1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уроганнный ГеймПлей от РУ БнС.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wovec, 1 апр 2018.

  1. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    - зашел в игру, прогрузился, нажал на дракона, прогрузился, подождал сбора патьки, скипнул ролик, помахал мечем секунд 10 - вжух ... рабочий стол;
    - не беда, опять зашел в игру, прогрузился, нажал на дракона, прогрузился, подождал сбора патьки, скипнул ролик, помахал мечем секунд 10 - вжух ... рабочий стол;
    - я упертый, снова зашел в игру, прогрузился, нажал на дракона, прогрузился, подождал сбора патьки, скипнул ролик, помахал мечем секунд 10 - вжух ... рабочий стол;
    - не ну че за дела, все равно захожу в игру, прогружаюсь .... а дракон уже закончился :D

    Понимаю, что надо ссд и инет Гигабит, чтоб быстрей вылетать и быстрей грузиться :D

    PS: Немного утрирую с 3й попытки таки прошел. (Всех с днем смеха)
     
    Wyndyr, Cario, Sm@rtAss и 5 другим нравится это.
  2. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Сижу в скайпе болтаю с товарищем. Зашел на дракона - косарь. Зашел в диспетчер - закрыл клиент - открыл клиент - зашел на дракона - вжух ... рабочий стол.
    Это было бы очень смешно, если бы не было правдой.
     
    Нежный Варлок, Wyndyr, Liquem и 4 другим нравится это.
  3. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    ни разу не дропало с дракона, походу проблемы в ваших печках с провайдерами
     
  4. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Как я люблю эти истории о проблемах с печками
    Безымянный.png


    Провайдер? Очень может быть. А почему тогда не вылетает скайп/тс/дискорд, не прерывается трансляция с твича?
    1 апр 2018
    И когда х64 по 3-4 раза в день вылетает на ласте в данжах, то хочется грязно выругаться и удалить ее уже наконец. Потому что никто ничего с этим делает и не собирается.
     
    Wyndyr нравится это.
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Во время трансляции с твича/ютуба у мну игра так лагает, что не вылет с любой 12-ки при этом просто чудо.
    Игра на харде, проц интел. На драконе лагает ппц из-за бесконечных его телодвижений с роликами, именно на нём пока не вылетало, но уверен и моё время придёт.
     
  6. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    У меня на драконе не лагает со времен того 2го дракона, где лагало у всех и после которого была профилактика. Вот совсем не лагает. Просто в какой-то момент игра решает, что ей хватит и вылетает. И когда видишь ошибку, то можно попенять еще на провайдера или что-то еще. Гораздо больше бесят схлопывания без ошибок и записей в логах. Ощущение игры на ГФШ.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Глядя на данную конфигурацию, имеется подозрение что на плате в роли сетевой что-то Realtek-овское серии 8111 (D/E/H и тому подобные вариации). В данном случае можно попробовать обновить драйвера на саму сетевую и полностью отключить все опции в настройках карты в разделе управления электропитанием..
     
    Нежный Варлок и Wyndyr нравится это.
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    С частыми схлопываниями проще на 32 играть
     
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Удивительно , но не разу на своём калькуляторе не вылетал с драка , и лагает там терпимо даже ... Я очень сильно удивился после первого рана туда.
     
    TwistOfPride и NosferatoS нравится это.
  10. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    иде? с таким железом? серьёзно? доооктоооооооооооооор
     
  11. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Гений. У меня комплектация ни чем не хуже (разве что картой, но не особо) - вылетает. Ошибка 1к. Я этой ошибки не видел с 45го контента. Ни-ко-гда. Только если сервер выключает/фрост отключает(защита просто суперская).
    На драконе же это повсеместно. Играю на фул настройках со всеми галочками - ниже 70 на драконе не вижу. Да, видать провайдеры сговорились.
     
    Makintia нравится это.
  12. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Спасибо за советы. Да, сетевая - Realtek. Драйвер стоит последний.
    Наименование
    Realtek PCI-E Ethernet Drivers
    Версия
    7.112.0811.2017
    Дата выпуска
    2017-12-29
    Настройки видеокарты попробую поковырять.
    1 апр 2018
    У меня довольно старый жесткий диск (со времен покупки не менял) Он используется как файлопомойка. Игра и система стоят на SSD 850 PRO от Самсунгов.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    мой, видимо, в оппозиции. Ни одного вылета на драконе, хожу в основном в 16 и 19 по мск. Играю на калькуляторе
     
    Нежный Варлок нравится это.
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Почти всегда вылетаю с 1го дракона, перезахожу - убиваю нормально. Стараюсь попадать на всех драконов.
     
  15. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а толку, если скорость чтения-записи укоцана на программном уровне?
     
  16. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А где еще можно посмотреть значение этого параметра? У меня есть подозрение, что просто AIDA врет (например она почему-то не видит половину памяти на видеокарте). А может и я случайно выставил ерунду где-то.
    1 апр 2018
    Сейчас заглянул в BIOS - это AIDA врет. В SATA Controller Mode стоит AHCI.
     
  17. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    есть, собственно, только один нормальный вариант, где - в биосе, точнее, в его настройках, если они это позволяют.
    ну, или программы типа всяких aida64, HWiNFO, Speccy и т.п., которые лучше запускать с winpe, а ещё лучше их аналоги под линух, но они не всегда правильно определяют.
    чтобы точно знать, корректно ли работает контроллер и в каком режиме, нужно прогнать тесты CrystalDiskMark или аналогичной проги, и по результатам скорости будет понятно.
     
  18. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Все нормально там вышло со скоростью по факту. Ложная тревога :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  19. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    лучше перебдеть, чем недобдеть
     
    Drengr и Iris Sepperin нравится это.
  20. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    И как обычно, появится нечто, которое пукнет про печку и провайдер, играя с калькулятора Электроника с диал-апа :rolleyes: (но это неточно)
    Играю на нормальном компе, провайдер тоже проверенный, выкидывает рандомно, но хоть один раз за день выкинет, ну как выкинет, тупо схлопывание клиента. Очень редко 1к на драконе, не смертельно. Схлопывание же работает по неведомой мне системе, может схлопнуть в любой момент, а может и нет, наблюдения показывают, что чем чаще альт-табаешься на тот же браузер, тем выше вероятность схлопывания.