1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автоматизация и гибридные макросы

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 4 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269

    [​IMG]
    Уважаемые пользователи!

    В связи с серией недавних блокировок, мы вынуждены снова напомнить всему сообществу о прописных истинах, которые касаются автоматизации игрового процесса. Речь пойдет не о бот-программах (здесь всё понятно), а обо всех остальных средствах.

    Давайте простым языком разберём, какие макросы можно использовать, а за какие можно потерять любимого персонажа.

    Внутриигровые макросы
    Прокачка на внутриигровых макросах разрешена. Вы даже можете отсутствовать за компьютером, но делаете это на свой страх и риск. Почему все акцентируют внимание на последней фразе? Если с вашим персонажем что-то случится пока вас не будет у монитора, например, на него сбросят парик и выпадет ценное оружие/экипировка, то в этом случае бесполезно писать в Службу Поддержки с просьбой вернуть нажитое непосильным трудом.

    Макросы на мышке/клавиатуре
    Использование игровых устройств (девайсов), в том числе программируемых клавиатур, мышек и других технических примочек для игр разрешено администрацией. Но тут есть важный нюанс.
    Включая макрос на мышке вы должны всегда присутствовать за компьютером. Оставлять персонажа на прокачке "афк" - нельзя. Если на момент проверки ГМом вас не окажется - ваш аккаунт может быть заблокирован.


    Под спойлером спрятаны примеры, которые помогут определить ту грань, за которой устройство становится причиной для блокировки.
    а) Можно ли назначить на кнопку девайса использования зелий восстановления раз в несколько секунд? Да, если такая настройка используется под управлением и в присутствии игрока, например, на осадах или в пвп.
    б)
    Можно ли настроить макрос так, чтобы ПП бафала раз в 20 минут и качаться афк? Нет, это считается автоматизацией игрового процесса с помощью стороннего ПО/устройств в режиме афк, т.к. данное действие производите не вы, а программа. Но при этом, если вы качаетесь "руками" и ПП вас бафает, то это действие не попадает под санкции. т.к. вы его контролируете и, в случае чего, сможете пройти проверку гейм мастера.

    Гибриды
    В последнее время мы всё чаще стали сталкиваться с находчивыми игроками, которые создают гибриды - комбинации внутриигровых и программируемых макросов.
    Например, с девайса прописана подача песен/танцев/бафа, а затем включение игрового макроса - ассист по звезде. Как и в ситуации выше, это считается автоматизацией и ведёт к блокировке персонажа.


    Мы призываем вас использовать исключительно внутриигровые макросы, а не пытаться изобрести велосипед.
    Честной вам игры!
    И помните, за порядком в этом мире пристально следит GM Anubis. Не гневите его!

    [​IMG]
     
    Estamels, Silentlol, Lovely Cat и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.