1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.03.2018] Мощная броня — это для меня!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 26 мар 2018.

  1. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Да, только для апа одной нужны пве камни а второй пвп . Пве намного выгодней выйдет апать пока цены на пве камни не поднялись. Сейчас по цене пвп сета можна купить пве сет и сделать из него сет с пвп/пве дефом за те же деньги.
     
  2. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Сам-то понял, что написал?
     
  3. TSanman

    TSanman User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    99
    где внешки посмотреть можно?
     
  4. selin54

    selin54 User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    а мне все равно не понятно ничего , ну ладно из пве доспеха можно сделать пвп типо, но апнуть пве доспех дешевле чем улучшать пвп, то есть пве они дешевле выйдут по апу, то есть обладатели пвп +15+16 сетов в пролете уже по баблу,или можно пвп доспех улучшать пве камнями или нет ? ладно 6 уровней улучшений есть то есть с 1 уровня уже дает бонус в -20% входяшего дамага, а ети 20% они даются за каждый уровень улучшения и складываются или нет ? физ атака же с каждым уровнем складывается
    Ур. 1+1%+2%
    Ур. 2+1.1%+2.2%
    Ур. 3+1.2%+2.4%
    Ур. 4+1.3%+2.6%
    Ур. 5+1.4%+2.8%
    Ур. 6+1.5%+3%
    2 апр 2018
    написано же
    • Все усиления от каждой части доспехов суммируются.
      а -20% ето в итоге ето тоже усиления же ,
      и так же написано что
    • Снижение получаемого урона для всех уровней улучшения частей доспехов одинакова:
      ето что значит за каждый уровень улучшения -20% дает в итоге на 6ур ето будет -120% входящего дамага или как ? и почему сами не могут ничего толком раскрыть а скинули просто на отвяжись ссылку л2централ
     
  5. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Жуть какая, как вы до такого додумываетесь? )
    Все усиления от каждой части доспехов суммируются, это было написано в подразделе про атаку, зачем и все это ф. атака и м. атака, зачем ты приплел к этому защиту?
    Снижение получаемого урона для всех уровней улучшения частей доспехов одинакова, это значит, что для всех уровне она 20% и не изменна, не зависимо от уровня улучшения.

    З.Ы. на улучшение ПВЕ , только на первый ЛВЛ надо в четыре с половиной раза больше камней (25 ПВП и 112 ПВЕ), не особо то и дешевле выходит.
     
  6. DesolE

    DesolE User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Хм, не играю с пол года примерно, ярлык на рабочем столе, зашел прочитать, да посмотреть что тут да как(вроде угнова дажже рассылку на мыло с опросником кидала ка то давненько) мож что дельное добавили.
    Ага, новая броня, старые сундуки, старые ивенты, и какая то хрень для стримеров, интересненько конечно, но пожалуй пора и ярлык сносить:Thumbsup:
     
    G.P. Lovecraft и SEVER211984 нравится это.
  7. selin54

    selin54 User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    ну 112 пве камней все дешевле чем 25 пвп камней же
     
  8. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Я по сути так и сказал, дешевле, но не на много
     
  9. Аристотель

    Аристотель User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    41
    барыги тоже не дураки и знают это ,поэтому цены на камни могут быть х на пве и 4х на пвп. у нас на эльке щас так и есть, 1,1-1,2 на пвп и 300 на пве
     
  10. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    А в жизни у тебя все плохо кажись , раз заходишь удовлетвориться на форум переодически
     
  11. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Если твины есть, 100 шт+ то пве камни не острая то и проблема и закупать только разве что если не хватило ну там 5-20.
    4 апр 2018
    Меня еще в пм один спрашивал в начале этого,
    -скока камней урвал?
    -пишу нисколько, на ап 1 лвл у меня и так есть и у любого старого игрока с этим проблемы нет.
    В ответ получил мол я не такой задрот и т.д., хотя чего там задротить. не 105ый ж апать.
    4 апр 2018
    А вот с 6ым будет проблема.
     
  12. hhp123

    hhp123 User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Поясните плз:
    Если есть 2 части пвп сета +10, и будет 3 части +10 бесподобные (пве улучшенные), то бонус будет отдельно от 2х частей пвп (11%) и от 3х частей бесподобной (9%). Или не так?
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    У тебя и сейчас пвп бонуса складываются от разных частей сета.
     
  14. hhp123

    hhp123 User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Ну я же говорю будет бонус от 2х пвп частей и бонус от 3х совершенных частей, как раньше пвп и пве части правильно?
     
  15. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Эти таути щас у каждого второго, и когда таути было до 10-15 штук на серве это был показатель, сейчас это ничто, как по мне...
     
  16. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Будет бонус. Каждая часть имеет свою пассивку с этим бонусом. Можно посмотреть в пассивных умениях.
     
  17. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Действительно. Осталось сделать и посмотреть самим лично.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  18. ApostalOnline

    ApostalOnline User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    60
    По твоему люди сносят игру по тому что плохо в жизни? Все на много проще просто уходят в другие проекты (не на фогейме), это же не 2007 когда кроме линейки ничего не было. Так что расслабься и смотри как медленно умирает проект lineage 2 как таковой.
     
    karbox, G.P. Lovecraft и тыкфачка нравится это.
  19. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Нет , ты меня не понял . Я говорю о том , ушел и ушел . Зачем ты заходишь на форум и пишешь , читаешь темы и пишешь , если ты ушел , совсем . . .
     
  20. karbox

    karbox User

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Как верно подметил!