1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАСС С ТОПОВЫМ УРОНОМ В СЕКУНДУ часть 1

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 4 апр 2018.

  1. _DecK_

    _DecK_ User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    67
    Так тотемы же не просят адены, а вот соски у петов фармятся примерно в 0, кроме некров со спойлом, не все могут позволить, особенно те, кто фармит на эквип а не тупо качается. Совершенно не понятно, зачем были включены зажимки дестру на обычном каче? Они за минуту просаживают фулл мп и с ними никто не качается, у тира зажимка отвампиривается уже на 50х лвлах. Поэтому тиры с зажимками качаются, дестры - нет. Насчет шомта вообще все ништяк. Вобщем, если сможешь делай такой тест: сум с сосками для петов и без, дестр без зажимок и лимитов, дестр с лимитами и зажимками, тир с зажимкой на хаст и тир под зилом.
     
  2. BELIY_7Method

    BELIY_7Method User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    71
    Такой зашквар, чары без фокуса, дестры с активками, по 2 тату на всех вместо капа, сумы в пл сетах.
    лучше ничего не делайте, мерзкий менталитет людишек "И ТАК СОЙДЕТ"
     
  3. orneff

    orneff User

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    34
    Тест не корректен. Уже слышал как люди насморевшись етого видео несут бред. Самонеры топ дпсеры в трейне, да. Но есть одно но. Если в тира/дестра поставить 8-9 супер одал, он уже будет бить как самонер с сосками. Дорого? А кач в 0 всем трейном, изза сосок пета вас не волнует?
    В 2 части можешь посчитать сколько адены будет стоить 1к урона тиру/дестру и сколько самонеру. Еще посчитай сколько времени самонеру крафт сосок на 10часов кача занимает. Там цыфра просто жесть.
    EDIT: забыл, и еще пет сосок у моего фса если брать минимум сосок себе и перекидывать каждый баф с окон, хватает на 4часов кача примерно. По том в город, так как пет соски не перекинуть на окно. А ето опять - время
     
    skorp1405 нравится это.
  4. Petrodiy

    Petrodiy User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    38
    Слушай, ну раз уж на то пошло, давай тира на бизоне, вместо огра. А раз уж на бизоне будет 500 крит рейта, то вместо одала поставь ему руну на скорость атаки))
     
  5. orneff

    orneff User

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    34
    1. капа крита не будет
    2. одал+огр даст урон выше тира+бизона
     
  6. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    попросили сделать именно такой тест
     
  7. Petrodiy

    Petrodiy User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    38
    Бизон даёт крит рейт +350, П.атк+60%, скорость атаки+25%, при наличие бафов и свс, если крит не будет 500, то значение крайне близкое к этому.
     
  8. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    бери руду и перекрафчивай в шоты пока на ребафе, я так делаю мне хватает более чем на 8ч, скрафтить 10к шотов займет минут 25-30 пока окна грузишь твой сум накрафтит шотов и ты уже готов идти бить мобчиков.
     
  9. orneff

    orneff User

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    34
    Разве каждая прибавка идет на верх? Ну поверю наслово. Тогда да.
    7 апр 2018
    Бафф занимает 30сек (даже меньше) За баф трачу 1,5к пет шотов и 1.1к своих. 10к шотов хватает на 6,6 бафов. За минуту крафтится 600 шотов - 15минут накрафтить 10к сосок. Каждые 2 часа стоишь и 15мин крафтишь соски.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  10. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Я не понимаю, почему все пишут типа: "а если дестру 10 супер одал, а если это..., а если то...?", тест же проводился на равных условиях. Само собой что, дестр с 13 одалом, в ТМ хеви, с тату +8 сил +4 лвк ,с ипосом например +10м выдаст топ дпс, но разговор ведь про одинаковый буст. И при одинаковом эквипе, саммонер выдает больший урон.
    P.S. Автор молодец=)
     
    redfal нравится это.
  11. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    А в чем еще должны быть сумы для достижения максимального урона с руки в физ билде? ПЛ сет здесь смотрится выгоднее, чем тот же дум лайт. (Да-да я знаю, что ДК лайт лучше, но это божественный А грейд, не доступный простым смертным) И да, не у всех 3 татушки на +4 -5 это кап, так как есть те значения, ниже которых резать характеристику (особенно если у нее изначально невысокое значение) попросту нецелесообразно.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Не выдаст. Вот прям вообще. Ни на лимитах ни без них.

    Или "одинаковый" эквип в твоем понимании это одинакого никчемный? Тогда да.
     
  13. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Люди пишут это к тому, что тиров,дестров есть куда разгонять а вот сумонов... увы. И тот обвес при котором проход тест является начальным,вот и думай сам о информативности таких тестов))
     
  14. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    хорощий буст даст хороший прирост дпс для тира\дестра, чего не будет у сума, и тот шмот в котором делался тест это лол, еще бы взяли голого сума и дестра и глянули бы у кого больше дпс лол, кто на 74лвле бегает в таком гавне?
     
  15. rialine

    rialine User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    73
    Золотые слова я вообще не понемаю как можно тестить мили классы без 500 крита это ведь по умолчанию должно быть у каждого уважающий свой класс милика
     
  16. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    опиши хороший буст
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Любые физ классы гонят шанс физ крит атаки к 500. Для луков это 6 одал, для ножей это 4-5, для дестров на лимите 7-8, без лимитов 9 супер одал. Это под свсом.

    Оружие по грейду. Для 76-го это п.атака хотя бы как +0 топ А, ну мне кажется это очевидно, разве нет?

    И баф. Я вам расскажу удивительную историю, что если есть баф 80-го ПП, то сум ЕЩЕ хуже дпсит ибо критов у него нет. А дестр, который танчит там рб, стоит вечно под кк и срывает ему лицо.

    Тотальное доминирование сума - голый без шмота. Есть переточенный шмот, фул баф вплоть до 80-го уровня, сум дамажить в разы слабее. Сравнивать их - бессмысленно ибо всем понятно, что чем больше денег у дестра или вообще любого ДД, тем бледнее выглядит сум.
     
    _DecK_ нравится это.
  18. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    Описал все в точку,звучит как вердикт. Но автору теста за труды спс
     
  19. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    80 ппшка не у всех есть, естественно дестр под френзи лучше на рб чем сум. еще мне кажется ошибочно так рассуждать что сум куда то там отойдет на второй план при условии хорошего буста на тирах, дестра и т.д. а если суму тоже самое одеть на ту же сумму?, сам призыватель на 80ур. имеет очень хорошие селфы на физ.атк. поэтому он ну никак не может уступить в дпс, у сума два юнита бьют у дестра 1.
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Так ты че, дпс меряешь юнитами? Суммонер - маг класс, у него маг статы. А дестр - физ класс, для дестра 25% п.атаки это огого, а для мага столько же - кот наплакал. ДПС сумонера это погрешнсоть в разбросе меча дестра, там больше интересен сам пет.

    80-я ППшка есть, нет, не важно. Вполне себе 1 может быть на клан, а то и больше. Я вполне себе видел на себе этот баф, не будучи в топ клане. Давай посчитаем под повом ШЕ дпс, удивишься насколько сум хуже дамажит. Или че у нас только ков у всех?)

    Есть еще дебафы. Ножик кидает кв на 77-м видал, крит урон выдает. Так вот это орка еще сильнее бустит, а для сума по сути незаметная прибавка.