1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

6.0

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Hanter123, 28 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hanter123

    Hanter123 User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    в 6.0 походу трансформация это все, то есть я создал персонажа визуально как хотел, купил внешку(одежду) и после это всего должен наблюдать на экране монитора какое то недоразумение?
    или как получается?
    я не ем эти конфеты которые превращают персонажа в убогих животных, мне хватает и без конфет
    но тут 6.0 и что мне делать?
    в айон пришел из за того что можно создавать внешность, и красивые сеты в игре
    мне уйти при 6.0 каки многим другим?
     
  2. ЧеЗаНоунейм

    ЧеЗаНоунейм User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    207
    будешь покупать за кюну(рубли) баночки (или свиточки, я не помню), и при использовании трансформатора внешки не будет
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
Статус темы:
Закрыта.