1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли делать альту Джулии?

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Elsachezzz, 5 апр 2018.

  1. Elza Chez

    Elza Chez User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Столкнулся с тем, что не могу найти себе рейд на Джулию, ибо постоянно нужны всем только СФы, ВЛы и пр., даже сообщения о поиске Ганеров в рейд вижу чаще, чем Форсов, а если и что-то попадается, то всем нужен обязательно опыт и большой ДПС. На данный момент есть 9ая ворона, вся макс бижа с Ворона, браслет, перчатка и т.д., все тоже до макс. Потихоньку по мере возможности тыкаю сферу полнолуния и пета.

    Хочется дальше как-нибудь развиваться, но возможности пока нет, т.к. за ожерелкой - надо на Джулию, за итемом не оружие оружие/подвеской/триграмами - туда же. Вот и стали посещать мрачные мысли по поводу альтернативной ветки оружия, но найти форсов извращенцев которые её заморфили не смог. Может быть тут есть кто-нибудь кто может подсказать стоит ли это делать и на сколько большая разница между альтой и Лисицей?
     
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Не стоит её делать. 2-ка наше всё, а альта не даёт на неё бонуса.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Попробуй собственный рейд создать, достаточно много желающих ходить на Джулию
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не читал что там написано.

    Альта джулии

    из Плюсов
    • Экономия духов, если ты только начал играть и рейда джулии нету. От чего можно быстрее догнать остальных
    • Можно быстрее дойти до 9, если сейчас много духов(до 5-6 допустим есть), а итема на пушку нету или ты там последний(5-6 на очереди). Через альту до 9 дойдешь быстрее
    из Минусов
    • Нужно много жопочасов в подводке. Если нету КП, что отдаст тебе все итемы на альту - это займет очень много времени через ф8. Даже мне, который сидит в игре по 6+ часов в игре, этот фарм нужно будет на 1.5 месяца затянуть через ф8
    • Начав морфить альту джулии, ты автоматический оттягиваешь себе 8 уг агат, т.к. тебе нужны итемы не только на эту альту, но и на агат тоже.
    • Потеря урона при переходе на 3 альту после вороны. Поэтому нужно сидеть на вороне ровно до тех пор, пока не будет всех ресурсов для морфа сразу в 6 лису через альту
    • Очень много лишних затрат по голде 5 + 5 камней снежных духов - это очень много по голде. А так же нужно 1 масло, что бы перейти с альты на лису.


    Каждый кто сделал уже лису, скажет тебе, делай лису сразу. Если у тебя есть много, очень много времени, которое ты проводишь в игре, то можешь потратить его на подводку через ф8 и.........у тебя есть еще около 3-4 месяцев, что бы доделать эту альту. А духи за это время у тебя даже с нуля накопятся до 9ой :)
    И знай, 3-6 ой лисы хватит, что бы проходить 1-2 босса Императорской Усыпальницы. И если учесть, что сначало введут 1-2 и чуть позже 3 или сразу вместе. А пушка тебе нужна будет к 4ому боссу, то у тебя даже больше, чем 4 месяца, на сбор итемов.



    p.s. Что бы пути назад не было, можешь просто собрать итемы на 3 альту, кликнуть :) После этого у тебя не будет выбора :)
     
  5. Elza Chez

    Elza Chez User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоже думал о 2ке, спасибо за ответ!
    Боюсь, что РЛ из меня будет такой себе) а так да, было бы здорово
    Воу, спасибо за такой подробный ответ! По поводу экономии духов, конечно здорово, но все остальное как-то не очень звучит, буду думать, еще раз спасибо :)