1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ротации 23 лвл

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Нежный Варлок, 5 апр 2018.

  1. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Привет. Играю редко и уже забыла тренировочные ротации (из пещер). В [F12] доступны несколько начальных вариантов, 2-ой уровень с 25 лвл. Короче, я до него не доживаю, квесты закончились.

    Как обычно играет варлок на лоу-лвл? Доступны [1-4] и [X] и [tab] (дух).

    Несколько раз при фейсролльной игре (на меня напали) получилось как-то отпрыгнуть. Может кто-нибудь объяснить, как? В принципе, [1]+[F] отбивает атакующего, но я не всегда успеваю из-за лагов. Кд у Вл долгий, форс у меня качался быстрее в три раза с теми же лагами и с тем же компом, до меня не добегали.

    Издалека стрелять можно прекрасно, но танчить - нет. Все цепочки заканчиваются, я просто бегаю, пока не становится доступным [X] и [F2], что само по себе тупо и долго, т.к. агрятся мелкие мобы. Как нормальные пряморукие Вл танчат на моем лвл?

    И последний вопрос, когда отпрыгиваю вбок от босса ([A] или [D]) часто я его теряю из таргета, т.к. расстояние большое. Если ли способ не терять, кроме работы мышью? При этом дух мне больше мешает видеть, чем помогает, чаще играю без него.

    ПС Играла 3 раза. Времени нет почти.
     
  2. TheSweetBeard

    TheSweetBeard User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    :Emoticon_48_01_06:
    Половина мобов на этом уровне убиваются пкм-лкм-пкм. Если все плохо, то раскошельтись на шестиугольный алмаз и воткните его в пуху.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Просто идти по сюжетке. Никуда не сворачивая. Никаких синих квестов и ежедневок до 55 лвл. Только желтые и фиолетовые (от знахаря). Там сейчас все умирает за лкм-пкм.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  4. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Да, мобы убиваются или когда кто-то танчит басса. А когда босс танчит меня - угадайте, кто дохнет? Убиваю только скорпиона в изумрудке, только потому что рядом мобов нет. Что для моего лвл позорно. Спасибо за совет про камни, так и сделаю.

    Застряла на "Спасение Нам Сою", потому что дохну. Кучу времени зачищать мобов, чтоб сдохнуть на боссе - мое новое хобби. Не могу допинать босса в районе кувшинов, а там народа нет почти.

    К сожалению, фризы мешают нормально блокировать (слабый ноут).

    Спасибо, я играю в ПКМ+F (когда можно прожать) и ЛКМ (даже не отпускаю, пока чи не заполнится), но все равно все как-то грустно.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    SuzunekO нравится это.
  5. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Про отпрыгнуть - это ss, дает абсолютную защиту от всего на 1,5 сек. Щас пока ты во льду, есть смысл играть только пкм ф, а вообще, как дойдешь по сюжетке до пещеры испытаний и сможешь поменять стихию - смело меняй на тьму, будет гораздо проще качаться) там за одну v моэно будет пустить три 4ки) дух тебе пока нужен только для отвлечения врага, атачит он мало и в целом почти бесполезен)
     
    Нежный Варлок нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    шестиугольный алмаз и шестиугольный аметист, а в начале вообще стоял только шестиугольный аметист, а алмаз четырехугольный) нигде ни разу даже близко к смерти не было, у варлока на 2 и V там дальше начинается дикий отхил) просто вы пробегайте дальше и за монетки покупайте триграммы самые хорошие на ваш лвл еще не забывайте) а то если будете про триграммы забывать то да, на каких то моментах сюжета может быть больно если много мобов набежит) и то их можно цепями) я помню в хаобане сразу десяток так убила) и это я еще даже духа не вызываю, только на боссах, и то не на всех)
    а "Спасение Нам Сою" это там где Ин Гвансам или где Ю Ран?) где Ин Гвансам его помоему и простыми ударами убить можно, а Ю Ран вообще и трогать не надо - она 50 лвл и убьет вас сразу, на нее просто нужно не обращать внимания и выбежать в дверь)
    да и вообще, не тратьте время на сайд квесты, скорпионов этих и прочих - идите только по желтому и все)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Нежный Варлок нравится это.
  7. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Я в тьме, я в курсе, что она мне дает больший урон.

    Там где из одного босса появляется второй, дух его вроде.))

    В общем, раз у всех нормальная ситуация, значит дело в компе и в пинге.

    Огромное всем спасибо!
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Вопрос решился неожиданно. Надо было шарахаться не налево (где боссы), а в правую ветку локации, где НПЦ и злая Ю Ран. Я думала, это одна лока.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Пффф, пока качал ВЛ-а, думал, что сгорю. Наверное, из всех, за кого приходилось играть, за ВЛ было неприятнее всего.
    Особенно противнее там, где надо соло с боссами. Надо вроде как кайтить всё и вся, но не получается и делать ротацию и бегать одновременно, получается что-то вроде неподвижного стояния, с прожатыми инвулами, и тогда получается вливать дмг.
     
  10. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    У меня не получалось, когда босс бьет быстро. Не успеваю в ротацию и не успеваю вызвать пета. Но у меня особенность - плохо работает "сцепление" мыши с поверхностью, потому мобильность ниже среднего. Я фактически играю без мыши, просто держу ее в воздухе, как руке удобно. Чаще стою и иногда бегаю по полукругу.

    Была сложность с каким-то боссом, перс дох, как будто так и надо. Вспомнила про очки, перекинула с атаки на защиту - убила его буквально сразу.

    Из-за маленького опыта и вот этой фигни с логистикой вокруг босса получалось просто бегать и иногда прожимать что доступно. Бегаем-[V]-бегаем-[2]- бегаем-[3]... Вместо красивой цепочки. С [Z] что-то успевала. В этом же случае [Q] пета в босса (контроль и агр) и пока они там общались - жала кнопки. Потом - крылья.

    На жирных мобах были сложности, пришлось включить голову и они начали умирать еще до своей атаки. ([2] поменяла с цепей на дамаг и др.) С кучками мобов и петом вообще ноль проблем - он их стягивает.

    Играла форсом и им мне было проще. Но Варлок - моя любовь, я его скоро брошу, но не променяю.


    ПС Сколько играла - стабильно кто-то просит помочь с этим боссом на ~20 лвл.
    :56:
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но ведь пета желательно вызвать до начала боя, чтобы он начал стрелять по боссу и этим уже сагрил босса на себя) какое то время это вам даст его атаковать а он будет атаковать вашего духа) потом конечно босс переагрится на вас, ибо у пета больно слабый удар( но часть хп боссу вы уже снесете) плюс этот босс в районе кувшинов он же и не нужен по сюжету то - я не поняла кто это там, жаба что ли эта гигантская? это же деилик, я когда качала варлока его вообще не брала, оббежала и все) а из сюжетных боссов единственный, с кем была небольшая сложность, это уже в селении зараженных староста этот их - вот там да, триграмма тьмы уже слабенькая для такого уровня босса, и когда я пришла к нему расслабленная он меня чуть не убил, ибо прыгает часто с приличным дамагом, и то он меня не убил - я попросту убежала :Laugh: вернулась и уже начала сражаться с ним серьезно - юзая Z, отскакивая от его прыжков и тд - и убила, но для новичков которые впервые допустим в мморпг играют этот босс может представлять опасность :Whistling:
     
    Нежный Варлок нравится это.
  12. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Так и делаю. Не помню, почему я тогда без пета осталась. Может он кончился или я, думая, что он не призвался (не прожалась кнопка) вызвала его еще раз, чем взорвала.

    Еще один сюжетный босс удивил, который прыгал на меня и тупо садился задом, не давая прожимать кнопки. Я из него выбегаю, только начинаю что-то прожимать, а он опять прыгает и садится (мне из под его попы так виделось). Если б не пет, который отвлек - я бы долго убивала эту мать-наседку. (Примерно в районе Ржавой рощи, но это не точно.) Было весело, потому что впервые механика "оп и кнопки не прожимаются, а где босс? о, наверху!". Но умер он быстро и бил слабо.
    Страшно было на птице в пещере, которая горящими крыльями кидается и ее надо убивать из ружья. Я не смогла и ну ее нафиг.

    Это другой босс, в Южной Гавани или ее там. Где Ю Ран может напасть. Вот он популярный в чате.
    :40:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Это хоть и лоулвл данж, но рассчитан отнюдь не на соло прохождение. Ну и сам по себе данж бессмысленный.
    Раньше там падал реагент нужный на крафт, а после упрощений и упразднений - данж стал бесполезным.
     
    Iris Sepperin и Нежный Варлок нравится это.
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Василиск - прикольный )
    Было время когда когда был хайп за ачивками, и даже в Храм Слез приходилось бегать )
     
    Drengr и Нежный Варлок нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в самом начале вызова если нажать что то другое его вызов кажется можно сбить) в крылья его вполне можно превратить когда боссу меньше половины хп осталось - под крыльями дамаг естественно резко возрастет и вы босса довольно быстро добьете - но крылья у вас появятся с 45 лвл)
    птица да, не нужна - вообще идите только строго по желтому квесту и под конец быстро станете 55 - 8 где то а с премиумом даже уже и близко к 55 - 9 - тогда никакие птицы не страшны будут) а отвлекаться на боковые на лоу лвл себе дороже - лишняя трата времени и возможно жизней ибо некоторые боссы да, явно не для соло прохождения)
    Ин Гваниль дохл до безобразия, даже скучно, а если вы про Повелителя Отродий который из Го Гобуна вылезает то это тоже явно данж не для соло прохождения на этих лвл)) он для соло прохождения когда 55 - 8 будете после сюжета для ачивки :Laugh:
    я вообще если вспомнить кач именно варлоком с немного хп оставалась только 2 раза - первый раз в селении одержимых когда шаман долго не убивался а плевалка много наплевала яда (щитоносец не давал до нее добраться), второй раз на том старосте в зараженном селении уже в сораке, и умерла я лишь 1 раз за все время прохождения и весьма обидно потому что по неосторожности - я тпшнулась в лагерь мурима чтобы забрать у непися записку-расписку, и забрав переоделась в нейтрала и сделала отскок чтобы быть подальше от этих ходячих грив, но не учла что у лучника на башне огромный агр и получила градом стрел - а это для 48 лвл было жестко и быстро)) я вошла в свою самую добрую форму, вот такую
    [​IMG]
    и подумала "ну лучник, ну погоди!" (тут можно музыку из "ну погоди") :Laugh: и вместо скилла "призыв духа", юзнула скилл "призыв лсмки 12 хм", призванной лсмкой тпшнулась туда, аккуратно забежала на каждую башню и вырубила там всех лучников до одного, а конкретно этого два раза :Laugh: так что какое то время база мурима была вообще без лучников на башнях :D а потом думаю "вот делать мне нефик а" :Whistling: перезашла варлоком и пошла по сюжету дальше :Roflmao:
    в общем я к чему? к тому что надо быть аккуратнее десять раз даже больше, идти строго по сюжету, и не отвлекаться на всякие сайд квесты, сайд боссов и прочее, а на базе фракции в белых горах не делать отскок назад если вы в нейтрала переоделись, ибо там у лучников обалденная зона агра :Whistling:
     
  16. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Я в районе фракций в одежде Мурима нарвалась на неприятеля, который меня кикнул в три лица и потом еще бегал-искал. Реснулся персонаж где-то на Муримовской верхотуре в окружении НПЦ. Я залипала в чатик и решила переодеться, чтобы еще раз не умереть. Не особо вникая, где я. В итоге, меня охранник-НПЦ выпнул с этого места только в путь, увидев нейтральный прикид. Гайд - как умереть за минуту два раза.

    А я однажды увидела мини-босса медведя, он мне понравился и поэтому я его убила. Он красивый, как настоящий. Увижу его - еще раз убью.

    Вроде бы за эту редиску, благодаря которой я создала эту тему (в Юж. Гавани) дают +600 хп за 10 убийств. Но это не точно, давно не играла. Отличный повод ее убить еще 9 раз. Чтоб знал, как маленьких Варлоков обижать.

    Мне так не всегда интересно. Хард-кач для тех кто ставит в игре цели и задачи. Мне этих целей-задач в реале выше крыше, я отдыхать в игру прихожу. Как к бизнес-проекту к игре не отношусь. Мне иногда нравятся отдельные локации и в них тусуюсь.

    Время в игре теряется в любом случае. Она выгодна только тем, кто делает на ней деньги. Вопрос лишь в том, тратится это время с удовольствием, ради себя или ради выполнения навязанных "целей", потому что "надо". Когда встает задача с формулировкой "надо" - это уже работа, а не отдых. Понятно, что на хай-лвл эти квесты проходятся тупо быстрее, но если есть настроение побегать - порешать проблемы детей, побить кувшины, помыть свиней и попинать балду - почему бы не позаниматься именно этим?
    :55:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    для тех лвлов эти стрелки на башнях очень жесткие, к тому же дикое замедление накладывают) котоводку когда качала я вообще ни разу не умирала при каче)) ну кроме сюжетной смерти от рук чин соен разумеется)) там самое смешное, что персонаж мертв а бог войны над ним стоит и говорит "подойди ко мне!" думаю "лол как я к тебе подойду если я трупак?" :Laugh: и все три раза что этот момент проходила автоматом так думала))
    медведь людоед Пуху то?) котоводкой я его помню прибила и на его лвле - котоводкой вообще легко качатся было))
    да, но это в общем то ерунда на 55 будет когда доберетесь до 55) там уж тогда ценнее ачивка на забытую гробницу 100 раз и 9 са дают) на 55 вы этого Повелителя отродий будете двумя ударами убивать а то и одним))
    да я вот тоже) если уж меня что то сильно заинтересовывает могу и научится где то играть ради того, чтобы получить желаемое) а просто так за здорово живешь - фигушки, это же не работа)
    верно конечно, если вам самим интересно на лоу лвл это поделать - почему бы нет?) ну варлок у меня третий кто стал 55 лвл, поэтому мне то эти сайды уже надоели - я быстро прошла сюжет и все) это вот основой да, делала много сайдов - но тогда и за сюжет давали куда меньше опыта)
    в общем, если к 23 лвл вернутся - вызов духа и начинать бой сразу с грозовых змей - я по крайней мере всегда так делала - на этих лвлах они прилично сносят) это дальше уже да, они какими то слабыми становятся(
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018