1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.04.2018] Санкции к мошенникам за использование чужого никнейма

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 4 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Всем привет!

    Наверняка, многим из вас знакома такая история:
    Злоумышленник создает твинка с никнеймом, похожим на никнейм вашего товарища. Далее он обращается к вам с просьбой одолжить ему оружие/броню, а затем кидает трейд. Вы принимаете его за друга и передаете имущество. Он уходит в релог, а вы остаётесь без экипировки и с потерянной верой в добропорядочность других людей.

    Раньше подобные происшествия рассматривались как "добровольная передача имущества". Независимо от объёмов потерь. Промышляющие подобными вещами игроки не попадали под какие-либо санкции с точки зрения игровых правил. Но учитывая поток обращений от пользователей, которых обманывали в результате целенаправленной подмены ника, мы приняли решение добавить важный пункт в Список нарушений и санкций:

    "Выдача себя за другого игрока (Пользователя) c использованием в игровом никнейме персонажа слов, букв, сочетаний, создающих угрозу введения в заблуждение иных игроков с целью получения от них игровых ценностей влечёт за собой блокировку учетной записи нарушителя на срок от 7 суток до бессрочной блокировки и откат всех совершенных сделок."

    Данные изменения в правилах позволят работникам Службы Поддержки бороться с мошенниками и наказывать их. Что важно! Вопрос возврата игровых ценностей рассматривается в каждом отдельном случае индивидуально и не является гарантированным итогом.

    Несмотря на новые санкции, мы призываем вас всё равно быть внимательней при любых действиях со своим имуществом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    UPD. Обратите внимание, что данные санкции будут применяться только с момента опубликования статьи, т.е. с 04.04.2018. Все старые случаи под их действие не попадают.
     
    RedPage, ApostolCV, Krauser323 и 53 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.