1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квесты в Алтаре зла и Кровавой топи.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем AzureSeraphim, 3 апр 2018.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    https://l2central.info/wiki/Рафласия

    https://l2central.info/wiki/Воллодос

    Что не так с квестами этой парочки? Я паками мобов штабелями складываю, причем еше и проверяю чтоб квестовыми были. Как бы это сказать, я его часами делаю. Почему мобы засчитываются так редко? Такое ощущение что щанс что моб засчитается оверничего с минусовым коофицентом.

    Или эта фича квестов такая?
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    исом по 1 таргету примерно по 40 мин на каждый квест
     
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    40*4=120 мин агу аргумент класс. У мнея почуму та более часа на 1 уходит. Я за такое же время другую пачку квестов могу сделать. Беда что их делать приходится для фракции.
     
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    40*4=160
     
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Сорян, че та я малясь... Все равно от этого не лучще.
     
  6. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Если убивать мобов "махом", засчитывается с 1 из убитой одновременно кучи мобов, добиваешь остатки так же засчитывается так же. Шанс приблизительно 60% получения кв итема.
    Если в пати, то итем идет рандомом одному из членов пати.
    Лучше всех с кв-ом справляется веньо. Рекомендую брать дуалом веньо.
    На разделку 2 кв-ов у 1 нпс уходит примерно пол часа, у другого час в связи что мобы в разных полях, но можно найти где все водятся в одном месте, но скорости от этого не прибавится, т.к. в топях довольно таки мало концентрации мобов, нежели чем в алтаре.
    5 апр 2018
    исам, фео, тирам, альгизам, одалам и эурам я б не рекомендовал сдавать данные кв-ты, тупо потеря уйма времени.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018