1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Примем свежую кровь

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем LuckyHawk, 4 апр 2018.

Метки:
  1. LuckyHawk

    LuckyHawk User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    98
    Добрый день.
    Пока небольшим коллективом рассматриваем возможность ворваться на новый сервер, но если уж идти, то полноценной парти, которая будет в топе.
    Соответственно, подыскиваем адекватных (нет), обеспеченных - от 400 у.е. На старте, ностальгирующих людей, которые идут (в очередной раз?) доказать, возможно, самим себе, что старая школа живее всех живых.
    Рмт, ботоводы, с плохой историей игры в парти, нищеброды с 5ч онлайна - вы сразу мимо.
    Возможен прием в парти людей без доната (и безвозмездная помощь им в этом) при условии жирнющего онлайна, но по факту, а не авансом.
    Если все срастется, то найдем себе еще 2+ похожих парти в цц и как дальнейшую основу для развития.
    Приоритеты: лвл, олимп, фестиваль, осады, лвл клана, РБ, эпики, контроль парнаса, епт))
    Прайм 20/7 +-, естественно, прайм обеспечивается не нами лично, а, а.. драй.. Зацикленными макросами, вот. Если вы не можете лично обеспечить прайм, то требуется, чтобы ваши дра... Макросы были рабочими.
    Контакты: тут в пм, скайп luckyhawk1
    П.С. Слегка извращенное чувство юмора практически обязательно
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Nastena071 нравится это.
  2. JoerJek

    JoerJek User

    Регистрация:
    18.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Слова истинного зад Р..та))) хотя в современной ла2 по другому топ не взять... ничего личного.
     
  3. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Надеюсь сделал выводы после рамоны)
     
  4. LuckyHawk

    LuckyHawk User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    98
    ага, крыс в клан не брать
     
    Nastena071 нравится это.
  5. kolegaz

    kolegaz User

    Регистрация:
    04.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А кто у вас что скрысил? поделитесь инфой! что бы не попасть в просак!
     
  6. LuckyHawk

    LuckyHawk User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    98
    Эти дошики играют только на себя, у всех много всего требуют (видел скрины пмов B когда он требовал баюма) и скорее всего рмт ориентированы и даже зависимы от этого.
    Специализируются на рб и олимпе в первую очередь.
    Нет, ничего по шмоту не скрысили, просто на старте сервера слились в сильный на тот момент клан.
    По донату позволить себе могут немногое, в основном барыжат игровым путем или рмт - покупка в шопе.
     
    Nastena071 нравится это.
  7. kolegaz

    kolegaz User

    Регистрация:
    04.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    а за этих щеглов я знаю что они даунгрейды!
     
  8. Ademqa

    Ademqa User

    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    15
    что ты можешь знать? ты же никто.
    Лаки твой клан на рамоне ничем не занимался и не хотел заниматься. Зачем было играть у тебя ?
     
  9. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    а крики в глобал "строимся свинюшкой и готовимся целоваться с этими уродами" в комплекте к клану идут?
     
    Nastena071 нравится это.
  10. LuckyHawk

    LuckyHawk User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    98
    о, партийные подъехали, ну конечно идут
    5 апр 2018
    ну да, первая попытка фарма баюма на сервере, часто успешные попытки отжима рб в 1 пак, прокачка окон и гнома в т.ч до 99, покупка 3х кх, вообще ниче не делали. А, ну и петишки на дуралеев, которые пишут маты в пм были, ты ток не сгори там, милая.
    Но как только не смогли осилить кланы по 5-6 паков на рб, парни сразу нашли место потеплее. Кто они? Мое мнение - они барышни с низкой социальной ответственностью, ха.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    Nastena071 нравится это.
  11. SongMyLife

    SongMyLife User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    дарова :22:
     
    Nastena071 нравится это.
  12. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Хммм. А на мой взгляд когда я говорил, что надо делать и это не делалось ты пожимал плечами, из-за чего мы и ушли.
    Давай сходи в евро дискорд к госту и закинь сюда пруфы про требования чего-либо, про баюма смешно конечно, но своего я получил где-то в третью очередь, будучи сильнейшим паком там.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
  13. LuckyHawk

    LuckyHawk User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    98
    ну что, тебя стали слушать в другом клане? Внимать каждому слову? Ты не обиделся, когда тебя там вертели.
    Пруфы твоего вымагательства шмота, по другому не назовешь у меня есть. На месте кла я бы тебя конечно послал, но то дело его.
    И да, кого смогли паком сделать хиро, сделали, еще 2 были близки, но не дотянули, бывает.
     
    Nastena071 нравится это.
  14. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Ммм, офк стали слушать, мы и до сих пор дружим, может и сюда вместе придем, кто меня там вертел? :D
    Уже даже интересно, что за шмот я там вымогал и у кого, похоже на троллинг какого-то чудика.
     
  15. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    не пак ли Б дождался ББАЯ и слился с сервера? Точно не помню уже.
     
  16. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Не помню у себя ббая, все может быть
     
  17. Cr1t1CaL

    Cr1t1CaL User

    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    Мне лаки запомнился тем что он со своего гнома демпил цену на крафт цитрина. Вроде больше ниче не сделал.
     
    Nastena071 нравится это.
  18. LuckyHawk

    LuckyHawk User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    98
    Ап, есть последнее место на чанта или дд. Условия или онлайн 17+ или жесткий донат
     
    Nastena071 нравится это.
  19. shuherpwnz

    shuherpwnz User

    Регистрация:
    05.07.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    100
    Не ты ли тот челик который слился с хасада на паагрио спустя месяц? Вроди как с тагом элдерсов связан каким то боком. Или я путаю с кем то?
     
  20. nykaktokat

    nykaktokat Banned

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хм.. посмотри онлайн на хасаде и скажи пожалуйста! А кто не "слился" ?))