1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.03.2018] Интервью с лидером клана Reshuffle (Athebaldt+Esthus)

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Вася_с_Естуса, 27 мар 2018.

  1. Вася_с_Естуса

    Вася_с_Естуса User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    61
    [​IMG]


    ~~~~~~~~~~ СЕРВЕРНЫЕ СОБЫТИЯ ~~~~~~~~~~

    Вторник. На старт! Внимание! "Профилактика завершена, добро пожаловать в игру!"(с)
    Кто первый зашел, того и Рамона. Более мобильным показал себя АОВ-сайд.

    Пятница. Заработать внимание жгучего красавчика Валакаса желают все, но удается лишь одному, в этот раз дракоша был неравнодушен к Angels0fWar.

    Суббота. Череда удачных фармов АОВ прервана заходом Решаффл на Антараса. Вечерний Линдвиор, будучи еще той ветреной сущностью, позволил зайти к себе вперед ногами проигравшим ПвП Angels0fWar.

    Видеорепортаж с места событий от [​IMG][​IMG]Eirr:


    Осады:

    На межсерверном поле боя все без изменений.

    Аден - Reshuffle
    Годдард - Majesty
    Шутгарт - BlackGroup

    Трон героев:

    [​IMG]
    Рейтинг актуален на 27.03.2018 12:30

    Продолжаем знакомиться не только с РБ и мобами Эльморадена, но и с игроками Эстуса. В этот раз пообщаемся с лидером клана Reshuffle - Вдохновенье.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Знак зодиака – скорпион.

    Скорпион обладает природным магнетизмом и сильным характером, умеет хранить секреты и ценит верность, совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему. Характер Скорпиона незаменим в тех случаях, когда другие сдались. Терпелив, когда ему это необходимо. Скорпиона трудно понять с первого взгляда, поверхностного общения будет недостаточно, чтобы постичь его глубокую эмоциональность.

    Любимый цвет – красный.

    Люди, выбирающие красный цвет, отличаются общительностью, смелостью, развитой волей, властолюбием, импульсивностью. Окружающим всегда интересно с таким человеком, ведь он побуждает не сидеть на месте, а действовать.

    Привет! Пожалуйста, представься.
    - Привет. Дмитрий, 27 лет, КЛ клана Reshuffle.

    Расскажи, как ты начал играть в ладву.
    - Играть начал, когда в русском коммьюнити появились первые сборки л2 (примерно 2005 год), какой сервер был первый - уже не вспомню. Начинал играть на ноже, далее пересел на мага.
    Я слишком быстро докачал ножа до капа, когда на сервере люди бегали ещё 40-50 лвлами, сделал из него ПК-перса, поразвлекался, а в дальнейшем пересел на некра, так как хотелось поиграть на разных классах. Любимым классом стал лук.


    Перс на ПК - кровожадно, однако.
    - В то время это было актуально. И довольно весело. :)

    Какие персонажи были у тебя первыми на Оффе?
    - Первый перс на оффе - тир с ником Крах (нынче ФАРМЛЮнаДОШИРАКИ), после сделал ножа с ником Вдохновение. Дело было на старте сервера Kain.

    Как был дан ник "Вдохновение"? Почему нынешний персонаж "ВдохновенЬе"?
    - Просто понравился, а сейчас ник отличается, потому что при трансфере мой старый был занят каким-то твинком, вот и пришлось выкручиваться.

    Ты играешь на маге, но любимым классом назвал лука. Почему же?
    - Хроники вынуждают. С удовольствием пересел бы на лука назад, но для клана полезней, чтоб я играл на маге.

    Кого ты считаешь примером на Фео и Эуре?
    - Ну, идеальных примеров нету, но на маге, думаю, на сервере выделяются:
    [​IMG][​IMG]iea, [​IMG][​IMG]Frizak, [​IMG][​IMG]iiFnn, [​IMG][​IMG]KuGy (Amypk).
    Из луков могу выделить только [​IMG][​IMG]Хелеада и [​IMG][​IMG]AnLe.

    Есть ли что-то такое в игре, чем ты очень гордишься? И наоборот, за что порой бывает неловко.
    - Не скажу. :) А вещей, за которые мне неловко, нет.

    Как ты относишься к званию лидера клана? Льстит тебе это или же тяготит?
    - Скорей тяготит. Любое лидерство - тяжёлый груз, но кто-то же должен его нести.

    Как ты стал КЛом Reshuffle? Добровольно или принудительно?
    - Добровольно-принудительно. Изначально я временно подстраховал отсутствие прошлого КЛа, но в последствии остался постоянным КЛом. Выборов как таковых не было, но людей спросили, есть ли ещё кандидатуры, что они думают по поводу меня. Никто не высказался против, никто не выдвинул других кандидатов. Так и остался КЛом.

    Были ли мысли покинуть пост Лидера и стать рядовым мембером? Кому бы ты смог доверить клан, хоть и временно?
    - Покинуть пост была мысль в самом начале, но в дальнейшем - не было. Кому корону мог бы доверить - сложно сказать, многое зависит от желания преемника.

    Какие положительные и отрицательные моменты связаны с короной? Какие советы можешь дать молодым КЛам?
    - Отрицательные моменты связаны с ответственностью. Любые проблемы клана - это также и мои проблемы, что не может не выматывать. Из положительных, наверное, только достижение каких-либо целей кланом. Молодым КЛам могу только пожелать терпения и стальных нервов, а остальное с опытом будет приходить.

    Есть какая-то легенда у символики и названия клана и альянса?
    - Боюсь, что этот вопрос не ко мне адресовать надо. Я относительно новый КЛ и, к сожалению, не могу дать развёрнутый ответ.

    Возникали ли идеи ренейма и смены значка клана?
    - Нет, не возникали.

    Можешь ли ты назвать свой клан дружным?
    - Дружным назвать могу, сплачивает, как ни банально, в основном, игра под одним тагом. В некоторых случаях - неприязнь к общему сопернику. Как в любом большом коллективе, есть и ссоры иногда, но и они, в том числе, закаляют клан.

    Выходит ли общение мемберов клана за рамки али-чата? Организовываются ли встречи?
    - К сожалению, в данный момент не было клановых сходок, хоть это и не мешает некоторым людям держать контакты в реале между собой. В дальнейшем, возможно, будем пробовать организовать сходки.

    Много ли врагов и союзников у Reshuffle?
    - У нас есть сейчас только 1 вар - это АОВ, ко всем остальным кланам мы относимся нейтрально, либо в союзе с ними (Majesty и их алли на нашем сервере, также ReBirth на сервере Blackbird).

    Какие дальнейшие планы на игру?
    - Планы на игру, как и у любого клана, - выиграть противостояние.

    А как же замок Адена? Что с ним?
    - Вопрос про возвращение Адена оставим открытым для любителей интриг. ;)

    Каков фейс-контрол для вступления в клан?
    - Ну, фейс-контролем являюсь я и ещё несколько ответственных людей, но при принятии в клан все паки имеют право высказаться и попрепятствовать вступлению сомнительных личностей.

    Каким образом можно конкретнее узнать о наборе?
    - Через наш форум Reshuffle.ru. Приглашаю всех активных игроков в наши ряды! В констах есть множество вакансий, также ждём фармеров Олимпиады.

    В форумной заявке в клан есть пункт "Ваш самый необычный сексуальный опыт". А как бы ты сам ответил, заполняя анкету?
    - Вопрос не рассчитан на серьёзный ответ. В данное время ответил бы, что это роль КЛа.

    Спасибо за знакомство и за ответы на вопросы.
    - Удачного дня, приятно было пообщаться.


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Хотите поделиться смешным случаем с ночного "кача"?

    Мой почтовый ящик всегда открыт для вас.​
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    ammfr и Несущая свет нравится это.