1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.04.2018] Стримы осад

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 8 апр 2018.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    П
    ривет всем!

    Сегодня в 20:00 по МСК начнутся осады замков!

    Нет возможности присутствовать? Тогда следите за событиями на поле боя вместе со стримерами.

    КМ Alioth будет освещать сражения на Einhasad:
    Twitch.tv/Lineage2Russia


    QwertyOnline на Paagrio:
    Gaming.youtube.com/channel/UC7mL_47iu6nXYXOPogTYh3w


    Lukke на Einhasad и Paagrio:
    Twitch.tv/GohaMedia

    Kz0t на Gran Kain:
    Twitch.tv/kz0t


    И сразу два канала на Shillien:
    StelliusBlade
    Twitch.tv/stelliusblade
    BonaMors
    Twitch.tv/bonamors_tv


    Приятного просмотра!
     
    DrBill и StelliusBlade нравится это.
  2. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    А как же Элиот?
     
  3. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Добавили. Куда же без Алиёта. :)
     
    DrBill и Avatar87 нравится это.
  4. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Зачем записывать стримера люка на два сервера? 95% он стримет Эйн, а на паагрио даже не знает название сайдов и т.д.
     
  5. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Аналогичный вопрос к стримерам шилена... Для чего снимать Аден двум стримерам одновременно?...
     
  6. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Запись стрима осад на Эйнхасад

     
  7. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Зачем турниры доты обозревают много разных студий если можно смотреть один стрим? Например английскую трансляцию.
     
  8. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Ты дал английскую трансляцию? Или показал что-то такое, что не показал БонаМорс? Где остальные замки? Или кроме 2-х тагов нет замесов на сервере? Бред искать оправдания, лучше бы принял к сведению, что раз вас двое стримеров, так делайте обзор сервера, а не стычек собак и экселентов.
     
  9. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Показать как Эволвы грустят 110 минут на 4 замках? весело.
    Касаемо английской трансляции - Ну да, старладдер, дота2рухаб, штормстудия, юццстудия - все комментируют одно и тоже на разных языках))) весёлый ты человек.
     
  10. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Глубоко, что ты там ещё транслируешь. От тебя нужен полный обзор сервера. Если вас 2 стримера - показывайте разный обзор, а плодить стримы одного замка - бред, имхо.

    И я бы не советовал тебе переходить на личности, "красавчик".

    З.Ы. Прости, совсем забыл, ты же ведёшь топ контент сервера, ты же апнул 77 на классике :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  11. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Они могут показывать одну картинку, но комментировать вдвоем, вступая в беседы и диалоги, как это делают на разных трансляциях спорт мероприятий) Так же принимать звонки по скайпу от известных игроков и выводить людей в прямой эфир .
     
  12. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Раз уж бред, то прошу тебя написать Студиям освещающим например доту (всем кроме рухаба) письмо из разряда "Зачем вы на русском языке транслируете те же самые матчи что и рухаб? Одного стрима достаточно"

    77й в эту тему не относится. Он остался там....там где ты просил корректировать игру исключительно на лоу лвла, наплевав на третьепрофных персонажей, в том числе и на персонажей в бигваре)))))
     
  13. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Если я не ошибаюсь, то ты в данной теме выложил стрим осад Ла2, так причем тут стримы доты? Сравнивать MOBA и MMORPG... Серьезно? В доте нет 5 разных локаций, с разными замесами и разной движухой и на одной карте там не 5к персонажей, а всего 10.

    Я вот вроде пишу на русском языке, корректно. Видимо ты упустил самую главную мысль моих слов: "СТРИМИТЬ НУЖНО ВЕСЬ СЕРВАК, А НЕ ОДИН ЗАМОК". Это понятно что ты хочешь набить себе просмотров, стать популярным и тд, но если берёшься делать дело, так делай его нормально и публикуй осады полностью, а не один вар таг. Скучно ему 110 минут показывать грусть эволюшенов... Они догрустились на столько, что прогрустили Орен. А где видно это на твоём стриме?...

    После всего твоего бреда хочется задать тебе вопрос - Ты правда стример?
     
  14. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Я по русски тебе написал. "Стримить то как Эволвы 110 минут сидят и грустят в одиночестве без файтов???" - не доходит что движуха только на одном замке 90% осад?
    Они прогрустили замки как обычно в последние 10 минут осад. Собственно в это время я и летал по разным замкам. Ибо что Эксы что Церберы накастовали сое и стало понятно что они пошли по другим замкам.
    9 апр 2018
    P.S. В этот момент мы смотрели как они прогрусчивали Дион
    9 апр 2018
    P.P.S. Пересмотрел последние 10 минут осад. Пока мы были на Дионе - был перекастован Орен, когда стало ясно что Дион уже 100% перекастуют Церберы, мы полетели на Орен посмотреть, там уже никто не дэфал и Церберы абсолютно спокойно зашли (даже трупов на земле не было) и у церберов банально не было времени скастовать. Всё на записи видно по всем замкам, в последние минуты меня не было только на Глудио и Гиране. Ибо мы нашли ПвП в Дионе и поглядели на то как там поживает перекастованный Орен.

    Так что прежде чем открывать свой рот, необходимо ознакомиться с самой трансляцией.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  15. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    15 минут стрима глудио, 98 минут Адена и ласт 7 минут отдал на Дион + Гиран. Топ стрим. Лайк.

    З.Ы. У тебя миссия заснять все батлы собак и эксов? Видимо да

    З.Ы 2. Учись воспринимать критику какая она есть, а рот будешь закрывать своим подружкам, Дунькам.
     
  16. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    98 минут на других замках ничего и не происходит по факту. Бегают Эволвы, кастуют 4 замка, ждут до последних 10 минут когда их отберут. Еще раз повторить?
    25 : 15 - Два пака Эксов на Гиране стоят афк
    25 : 30 - Пустой Орен
    25 : 45 - Пустой Дион
    30 : 40 - Смотрим на грустящих два пака эксов, летим в город на место регрупа - никого.
    31 : 06 - Слетали на Глудио, посмотрели на сое Церберов
    1 : 19 : 56 - Посмотрели на пустой перекастованный никому не нужный Орен.
    1 : 55 : 06 - Пустой Гиран
    1 : 57 : 05 - Нашли Эволвов на Гиране, стоят, грустят.
    1: 57 : 24 - Летаем по Диону/Орену в конце осады.

    P.S. И это на то что я с первой прокрутки наткнулся с интервалом в 30 сек.

    Уж прости меня, но что показывать? Пустые замки? Я тебе напомню, в 21:00 спавнятся Мегапрофитные РБ и например Забвению осады не упёрлись когда можно пойти и забрать всех боссов, ибо Эволвы стоят дефают фулл составом Гиран, а Экселленты Дерутся 2 часа с Церберами на Адене. Создавайте движ на других замках, чтобы они не стояли пустыми, показывать пустые замки где никого нет - весело.

    Да и по приоритетам Замок Адена - главный замок этой игры.
    Во время регрупов чекаю летаю, но что я вижу - пустые замки....Было бы там пвп - я бы на какое-то время там задерживался, но замки пусты.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  17. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    да чувак горит что его не запечатлели на эпичном:104: перекасте сарайчика) не гори, приходи на аден:44: и тебя покажут по телевизору))
     
  18. Metner

    Metner User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    114
    Дерзость, оскорбления. Хорошая работа с публикой, отличный стример.
     
    barabanjo нравится это.