1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Error Code 5\12

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GMBender, 11 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Простоигрок

    Простоигрок User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    игра запускается , но вылетает через 2-3 минуты, при этом при полной проверке файлов в запускаторе в конце выходит так ; 96% (0%из0% при скорости 0 б\сек), затем играть
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    простоигрок, ник в игру подскажите.
     
  3. Простоигрок

    Простоигрок User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    отправил в личку
     
  4. Art908

    Art908 User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проверка файлов идет))) это уже радует, молодцы что не забываете про нас)). как игра запустится сообщу как идет.
     
  5. DiabloSir

    DiabloSir User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    таттелеком все нормульно обновляеться все запускаеться ураааааааааааа... спасибо всем кто посодействовал в решение данной проблемы. всем респект и уважуха.
     
  6. Art908

    Art908 User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все работает, спасибо)
     
  7. Sunrise

    Sunrise User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    разрешите небольшой оффтопик.
    просто не хочу из-за этой мелочи создавать новую тему.
    проблемка:
    у меня вин7. почему при обновлении игры запускатром по окончании обновления винда сообщает мне о прекращении работы запускатра с ошибкой и закрывает его? игра обновляется нормально и после перезапуска запускатра я могу в нее зайти, просто интересно, откуда ошибка ?

    p.s. по поводу объявления в шапке раздела о лжезапускатре: не помешало бы там добавить совет об установке хорошего файрволла, т.к. этот самый лже-запускатр наверняка маскируется под почтовый клиент, о чем файрволл и должен предупредить.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.