1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[09.04.2018] События на ОБТ

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 9 апр 2018.

1. NoMercyPercy

NoMercyPercy Innova Group

Симпатии:
    172
    Полководцы!

Примерно через две недели после начала раннего старта стартует сезон ранговых боёв на Арене и Войны между альянсами и гильдиями.

Поскольку разработчик готовит определенные изменения в системе Войн, этот цикл сражений между фракциями и гильдиями будет тестовым.

В рамках первого сезона Арены, дабы не создать совсем большой разрыв между опытными игроками и новичками, награда в сапфирах будет меньше обычной.

2. gorddmitrij

gorddmitrij User

Симпатии:
    10
    Такой вопрос: а вы точно не спешите с запуском ОБТ? Половино контента походу не готово ,озвучки нет ,что не мало важно...

3. AndreiZU

AndreiZU User

Симпатии:
    62
    ПВЕ события будут? Если фиол отряды будут только за пвп события, то пве-крабы, как я, быстро от вас убегут, очень быстро.

4. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Вообщето и за ПВЕ много отрядов есть. Ты видимо не учавствовал в этом этапе збт

5. POMAH78

POMAH78 User

Симпатии:
    8
    Начало ОБТ означает начало финансового потока. На основе него можно прикинуть стоит ли вообще делать озвучку, сколько специалистов реально можно привлечь в проект, и т.д. А может вообще разумнее поотмораживаться 3 месяца так как есть (ну, чтоб владельцы НРД за 3,5к не рыдали) и направить ресурсы Иновы на другой проект.

Фиолетовые отряды дают за ПвЕ рейды. Какой еще ивент?

6. AndreiZU

AndreiZU User

Симпатии:
    62
    Поделись ценной инфой, я очень пассивно участвовал.:)

7. POMAH78

POMAH78 User

Симпатии:
    8
    https://4gameforum.com/threads/688756/
    Читай в самом конце первого поста.

8. AndreiZU

AndreiZU User

Симпатии:
    62
    Спасибо, поживём на ОБТ, увидим.

9. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    1) Может не стоит привязывать Арену и Глобалку? Это разное ПиВиПи -)))) Большая просьба, подумать над идеей включить фракционки и осады сразу.
    Иначе мы можем пропустить очень интересный этап гильдового ПВП в начальном шмоте и с начальными отрядами. Очень не хочется это пропустить.
    Так как драки будут более честными и разнообразными. Что принесет ОЧЕНЬ МНОГО фана от самого процесса.
    Вы же понимаете, что через примерно 2 недели, у многих уже будут фиолотряды и рейд/ПВП шмот?))))

2) Учитывая пожелания из п1), думаю многие согласятся на полный вайп после тестового начального сезона длительностью от начала до ввода нововведений.

3) Есть предложение , ВАААЩЕ, убрать награду в сапфирах в рамках первого сезона.
    ПВП чисто из любви к ПВП!!! Это как облить Собчак водой, с криком - "ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!"

Lordiuz нравится это.
  10. gorddmitrij

gorddmitrij User

Симпатии:
    10
    Вообщето в интервью за прошлое лето было обещено что уже на збт будет озвучка.Так что закономерно что игроки ждут этого,так же в локализациях подобных уже на обт озвучка присутствует

11. POMAH78

POMAH78 User

Симпатии:
    8
    В начале 1986 года будущий президент СССР Михаил Горбачев пообещал, что к 2000 году каждая советская семья будет жить в отдельной квартире или доме. Тогда же была принята Государственная программа СССР "Жилье-2000".

12. gorddmitrij

gorddmitrij User

Симпатии:
    10
    ну ты малость не в тему

13. NoMercyPercy

NoMercyPercy Innova Group

Симпатии:
    172
    Сама структура скриптов оказалась значительно сложнее, чем в других проектах, над которыми мы работали. Плюс были изменения внутри структуры, когда сделали апдейт под ОБТ. Процесс сильно затормозился, но мы ориентируемся на ближайшие крупные апдейты как срок введения полной озвучки в игре.
    Как пример, понятный игрокам пришедшим с Тайваня: какие-то квесты были озвучены, а какие-то нет. Некоторые реплики имели озвучку, а другие нет. Разобрать, что, кто и где было довольно непросто.

Последнее редактирование: 9 апр 2018
  14. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    А за что здесь платить? они даже ру озвучку не могут сделать к старту игры.

15. POMAH78

POMAH78 User

Симпатии:
    8
    Навеяло:
    Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. (с)

Дык люди платят не за озвучку, и, что самое парадоксальное, даже не за развлечение в классическом понимании. Люди платят, чтобы не отставать/быть лучше других. Был такой гениальный проект, как Бойцовский Клуб. Такого уже никогда не будет. Там что-то из разряда: кто пришлет больше всех СМС на наш платный номер с текстом "Я не лох", тот точно не лох.

DPSnick нравится это.
  16. wayden

wayden User

Симпатии:
    66
    Это школьники и им подобные платят чтобы ногебать и "быть лучше других". В специальных олимпиадах по плоскож..пию всех видов. Начиная от того за сколько часов прокачался и далее по списку. А потом вся эта мутная пена спадает, школьники ищут новую игру по скоростному убийству мобов и уже через полгода никто не знает кто ж там прокачался первым или вторым.
    Нормальные взрослые люди платят за развлечения. За азарт, за фан, за адреналин. В этом суть любой игры. Самоутверждаться в играх им вовсе не обязательно.

Последнее редактирование: 9 апр 2018
    sawoy нравится это.
  17. POMAH78

POMAH78 User

Симпатии:
    8
    Ага. Именно поэтому мы видим на форуме боль и страдание...
    Человека коробит не то, что его набор урезали, а то что оплаченное преимущество уменьшилось. Важный момент в том, что это не маргинал какой-то, это нормальная человеческая реакция. В любой игре форум гудит в теме "дает ли шоп преимущества". Думаю мы еще увидим это чудо, если в шоп введут какие-нибудь мешочки с рандомными значками отрядов за рубли. Увидишь, как полыхнут пуканы. Ведь все играют "За азарт, за фан, за адреналин" (с)

18. wayden

wayden User

Симпатии:
    66
    Ага, а еще такой типаж самый громкий. Но уже через весьма небольшое время они с форума свалят.
    А еще на форуме, в принципе, пишут только несколько процентов игроков, остальные просто не заходят. Так что это тот еще показатель.

19. avinzur

avinzur Moderator

Симпатии:
    1.872
    Зачем что-то делать когда все хорошо? Те, кого устраивает в проекте все или почти все, редко влезают на форум/вк/еще нимбел знает куда. Им и без этого нормально.

20. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Боль и страдание.
    "Корейцы" создали, в коем то веке, "игрушку для людей", с великолепной задумкой. В которую мало того, что приятно играть, так еще и интересно, не геморойно..перечислять можно долго. Главное, за нее не надо особо платить в понимании русского игрока. За 2 месяца на Тайване, я, играя в свое удовольствие, переводя для себя контент с традиционного китайского, дорос до 16 рейда, до драк за земли с узгоглазыми итд. Не заплатив ни копейки разработчикам. Еще раз , мне было играть удобно, я чувствовал себя уютно, мне было интересно развиваться, строить планы по развитию войск, удобно все фармить, результат от время провождения я получал адекватный потраченному времени...
    Версия игры, представленная нам на ЗБТ2, это слабая копия того, что мне понравилось на Тайване. Возвели в степень фарм всего, что тока можно, упростив и убрав многие интересные мне аспекты игры, поломали кучу достойных механик, увеличили роль доната в игре, уменьшили влияния прямых рук и продуманного развития, увеличили необходимое время каждодневного нахождения онлайн....Боль и страдание....
    Последнею неделю, я решаю для себя, потянули ли я игру..... по времени? 7-8часов очень много для меня..... Под игрой, я подразумеваю, успешную конкуренцию за место в топе. Или плюнуть и просто крабить...

Я уже понял, что ничего Локализатору не обЪяснить, все будет так, как "у них там уже решено". Нас тупо ставят в известность и мы можем этим утираться....А я же блин даже на ТАЙВАНЬ ВЕРНУТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!

При вводе данных мешочков, отрядов, шмота...Лично я, тихо выхожу из гонки за топом, прекращаю покупать прем, мониторить форум....тупо буду крабить время от времени, пока не надоест.
    К сожалению, идти пока что некуда....

Lordiuz и sawoy нравится это.