1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забагался квест на перерождение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Soul_89, 29 мар 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Soul_89

    Soul_89 User

    Регистрация:
    29.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня произошла вот такая история, я не могу переродится своим персонажем 85 лвл.
    Получив 85 лвл, я сразу пошел делать квест на перерождение, уже в 1 же деревне гномов, пройдя сюжет там, меня никуда не переносило, я так же оставался в деревне... Оставляя героя на час все равно ничего не происходило, после выхода из игры, снова мне приходило сообщение, что можно переродится своим чаром, проходя снова в деревне гномов, я так же стоял там и никуда не мог выйти. Так было раз 5, на 6 раз все пошло как надо, Но и снова же, когда меня отправили к помощнику титана, ни квеста ничего не было, прихожу к помощнику, но все равно он меня не отправлял по квесту к титану, чтобы помочь ему и сейчас ничего такого нету, переродится не могу, все что можно уже пробегал в руинах... У меня раньше было так 1 раз, давно правда года 2 назад где-то, точно не помню такая же ситуация была или нет, но мне помогли, Квест на перерождения начался сначала, помогите сейчас, не знаю, что делать!
    BlackBird сервер, персонаж iAdventChild.
     
  2. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Soul_89 нравится это.
  3. Soul_89

    Soul_89 User

    Регистрация:
    29.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сейчас попробую.
    29 мар 2018
    Спасибо большое, все, помогло!!!
     
Статус темы:
Закрыта.