1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.04.2018] Обзор Airin или немного о марте

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 4 апр 2018.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем привет и хорошего настроения! Неделька выдалась интересной, даже очень. Почему Haven без замка? Почему второй раз на Валакаса заходят Haven + CAO, Лекси сломался? А что там по земляному червяку Траскену? Неужели Трибунал собрал все три лука дракона, хоть и первого уровня? Все узнаете здесь и сейчас, с Вами Amadrim, поехали!

    [​IMG]
    Сооовсем коротко об осаде:
    [​IMG]
    А теперь подробнее:

    Интриги уже начались до начала осад: Клан Лидер САО отписывал всем клан-лидерам мидл-кланов и искал кастера на Хейн, Атака и захват замка должны были произойти сразу же с начала осад. Получилось ли у них это?

    Хейн: На удивление, сразу же ломать весь замок GunsAndRoses никто не пришел. Спустя 5-10 минут подоспели паки Haven на штурм, за ними и Трибунал, помогающий хозяевам замка. Никаких кланов в намерении забрать себе замок видно не было. Во второй половине осады Haven и САО атаковали еще раз, но, как и в первом случае, захватчиков на замок не было. Оставшееся время осады паки GunsAndRoses бегают и сражаются на разных замках.

    Глудио: Замок Гордости был под охраной ВасиличДорогой и нескольких паков, а так же пака Полина Воинов EverIast из Трибунала, пока основные силы ПвПшились на других замках. К середине осады на Глудио приходит оппозиция и просто выносит все в щепки, замок переходит во владение клана BBG. К ВасиличДорогой прибегает пак Скифа, и вместе с ними в пати происходит возврат замка клану ГОРДОСТЬ. Под конец осады был еще один стык двух сторон, начался он аж у моста перед замком. Haven ПвПшились с Трибуналом. Больше к Гордость в "гости" не приходили.

    Дион: клан САО с первых минут встретили пару пачек от Трибунала, ушедших сразу, как убили защитников замка. Клан KinGsRoaD пытался захватить замок, пока Трибунал и GunsAndRoses убивали САО, но что-то пошло не так. Вторую половину осады Дион толком не атаковали.

    Гиран: Клан Elysium встретил Haven ближе к середине осады у себя на замке. Трибунал моментально прилетал следом и больше PvP было на садах горгон, нежели на осаждаемой территории. Вторую половину осады Гиран никого не интересовал.

    Орен: Клан Argument встречал паки из Трибунала в начале осады, выносяшие все кристаллы. На подмогу приходили Haven основными силами, давали отличный отпор.

    Аден: В первой половине осады клан Haven сделал отвлекающий маневр, убив дежурный пак Трибунала и слив один из основных кристаллов. Прибежавшие пару паков на защиту не увидели даже атакующих. Во второй половине осады пак 3аС прибегал навести шороху в кастовальне, так и не убив дежурный пак сверху тронки. От прибежавшего пака хТуууу был сделан ПР. Так и стоял Аден без ворот до конца осады, нужный только Трибуналам.

    Руна: Отличный ход сделал пак Фантомаз из Haven, на клан Bespredell был взят замок Руны. Прибежавшие Трибуналы не увидели никого, а tenzora был выведен из боя как минимум на 20 минут. Почему дежурный пак не увидел на кресте один единственный пак Haven - для меня все еще загадка.

    Шутгарт: Да-да, он самый, замок Шутгарт, который любезно был отдан твинко-клану Трибунала. Почему вдруг было принято решение забрать замок у Haven? Вторую подряд осаду приходящие паки Трибунала на Шутгарте спокойно ломали кристаллы и бежали в тронку, где их конечно, твою за Шилен, ждало пару-тройку человек. Зачем им замок, если они его даже не защищают? Клан Haven приходил забирать замок обратно, вот только их нога ступала на территорию осады, Трибуналы были тут как тут. А под конец осады паки Haven'ов убивали прямо на выходе из города.

    Годдард: Клан ВСЕВЫШНИЕ повторил попытку забрать себе замок ближе ко второй половине осады, что у них в какой-то момент и получилось. Всю суть борьбы за замок в мидл-варе мешали прибегающие Трибуналы (сливающие обе стороны), либо САО (сливали EpTa), либо что-то еще.
    Так как КЛ Wintermoon был на работе, замок забрали их друзья - EpTa. Всю оставшуюся осаду альянс Wintermoon и EpTa простояли у себя на замке, впрочем, как обычно.​
    Итог осад:
    Замок Глудио - Гордость (Тьма)
    Замок Дион - САО (Свет)
    Замок Гиран - Elysium (Тьма)
    Замок Орен - Argument (Свет)
    Замок Аден - Трибунал (Тьма)
    Замок Иннадрил – GunsAndRoses (Свет)
    Замок Годдард - EpTa (Свет)
    Замок Руна - Heartbeat (Свет)
    Замок Шутгарт – HadesNebula (Свет)

    [​IMG]
    И аж целых три фрапса от трех кланов. Ребята, спасибо за фрапсы! Радуйте нас почаще!





    [​IMG]
    [29.03] Кельбим - Haven + CAO
    Кельбим полностью отошел в фарм оппозиции, PvP и какого-либо противостояния на данном боссе нет.

    [30.03] Линдвиор - Трибунал
    На вечернего Линдвиора в предпоследний день марта собирались основные силы Haven и САО, Трибунала. Небольшое PvP произошло примерно за 40 минут до дракона, Трибунал не давал оттягивать своих твинков и убивал Haven. В последние моменты перед заходом клан Haven встали и завязали PvP, сливая заводящего от Трибунала. На дракона Ветра Линдвиора зашел командный канал Трибунала.

    [03.04] Валакас - Haven + CAO
    Возрождения Дракона Огня Валакаса сместилось на ранее утро. Хотелось спать, да и на работу нужно было.. Но Haven + CAO пришли и дали жару Трибуналу. До приблизительного времени респа оппозиция лежала, но вдруг резко пошел масс рес, ребята встали и в асист начали бить Lexxy. Напряжение было где-то пол минуты, и читающие свои заклинания фигуры резко пропали. Трибунал остался стоять у сердца дракона, а Haven вместе с САО фармили Валакаса.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Из клана [​IMG][​IMG]Elysium перешел сильный пак в лице ПЛа Урсида в клан [​IMG][​IMG]САО. Ребятам стало скучно в Elysium, даже повоевать нельзя с Тшками, а то вдруг замок отожмут...
    BABYtuNIGHT недолго просидел в [​IMG][​IMG]Трибунале и вернулся в [​IMG][​IMG]GunsAndRoses, причина ухода по слухам: Бейбику не дали фармить хиро СХ.
    JustYo, новоиспеченный герой, сразу оказался в [​IMG][​IMG]Трибунале со своим ножиком Антараса 2 ур., до этого данный игрок был в PvE-клане [​IMG]Heartbeat.

    [​IMG]
    В борьбе за геройство в марте хочу отметить активность игроков Haven. Speedline на третьей недели догнал TinyTina по очкам олимпиады, но СХ Трибунала ушел в отрыв и под конец месяца у него было под 1000 очков. На последней неделе была предпринята попытка залить карателя тира - E3MaH, но план-капкан не сработал, Трибунал спалил залив и нынешний герой Reivee был залит в тот же момент. Замечены релоги на ТК хЛИСТИКх, ШЕ Deedlit. К сожалению, на олимпиаде не появлялся ПВ forevertwentyone. GothicReina новый герой в классе Магистра Магии. В СВС и БД меняются претенденты, словно перчатки. Все герои за кланом Трибунал.

    [​IMG]
    Видео от Speedline за март на олимпиаде. А где, собственно, проигрыши? Так не интересно! =)


    [​IMG]
    И уносят меня, и уносят меня
    В горящую адскую даль
    Три грозных дракона, эх, три грозных дракона:
    Линдвиор, Антарас, Валакас!

    Да-да, игроки Airin, iBATU недолго ждал, и вот его прелесть в руках: Бросок Валакаса первого уровня! Теперь у клана Трибунал три лука дракона, не считая возмездие и эспадон Валакаса. Как это отразится на оппозиции? Остается только гадать.
    [​IMG]
    *шок контент, колумниста чуть не задавили.
    27 марта, сразу же после профилактики, Комадный канал Haven и CAO сделали быстрый регрупп и зашли на Земляного Червя Траскена, оставив фармеров из Трибунала на заходке и в легком шоке.
    Гц с пве камнем и кольцом червя. Традиционная рубрика: Как мы дружно убиваем - туториал фарма.


    [​IMG]
    Система апгрейда сетов подкралась незаметно, цены на PvE и PvP камни взлетели в несколько раз. Кайнак как встречал первый пак Трибунала и пак Фантомаза из Haven, так и встречает. Первый день даже ворвалось несколько паков из оппозиции, но добивать мобов было проблематично.
    На данный момент, Трибунал фармит с 12 дня до глубокой ночи. Haven и пару людей из клана Js приходят в ранее утро фармить камни, пока фармеры из Тшек спят.
    Обладателями апнутых PvP сетов на 1 уровень уже стали: СКИФ, Speedline, SEDark, JustYo...
    Интересно, а кто-то делал PvE сеты? =)

    Трон Героев:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Интересный фрапс PvP от Malkadar и его пака Фантомаз. Ребята сражались против пака iZabava и в середине против пака Ho1iDay. А как смачно хТууу убили в конце, ммм.


    Отличный замес САО против GunsAndRoses, чувствуется жизнь мидл кланов.


    Уже несколько месяцев оппозиция ходит на полевых РБ, и неплохо получается забирать их у Трибунала. Как это происходит? Смотрим!


    Ну и напоследок немного юмора от UIMT (осторожно, рейтинг!).

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
    Chomga, Piramax и Slava_84 нравится это.
  2. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Молодец, стала писать намного лучше, рад, что тебя вдохновили мои обзоры))
     
  3. Moppi

    Moppi User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Малкадар является соло-игроком, а пак Фантомаза - это пак Фантомаза, фраза построена неверно, путает читателей.
     
  4. forevertwentyone

    forevertwentyone User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Не буду лукавить, очень приятно, что даже обо мне есть частичка в твоем обзоре.
    Очень жаль, что без моего недомувика оли за март в обоих обзорах, но его "заруинили" из-за "мата" в чатике =)
     
  5. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Спасибо за информацию, буду знать.:)
     
  6. EmosKit

    EmosKit User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    18
    Печаль