1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Варлок в 2018

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Waterhallow, 28 мар 2018.

  1. Waterhallow

    Waterhallow User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Привет всем.
    После годового перерыва снова решил вернуться в бнс, где, разумеется, многое изменилось (я уходил аккурат под выход ворона), поэтому прошу помощи.
    • Чилл билд, как я почитал, все также актуален в пве и выдает больше дпса, так понимаю, в ротации ничего не поменялось?
    • Дарк билд остается пвп + пве вариантом, но, как понял, на него начали делать макросы в пве. Так ли это? Реально ли положить пкм в дарке на макрос? Не мог играть этим билдом из-за необходимости выдерживать 1,5 (вроде) секунды перед активацией пкма ни руками, ни аппаратно. Возможно, сейчас дарк менее требователен к чувству ритма?
    • Какое сейчас место занимает варлок в дпсметре в сравнении с другими. Сферический варлок в сферической пати, понимаю, но тем не менее.
    • Из-за баффа мы в 1 экземпляре остаемся все так же актуальны в любой пати? А 2 варлока? Как вообще с нагруженностью сервера варлоками?
    • Как вам вообще играется в нынешних реалиях в сравнении с другими классами? Помнится, было хорошо в башнях, хорошо на пвп, хорошо в пве, только бегал перс медленно.
     
  2. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Зайди в игру и всё увидишь, смысла писать столько вопросов, когда можно просто зайти и всё увидеть самому, разве что кроме:
    п.2 оба билда зависят от макроса, как бэ и нафиг какой-то ритм...
    п.4 количество варлоков в пати значения не имеет, при 3х триграммах Джульетты баф будет по КД.
     
  3. Waterhallow

    Waterhallow User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Спасибо. И все же, если кто-то выскажет свое мнение по остальным пунктам, буду очень признателен. :)
    Т.е. прока сферы пустоты больше не ждут? Вероятно, я что-то упускаю, но как так, если правильно помню, это был важный момент для высокого дпса в дарке.
     
  4. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Он и так по КД вылетает, что его ждать-то :)
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Есть разница, между игрой в начале и на фул гире.
    Зависит от "одетости" самого варлока, чем хуже - тем ниже.
    Варлоков тьма, но способных в норм дпс обычно мало, и по итогу больше 2ух варлоков в пати - просадка по дпс.
    Тайминг ПКМа так и остался, и так же нужен для топ дпс.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  6. Teison

    Teison User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    33
    1. Координатно ничего не изменилось, конечное многое зависит от эквипа в т.ч и ротация скиллов в некоторых моментах (я про символы)
    2. Верно, но не критично. Например я ничего не выжидаю и просто макрос зажимаю. видосики в этой теме показывал https://4gameforum.com/threads/655699/
    3. Третье, форсы и гунеры в аналогичном гире обгонят. (это если рассматривать топ дажники, рейды)
    4. Бафф незаменим, хоть его и порезали.
    5. Как по мне достаточно сбалансированный класс и самодостаточный.
     
    Waterhallow нравится это.
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я бы сказал boosted class.
    [​IMG]
     
    Нежный Варлок нравится это.
  8. Waterhallow

    Waterhallow User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Огромное спасибо! Что-то в этом духе я и надеялся услышать.
    И еще вопрос появился. Ультимативные способности по факту используются? На видео, что успел посмотреть, их никто не юзает.
     
  9. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    можно юзнуть, когда всё в КД, я с вороной их юзаю, когда альта была - не юзал вообще. как вариант ещё можно с ульты бой начать, ток нужно ультануть до бафа, а то времени много будет просрано :)
     
  10. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Не можно.
    Можно юзнуть в 6х6, на этом баста.
     
    Нежный Варлок и rze0ya нравится это.
  11. TheSweetBeard

    TheSweetBeard User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Юзать ульту на варлока можно если чихнуть смачно хочется или обе руки зачем-то срочно понадобилось :)
     
    Rivaille, Alisa Sama и Drengr нравится это.
  12. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Я через тьму играю, мне можно всё, не уточнил этот момент...
    Отмороженным ульта не канает, ловчее 4 накрутить (даже в случае чихнуть).
     
    SuzunekO нравится это.