1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

игра после блокировки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ulialarr, 6 апр 2018.

  1. Ulialarr

    Ulialarr User

    Регистрация:
    06.04.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня были заблокированы аккаунты из-за запуска оконки asi win на фришарде рпг (при запущенном трейд окне на классике). что будет если зарегистрирую новый(е) аккаунт(ы) для игры на этом-же компьютере? этот вопрос возник тк в письме на почту была фраза со смыслом "должен удалить эту игру с пк, отформатировать винчестер и выкинуть его в окно :D". не постигнет новый(е) аккаунт(ы) участь старых?
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Прост удали многооконку и все будет норм.
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Лучше с саппортом свяжись и спроси, а не на форуме. Раньше, для полной гарантии, предлагали переустановить ОС так как бяка прописывается в реестре.
     
  4. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Была у меня блокировка на 7 дней на мейн версии, времен Грации. Из за того, что я на фришках юзал всякие там ACP, и прочие проги для автоматизации банок цп и хп. И хоть и удалил вроде бы с компа все, но блокировка прилетела на 7 дней. После чего отформатировал винт, переустановил винду и больше не ходил на фришки и не юзал проги. Тру легит короче:D. Теперь все норм, никаких проблем с блокировками)