1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли новички?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Eracleon, 4 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eracleon

    Eracleon User

    Регистрация:
    04.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Приветствую вас аионяне. Вобщем сразу к делу. Есть ли новички в аионе в 2018 году?) Да, вопрос довольно странный учитывая возраст игры но все же. Даже пусть не новички а просто онлайн в лоу лвл локах? Просто я смотрю на форуме появляется сообщения раз в месяц, в ютубе последние видео по аиону залито чуть ли не в прошлом году и вобще про эту игру как будто все забыли. Плюс зайдя на сайт обнаруживаю что недавно прошла супер обнова по объеденению серверов. Вобще стоит ли играть сейчас? Будут ли ещё обновы для этой игры выходить в будущем? Много ли сейчас народа? Смогу ли я качаться с игроками а не один? И как вобще данжи проходить если лоу лвл не будет?

    Если кто поможет советом буду очень благодарен.
     
    AnnyKavunova нравится это.
  2. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    новички есть , локации 66- мертвы потому что 65ый апается за 3-4 дня, стоит ли играть? попробовать стоит однозначно , обновы будут , народу много но весь контент это 66+ , лоулвл данжи проходятся соло да и проходить их не надо , можно квестиками насладится и локациями красивыми
     
    AnnyKavunova и SuzunekO нравится это.
  3. YippeeKiYayMF

    YippeeKiYayMF User

    Регистрация:
    01.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Я полностью Новичёк в игре ... вот только впервые её качаю и даже с тех гайдов что я видел так и не понимаю за кого и как играть.
     
    Moskallino и AnnyKavunova нравится это.
  4. ОксиZ

    ОксиZ User

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Я типа новичек ) ну по крайней мере выше 69 лвл не была. и постоянно начинаю по новой . так же не могу определится с классом, но круг сузился до любимых пару классов. Раньше играла за элийцев теперь решила попробовать за асмов. считай снова с нуля )
     
    AnnyKavunova нравится это.
  5. Georgeos

    Georgeos User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет! Привет! :) Я тут тоже новичок, надеюсь игра порадует, тем более если учесть что ставлю её уже более 4 часов :) надеюсь что тоже буду не один и найдется компания для хорошего время проведения :) До встречи в игре! :Thumbsup:
     
  6. Проезжий

    Проезжий User

    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я тоже новичок, ищу альтернативу Jade Dynasty, на которую майл.ру полностью забили сами знаете что, но и не закрывают всё ещё игру - вроде как донат с каких-то дурачков ещё капает, наверное. Не знаю ещё понравится ли тут. Тут вроде летать надо, а мне привычнее по старинке - бегать :3434:
     
  7. Mo`Vi

    Mo`Vi User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Думаю начать играть и интересует вопрос с онлайном на серверах. Какие сервера самые живые и есть ли вообще такие?
    .
    .
    ....в ожидании обновы 6.+
     
Статус темы:
Закрыта.