1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Усиленный воитель тени хорош ли в пве?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Melonis, 28 мар 2018.

  1. Melonis

    Melonis User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Усиленный воитель тени хорош ли в пве?Если нет,то какие кости будут лучше его? Равной цене пухи
     
  2. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    для какой профы?
     
  3. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    За эту цену усиленный воитель тени лучший выбор. Все что дпснее - стоит заметно дороже.
    А кто кроме Заступов и Аватаров бегает с костями ?
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Был тут один товарищщ, Искандер звался. Если не изменяет память, он их на крафта вешал ;)
     
  5. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    А чем он может быть плох??? Атрибут 450, хаст 15%, сила атаки 10%, сила крита 5%, фокус + 100, базовый дамаг 1000+. ХП+МП сверху. Лучше только переточенные пве с лсом на силу крита. Но они и стоят значительно дороже, так еще и лс поймать нужно.

    Улучшенная тень лучшая пуха до переточенной ПВЕ/ПВП пухи.
     
  6. ychyzhenko

    ychyzhenko User

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    38
    а не лучше ли 9+ пве кастеты 2 са?? примерно те же 20ккк, что и тень.
    з.ы. если речь идет о 85-98 то понятно, что только тень, если на не есть деньги
     
  7. Melonis

    Melonis User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А как же апокал +14 ?
     
  8. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    По дпс примерно так же, но пуха проходная - продавать потом запаришься, поскольку ни то, ни се по заточке.
    А теньку всегда можно пристроить в хорошие руки, спрос на них есть.
    Ну, я тоже вешал чисто ради понта, потому что на толстеньком сверкающем крафте +14 когти с внешкой венеры выглядят очень угрожающе )
    Но дпса там не много, по правде говоря, просто красиво скоблит со спецэффектами.
     
  9. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Гном 101 когти 95+12 2 СА в пати с няхой выдавал криты по 500к с руки без тоша по обычной таути в то время как двурук таути под тош криты по1.5к естественно под заюз
     
  10. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    С кастетами при капе атакспида за секунду дается 6 ударов по цели, 3 раза левой и 3 раза правой.
    Для упрощения считаем, что каждый удар левой это крит (500к), каждый удар правой не крит (~180к), поскольку шанс крит.удара 50%.
    Урон в секунду будет (500к+180к)*3 =~ 2кк.
    Следовательно, при хп у Таути порядка 100кк, гном с кастетами будет убивать этого рб примерно за 60сек.
    А поскольку таких чудо-гномов, да еще с непрофильным оружием, наблюдать не доводилось, то очень хочется увидеть все это в записи :)
     
  11. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    МноГа букф я нуб и не понял что ты написал в механике и математике л 2 не разбираюсь.но я смотрю лог ударов и там например было 3 или 4 удара по 500 с капейками потом пару ударов 150-190 потом серии по 250 и по 80 тоже были вообще у гнома с критами беда например у основы дестра каждый 2 удар Крит и они стабильны но даже с ПВЕ мечем +12 с 2 СА +15%кд таути за рп не убивал минимум 2 заюза так там криты от 1.5 до 3.8 Макс Крит видел.Гном же твин и бегает с чем придется по инстам в этот раз ему когти от няхи достались)))
     
  12. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Так "стабильные криты по 500к", и "иногда по 500к вылетает" (совпало, например, что и кк гному выбили, и второй дд рану гигантов закинул), это две большие разницы :) А шанс крит. атаки у гнома такой же, как и у прочих тиров, кап = 500.
     
  13. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Иногда вылетают тут больше подойдёт также как у титана иногда 3.8 а так 1.5-2 стабильно но естественно запоминается только самый максимальный Крит у гнома почти нет критов у моего по крайней мере или они очень маленькие шанс кап 500 скорость тоже кап 1.5 у титана с такими же стартами криты просто огонь
     
  14. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    НЕ увидишь ты от этого балабола ни скрина, и уж тем более записи.
    По теме, пушка хороша для слабо одетого персонажа у которого хаст\фокус не упирается в кап.
     
  15. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Дружище я тебе не хамил это во первых во вторых я не говорю что пушка топ я говорю что гном твин и в логах написано криты по 500к . А теперь поясни за балабола из принципа могу залить видео но пока не знаю как это делается но уверен что найду способ
     
  16. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Ну вот и запили нам видео, ты же не балабол, правда?
     
  17. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Ты точно вник в суть разговора??? У тебя сомнения по поводу Крита в 500к?
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вообще да, сомнения. Гном с костями и Крит 500к. Если не ошибаюсь, няха меньше критует по тому же таути, с 12 пве, бваликом, 4м рубином, и тп.
     
  19. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Запилю видео (пока не знаю как но попробую) если товарищ который выше постом назвал меня балоболом после видео назовет ник своей основы и признается публично что он ещё тупее меня;)
    2 апр 2018
    С стандартного видео которое в действиях криты и логи будут видны в видео?
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да хоть пару скринов сделай.