо это очень странный таймер.
    Тоже интересная мысль) но если представить её реализацию? Это нужно чтоб часть руофа отделилась, создала отдельного локализатора со своими серверами... Ну вобщем ты понял) опять нереально.
     
  7. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    А если не связывать его с тем? А как бы вторую локаль замутить... независимую?
     
  8. lordrallx

    lordrallx User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Когда?
     
  9. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Интересный вброс... Что когда? Если ты спрашиваешь когда обнова, ну дак 27 марта.
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это твое право
     
  11. lordrallx

    lordrallx User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    окей, спасибо
     
  12. Red326

    Red326 User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Опять с бижей ворона в пролете ! Ходишь пол года на ворона и не видишь фаер бижы ,так еще вводят ее за такое количество "600 сущностей правителя древности" , я их буду собирать год с учетом своей работы , нельзя было как-то попроще сделать, раз рандом настолько тут бестолковый ! Например купить за голду и ачиву ....
     
  13. Zappo

    Zappo User

    Регистрация:
    06.01.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    То есть тебя бы это время устроила? А кто живёт по мск в это время не работают не учатся ?
     
  14. Luftmensch

    Luftmensch User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    141
    А те, кто живут по мск, имеют возможность ходить с 21 по 00. За редкими исключениями, люди в это время не работают и не учатся, да.
     
  15. Sierra Minore

    Sierra Minore User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    31
    Ну так-то на евро тоже эта аренка не круглосуточная, да и нужна ли она вам ради такой награды сезонной ? Не вижу смысла расстраиваться .
     
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    для всех гениев объясняю

    арена явно не будет бешеной популярной, как минимум через пол недельки как в нее наиграется общая масса уж точно, и в итоге что бы было можно реально найти регу а не ждать по 5-10мин, время возможности участия в ней ограниченно

    и очевидно все делаеться на московское время по понятным причинам

    а то что и за мск поясом есть жизнь, это их уже мало волнует

    ну конечно все мое имхо, и я уверен, не иначе, они думают о всех игроках...да да да)

    в общем остается сочувствовать что и буду делать к тем у кого по независящим от них причинам такие вот траблы

    ну и да награды за нее все равно так себе, а многим и не сдались вообще, так что если там не появиться какойнить ивент валюты за дейлик и тех же масел и тп за нее, то она так и будет бесполезной, к слову чему я и рад, ибо ходить в нее совсем не хочеться, опять же кроме мб пары дней для разнообразия поразвлекаться, а не задротить на соен
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Имхо, сделали бы время хотя бы с 18 по 21 час, так хотя бы части с другим временем угодить и живущих более менее по московскому времени угодить. Подозреваю, что этот ивент еще с Корее сделали с привязкой к одному времени и если все-таки нельзя договориться, чтобы ввели 2 периода временных, так может время слегка перенести?
     
    Mitt64 нравится это.
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Абсолютно бесполезный конетент, который надоест максимум за неделю в абсолютно бесполезное время. Все норм:Laugh:
     
    Qugiro нравится это.
  19. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Я имел ввиду что помимо того времени которое указанно, логично было добавить еще минимум один временной промежуток, а лучше два. Таким образом попасть на арену смогло бы большее количество желающих.
     
  20. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    Вот да, как вон атака на селение благодати в 18 и 21, вполне терпимо, если очень хочется, и тем и тем средне.