1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.04.2018] Обзор Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 2 апр 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет, вот и наступил новый месяц. С наступлением апреля случилось весьма интересные события. :103:
    RiseOfAbyss начали терять свои позиции на олимпе, многие хиро просто забили на фарм олимпа, тут и получаем такие результаты.

    Авантюрист Одала - Simplify (Freedoms)
    Призрачный Охотник Одала - Shard (Freedoms)
    Странник Ветра Одала - Sasskai (Furious)
    Кладоискатель Одала - Kaskavella (RiseOfAbyss)


    Снайпер Эура - Qwant (Drazzi)
    Страж Лунного Света Эура - lRadiance (Freedoms)
    Страж Теней Эура - EvillyRU (RiseOfAbyss)
    Диверсант Эура - SilentAngeL (RiseOfAbyss)

    Архимаг Фео - ПраваяЛыжа (Freedoms)
    Пожиратель Душ Фео - Дыхание (Freedoms)
    Магистр Магии Фео - Akuto (Freedoms)
    Повелитель Бури Фео - Garada (Freedoms)
    Инквизитор Фео - Волшебныйсвет (RiseOfAbyss)


    Рыцарь Феникса Сигеля - MrSlimShady (Freedoms)
    Рыцарь Ада Сигеля - MONctrik (Freedoms)
    Храмовник Евы Сигеля - оноШевелицо (Freedoms)
    Храмовник Шилен Сигеля - Hels (Freedoms)


    Полководец Тира - ПернатыйБОГ (Freedoms)
    Дуэлист Тира - BullDeZiR (Freedoms)
    Титан Тира - zSaNtIluM (Freedoms)
    Аватар Тира - Muzaka (Freedoms)
    Мастер Тира - Hellstad12 (?)
    Каратель Тира - Dinamoriga (RiseOfAbyss)


    Чернокнижник Веньо - zSakura (RiseOfAbyss)
    Мастер Стихий Веньо - quezens (Freedoms)
    Владыка Теней Веньо - iSalazaR (Freedoms)


    Кардинал Альгиза - Miales (RiseOfAbyss)
    Жрец Евы Альгиза - Neonica (RiseOfAbyss)
    Жрец Шилен Альгиза - Халвард (Freedoms)


    Апостол Иса - Creoll (Freedoms)
    Глас Судьбы Иса - Lala (RiseOfAbyss)
    Деспот Иса - нашпунькаю (Freedoms)
    Виртуоз Иса - Мустанг (Freedoms)
    Призрачный Танцор Иса - Чипилдуха (RiseOfAbyss)


    Заступник Сайхи - Zoku (Freedoms)
    Громовержец Сайхи - FireGirls (Freedoms)


    Freedoms – 23 героя
    RiseOfAbyss – 10 героев

    :Grac-l2:
    Неплохой список? Я тоже так думаю. Так же ребята начали уступать в переклике на драконах.
    И как же прошла первая осада апреля? Весьма, весьма интересно.

    [​IMG]
    Гиран
    На Гиране всегда происходит ярая борьба, а в это воскресенье было особо жарко, ведь произошло то, что никто не ожидал от RiseOfAbyss. Ребята из RiseOfAbyss привели кастера, да еще так удачно, что тот начал кастовать, но его каст замка быстро сбили. А дальше снова хитрый план и отвлечение внимания RiseOfAbyss, у Freedoms была какая–то тактика и они ей следовали (с). Freedoms не только обороняли свой замок, так еще им удавалось нападать на Аден и весьма удачно. Также паки Freedoms были замечены и на других замках. Пока замок остался за старыми хозяевами в лице Freedoms.


    Аден
    Ох уж этот Аден! Многие кланы хотели бы им владеть, вот только RiseOfAbyss не даст, и в этот раз они не потеряли замок. У Freedoms очень интересная стратегия ведения осад, это может не радовать. Пока RiseOfAbyss вели кастра на Гиран, Freedoms тоже не теряли времени и вели своего. В последнее время можно судить о RiseOfAbyss, что ребята немного подустали. Это сильно сказывается на них, ведь Freedoms они даже вар проигрывают больше, чем 500 очков. Да еще и хиро позабирали, как раз новые герои и показали свои скилы на Адене. Несколько раз Freedoms удачно получалось дойти до тронки, где они оставляли своего кастера, но RiseOfAbyss удачно выгонял их в зону перед замком. Но были и серьезные потери в лице RiseOfAbyss, было видно на стриме, как умирали паки RiseOfAbyss один за другим. Но RiseOfAbyss удалось отбить натиск атак, и замок остался при них.


    Глудио
    Замок Глудио никак иначе не назовешь, как игрушка для битья, ведь этому замку всегда сильно достается от Freedoms и NoFear. BlackoutEmpire не в силах отбивать атаки кланов, которые в разы лучше одеты их. RiseOfAbyss всегда приходит на помощь им, на этой осаде это было не исключением. Замок остался при BlackoutEmpire.


    Орен
    Первая половина осады на Орен у NoFear-ов прошла весьма скучно, они ждали, что к ним придут сразу в начале осады паки RiseOfAbyss, а этого не случилось. Ко второй половине осады пришел только один пак RiseOfAbyss ( Плуто) , быстро набил фрагов на NoFear-ов и улетел дейфить Глудио. NoFear-ы отстояли замок.


    Руна
    Что касается Руны, тут можно не многословить. Замок остался при старых хозяевах в лице - Archons. Особых набегов на замок их не было, что позволило Archons-ам приходить на другие замки.


    Хейн
    Какой клан может согнать MMOSide с замка, явно не Drazzi, но, увы, это у них удалось. Как же это вышло? Все просто, паки Archons навестили Хейн, и значительно вынесли ряды защиты MMOSide, что те уже не смогли справиться с наплывом Drazz-ей и их альянса. А Drazzi уже заполонили замок и быстро под общий хаус и регрупп смогли кастонуть замок Хейна. Вроде бы кастанули, надо радоваться, а нет, тут с периодичностью нападали паки Норманов, да еще MMOSide не терял надежд вернуть замок себе обратно. Drazzi-то слабее MMOSide и по эквипу, и по организации самих осад. Но никто не мог учесть того, что они запросят снова помощи от Афены, ведь MMOSide их спокойно убивал без особых усилий. Последние полчаса осады выглядели так, что не Drazzi замок защищали, а Афена. Замок остался на новых владельцах в лице - Drazzi.


    Годдард

    Так-так-так, что тут у нас. У Smallvilleй сменился лидер? И так получилось, что старые обиды на Archons они забили и позвали их в союз? Другого объяснения быть и не может, ведь Archons дейфили Smallvilleй от NoFear. Но как только было проломлены ворота, Furious, заручившись поддержкой NoFea, взялись за атаку и захват замка. Smallville были готовы к этим действиям и отбивали атаки. Практически с каждой осадой происходит одна и та же картина: нападают на этот замок одни кланы, а именно: Furious и его альянс, spartanc-ов, искателей, llAngelOfHell , Норманны. Но в этот раз Furious-ам удалось прорвать оборону, и они кастанули замок в первой половине осад и уверенно держали оборону замка. Были рассчитаны все действия Smallvilleй, что позволило им спокойно отбить атаки и найти ресс клана. Замок на Furious.

    Шутгарт
    Что можно сказать по сути осад на данном замке? Мордесса так боялся на прошлой осаде, что на него нападут, что даже попросил Drazz-ей постоять на замке, но не в этот раз. Тут они стояли и ждали атак, но данного события не произошло. Поэтому Мордесса решил показать свою силу и помочь Drazz-ям на этот раз на Хейне, но ближе к концу осады. Так на Шутгарт никто не пришел из врагов. Замок при Афене.

    Дион
    Эдем конечно молодец, вернул замок на себя обратно, спустя пару минут от начала осад. Но и NoFear, и Freedoms не хотели им отдать просто так без боя замок и каждый раз навещали их на Дионе. На Дион наступали и паки Норманов, их атаки Эдем без труда отбивал. И за двадцать минут до конца осады появилось пару паков NoFear, но у них ничего не удалось, соотношение количества игроков было максимальное, поэтому Эдем отстоял замок.


    Итоги осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Эдем
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - NoFear
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – Drazzi
    Замок Годдард - Furious
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена


    На следующей недели я планирую взять интервью у КЛа Freedoms, ребят, пишите свои вопросы, которые вы хотели бы задать ему. А я с вами прощаюсь до следующей недели.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2018
    Slava_84 нравится это.
  2. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Дразям хейн забрать помогли не анчоусы, а анчоусы вместе с афеной, из которой пак мордессы был на хейне все 2 часа осады (а не полчаса) кроме тех случаев когда штт проносился под ноль и им приходилось лететь домой. На руне были точно проломаны ворота и сломан правый кристалл.