1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

[Ивент] Карусель заданий 3.0

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Deirdre, 9 апр 2018.

1. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    657
    почему ты еще не консультант?

kawalot, Муэрте, Temoin и ещё 1-му нравится это.
  2. -Alvi-

-Alvi- User

Симпатии:
    84
    Gank (от англ. "ганк") - Go around And Kill (ходить и убивать). Проще говоря это убийство в окрестностях, то есть в полях. То, что вики считает так, как сказал ты, ничего не значит. Шкериться под гвардами толпой и пулять оттуда ганком не называется.

По сути ивента - я рада, что хил смог вывести подальше заковырять утром, когда в игре три калеки, одного гварда. По факту в основной прайм тайм игроков, это будет крайне затруднительно, а если учесть еще, что результаты в базе не выкладываются в выходные, то вообще печально. Я уже представляю, как люди пол года наковыривают гвардов в пати, а в понедельник в последний день узнают с грустью, что им зачли 1-2.

kawalot нравится это.
  3. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    988
    В каждой ММО игре одно и то же понятие может иметь отличия. И уж что то, а слив противников, которые пытаются лить гвардов - как раз и есть ганк в рамках игры Айон. И даже аббревиатуре это не противоречит - ведь ты идешь и убиваешь тех, кто в поле, в окрестностях (бьет гвардов) - а гварды встречаются так же и в поле, в окрестностях.

4. lesabre

lesabre User

Симпатии:
    110
    Орден имени Петоветки вручите ему уже..

Reverend-_-, kawalot, Элайа и 5 другим нравится это.
  5. -Alvi-

-Alvi- User

Симпатии:
    84
    Меня в твоей интерпретации смутило только это - "находящегося в заведомо невыгодном положении". Отличие ганка от дуэли лишь в том, что это не заранее оговоренное действие. Не более. А положение может быть разное, непривычные к игре в полях игроки сливающие все нужные скилы на мобов в таком и будут, привычные, - нет. Думаю свою фразу я пояснила.
    Стоять толпой под гвардами и пулять оттуда это больше защита себя попавших в неудобное положение игроков.

6. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    988
    То есть если на тебя в поле нападает враг, а у тебя скажем масс слип в откате - это ганк, а если не в откате - это пвп :confused:?
    Я смотрю на это понятие глобально, а не узко. Если у вас интерпретация понятия "ганк" - такая - то это ваше мнение. Я с ним конечно не согласен, но дальше спорить не буду, ведь для вас даже википедия (и другие авторитетные источники) "ничего не значат".

7. -Alvi-

-Alvi- User

Симпатии:
    84
    Смотреть широко это замечательно, а вот еще бы читать внимательно, чтобы правильно понять суть всего написанного, а не вырванной из середины фразы - вообще круто будет ;)
    Вики к сожалению не всегда дает полную и достоверную инфу.
    Хорошего дня.

8. chikashikato

chikashikato User

Симпатии:
    59
    Забей таким людям не объяснить) Это категория тех людей которые знают про мистическую 3ю ветку СС у сапортов)))

kawalot, СилаБомжаВовы и Temoin нравится это.
  9. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    657
    остановись пожалуйста

10. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    988
    Не надо про меня какие то слухи распускать.
    СС ветка - это ветка контроля сорков
    .

Ezhiik нравится это.
  11. chikashikato

chikashikato User

Симпатии:
    59
    Ну тогда давай я тебе объясню про Ганг и ПВП, Ганг это действие которое влечет за собой пвп, т.е. Ганг это намеренное действие по нахождению и убийству персонажей, но когда ты находишь персонажа начинается пвп. В итоге мы имеем что Ганг без пвп невозможен, а пвп без ганга да (надеюсь не надо писать почему)
    А про дули которые ты писал это для слабаков на раз два три, и это ты меня не фиряй не слипай не хилься и т.д. ;)

12. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    988
    Во первых, "ганг" это не ганк, ганг это "банда" на английском. К ганку оно отношения не имеет, ганг придумали те же, кто и "саппорт скиллс" хиловский (тот который СС якобы) - понятие, пришедшее в русский ММО сленг из англоязычных стран было неправильно интерпретировано теми, кто был не "в теме".
    Во вторых, в айоне ПВП делится на 2 разновидности (да и не только в айоне). Первая - это "договорная" дуэль, причем не надо понятие воспринимать превратно - оно распространяется на арены, пвп инсты, осады и тд, то есть подразумевает под собой момент, когда люди идут целенаправленно учатствовать в ПВП. Вторая (ганк) - все остальное - слив противника, который бьет моба, слив толпой слабых противников (которые бьют мобов), слив противника, используя гвардов, слив афкающего противника и тд.
    В третьих Ганк это разновидность ПВП (как и дуэль - разновидность ПВП), потому писать "ганк без пвп невозможен" глупо. Тем более глупо, потому что я не писал, что ганк - это НЕ пвп.

Данный пост я написал, чтобы вы не вводили других в заблуждение. Читайте мои посты внимательнее - я пишу только то, о чем хочу сказать, а не то, о чем вы сами думаете - к вашим мыслям я отношения не имею.

13. chikashikato

chikashikato User

Симпатии:
    59
    А вот тут я не согласен, разновидность пвп это 1на1/3на3/ 1на3/и т.д Масспвп, ну и РвР. А все что ты перечислил это действия которые влекут за собой пвп. По этому глупо писать, что всего 2 разновидности пвп ;)

14. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти Read оnly

Симпатии:
    1.564
    Ганг переходит в пвп, ганг преследует цель найти пвп.
    Чисто из любопытства, это хобби такое у тебя придраться к мелочи и высосать дискуссию из пальца?
    17 апр 2018
    Твои посты скоро читать никто не будет, ибо так утрировать и притягивать за уши нельзя. Читать тебя бессмысленно.

Гардариканец и kawalot нравится это.
  15. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    988
    Перечитайте выше, найдете ник того, кто начал дискуссию про ганк, пвп и так далее :Coffee:. Я лишь вывел людей из их заблуждений - хотя знаете, порой мне кажется, что некоторым людям нравится читать мои пояснения очевидных вещей :confused:.

16. ingach2

ingach2 User

Симпатии:
    1
    Ребят зачем вы тему обсуждения ивента перевели в словесную перепалку не относящегося к теме вообще- идите во флудильню.
    Хочется увидеть ответ все же о системе зачета гвардов, вожаков, мобов. На каком принципе построено? Как не оказаться "не у дел"?

17. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    1.754
    Дополнили список защитников баз и артефактов в пятом задании и подвели итоги первой недели: посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-либо вопросы по зачету.

обычных мобов рекомендуем бить в соло, как указано в правилах, иначе нет гарантии, что они зачтутся игроку.

гварды и древние создания будут считаться следующим образом:
    уничтожение монстра будет засчитано по полученным очкам опыта. Возможный состав для убийства - группа (6 человек). В случае, если одну цель (игрока/моба) убивает большее количество участников, монстры будут засчитаны не каждому игроку и случайным образом.

18. Findan

Findan User

Симпатии:
    59
    Наивное предположение. Никто не пойдем бить гвардов когда около них стоят гангеры и прочие желающие попвпшится. Будут ходить по тихому когда имеет место минимальный онлайн.
    Ивент не для каких то там гангеров или пвпшеров. Он для тру крабов.

19. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    988
    А почему нет?
    Или врыв в гвардов, чтобы залить противника - это из области фантастики? А уже после слива противника - можно приняться за гвардов - сразу 2 зайца убиваются.

20. Findan

Findan User

Симпатии:
    59
    А потому что идиотов, которые желают больше времени тратить на фарм гвардов вместе с тем, чтобы отбиться даже от более слабых по шмоту игроков нет(я уж не говорю о равных тут вообще никаких шансов). Лучше пойдут башню святости делать.