1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

KFM в 6х6

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Mitsuro, 31 мар 2018.

  1. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    День добрый, я кфм и мне довольно нравится такой режим как 6х6. Но в нем я испытываю некие затруднения.
    Есть кольцо ТСО 4 лвл, серьга с волка 1 лвл, триумф 6, 7уг янтарь и нефрит, 2 подвески с рейда Джули. 5 победоносных триграмм и 3 волка. 3800 пробивать, 3350 антикрит. Я стал чуть лучше выживать, но в дамаге разницы неособо увидел.
    Играю в огне, пытаюсь дождаться пока спадут лег блоки и прочие инвулы, залетаю в толпу, стягиваю, пытаюсь наложить пытку и сразу 4. Ну и по ситуации ку/е прожимаю. Далее баф и заново стараюсь проделать тоже самое и закрепить станом с Z. Бывает такое, что убиваю с 2-3 ударов ребят, которые одеты хуже меня или вообще в пве. Остальных ну либо на соплях уходят, либо с половиной хп остаются. Не понимаю, как другие умудряются шотать...может просто все банально и просто? Нужно делать хотя бы 3 пуху процветания и фул сет победоносных триграмм? Они увеличивают урон дробящего на 90%. Кольцо и серьгу стоит до 10-го точить или итак сойдёт?
    Заранее спасибо.
     
  2. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Хоть я и бм.
    1) Вместо 3 триг волка одеваешь х3 триграммы с ворона.
    2)Одеваешь душу с 1 минутой кд.
    Будешь ваншотать.

    Триги фул пробив+еда на пробив ну пушку процветания бы 9 лвл)

    Ну и смысл весь в том что ты должен убивать за стяжку V пока лавиной стягивает парни не могут отдать Антик и ты их должен убить.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
    Mitsuro нравится это.
  3. newvka

    newvka User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    11
    Что тебе , как кфму, дает серьга с волка в плане дамага?
    Можешь ли ты прожать v 4 или v tab 4 x v 4 в фаере?
    Ответь сам на эти вопросы...
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    щас бы в огне в 6х6 ходить
     
  5. Shiina

    Shiina User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    37
    ну-ка, что не так с огнем в 6х6?
     
    Aoeshka нравится это.
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    как минимум то, что 4кой шотать не сможешь пока пытку на цель не положишь, т.к. инстакаста нет
     
  7. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    инстакаст есть и после лавины. Не так скорее то, что урон с фаер 4ки без стана/дейза/дебаффа от точек проходить будет очень слабый[​IMG]
     
  8. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Обычно все ходят в билде ветра и носят при этом фаер подвеску!
     
    Mitsuro нравится это.
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Есть ли КФМу польза от фулл триграмм белого кита? Или лучше взять 3 триграммы с волка? И какое сейчас соотношение антикрита к пробиву актуально,если брать пушку триумфа,а не новую?
    И пользуются ли кфмы пвп брасом?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    3 вороны нужны по-любому
     
  11. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Спасибо за советы, часть из них помогла. Правда 3 ворона вместо 3-х волка ничего не дали мне. Ну я рак наверн просто)
    Серьга даёт сет бонус к кольцу и выживаемость. Ну и урон от негативных эффектов(правда я не знаю как это работает), но бтв лишней не должна быть, если что поправьте, так как это мое мнение, знаю только, что ПВП брас точно бесполезен для кфма.
    В фаере я погонял день-два, понял разницу, вернулся на ветер.
     
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Когда противник в стане, опрокиде, ослаблении, подавлении, захвате, плении или аэркомбе - работает этот множитель к урону
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Какие-то конкретные куски? И во что точиться в итоге КФМу,хватает ли выживаемости без фулл сета? Вы я так понимаю смотрите на последний введенный ПвП сет,где за 5 кусков бафф уже есть, или нет? Сходу же ласт сет не собрать,до него в чем-то бегать. Ворона зачем я понимаю.
    upd. А..нет,в ласт сете итак есть урон к 4ке,там уже ворона смысла не имеет
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
  14. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    пока нет фулла обсерватории - 3 вороны для бонуса к 4ке. какие куски брать - да все равно по идее, добивай пустые слоты от остального. "остальное" - 5 пвпшных(ураганы/кита, что есть) или еще какие на "жир" для выживаемости. точить в зависимости от последнего. сильно бьют - антикрит, в противном случае - пробив.
    вообще с последними "нововведениями" и окончательным переходом на ваншот-стайл в 6х6, точится в антикрит нет особого смысла. одетые/скоординированные все равно снесут, а пвешники сами падают с 1-2 ударов
     
    Mitsuro и |Dragun нравится это.
  15. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Подскажите пожалуйста, какой набор бижи и камней нужен для 6х6, я так понял обязательно нужно брасле и перчатку, а остальное? и подвес огненный?
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    такой же набор

    Только наше пвп кольцо, наша пвп некля. Наш топ спирит наш топ соул, и наша топ пвп пушка процветания.

    Вся бижа заточенная на хп и пвп деф

    [​IMG]
     
  17. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Господа, такой вопрос, имеется такой эквип:
    1)Пуха процветания 1лвл
    2) 5 триг обсерватории+ 3 вороны
    3) Пвп браслет 10й лвл + пояс+серьга+кольцо все третьего лвла
    4) Сфера которая дает +14% к стихийному урону, 8 секундная.
    Проблема вот в чем, крайне не доволен своим уроном в 6х6, прям вот сильно, ваншотаю довольно редко, хотя сам получал ваншот от КФМов с примерно таким же шмотом.
    Играю в ветре, в 6х6 использую огнеподвеску ротация такая: ловлю на стан/ослабу, подбрасываю, при приземлении сразу ловлю лавиной и даю 4ку, пытку не накладываю, так как пинги не то что бы крут и полсе пытки враг успевает убежать/прожать эскейп, а поймать 2й раз не всегда получается...
    что я делаю не так? может как то есть способ наложить пытку и дать 4-ку, хотя при условии, что у врага есть TAB-эскейп я не знаю как это сделать, даже если пинг низкий, у пытки просто анимация длинной с вечность....
    в Общем, что посоветуете?
     
  18. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    лавина - пытка(с аником лавиной) - баф - 4, вот тогда можно рассчитывать на ваншот
    ну и лавина на двоих желательна, да и не обязательно ждать приземления, если таб у врага точно есть, "готовь" 4ку лавиной и табом до приземления
    на пальцах оно, конечно, все просто, а вот практика... можно в ф12 или на тренировочной площадке бесконечки потренироваться в прокасте
     
    ZeaZe нравится это.
  19. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    Спасибо, я и тренировался подбрасывать манекен, я успеваю v+4 дать даже если у врага есть ВСЕ. но вот пытка....
    Ну я в принципе то и ваншотаю только паршиво одетых котов и ВЛов об которых чиркает лавина, норм поцыков я вроде и вообще никогда не ваншотал.
    А почему не обязательно ждать приземления? В смысле лавина и так вдомажит если заранее постелить? А чеб дать синий до падения, нужно отключить захват на TAB...
    28 ноя 2018
    лавину с аникенселил пыткой, но потом идет анимация пытки, которую ни как не скенселить, ну или я не знаю как и в это время успевает улизнуть....
     
  20. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    если противник один, то тебе от лавины нужна лишь активация браслета. таб можно и отвернувшись дать ;)
    если все правильно сделано, то нет никакой анимации пытки вообще, она бьет во время анимации лавины
     
    ZeaZe нравится это.