1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хаотичный клан ждет твоего решения

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем zTmlSilon, 9 апр 2018.

  1. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    [​IMG]

    Клан для тех, кто хочет отдохнуть от рутины своего сервера.

    Готовы ли вы взять отпуск от своего затёртого в броне персонажа и взять в руки оружие, которые будет окрашено в ярко-красный цвет от плоти других игроков? Будете ли вы ценит очки кармы персонажа и устанавливать рекорды по ее количеству на новом сервере? Начните играть не с донатом, а с кнопкой "ctrl"! Присоединитесь к хаотичной линии развития персонажа на новом сервере!


    Сводка:
    1. убийство другого персонажа не является наказуемым, так как игровая ситуация.
    2. для людей, кто будет фаниться на новом сервере, но боялись убивать в своем "шмоте"
    3. неплохая моральная разрядка, когда новых игроков будет "много" и "везде"
    4. нового стартового шмота не будет жалко.
    5. проверте свои силы после группы босых нубов (то есть не опытных игроков), которые не могут в ПвП, а могут в "слезы на форуме"


    Про клан:
    изначально при старте, к сожалению, клана не будет, так как рабочий день и прочее, поэтому "хаотичный" клан пока нацелен на объединение желающих в группы (на старте через дискорд или прочее) путем общение после "форума", а после - в один клан, когда лихорадка старта пропадёт.


    это не кадмус и не клан РоА, а просто в момент когда вернулся в л2, то начал играть на айрине и какой-то клан кинул пати с эмблемой как у РоА. так что я не хотел испортит репутацию клана с кадмуса и прочее
     
  2. Mysticus

    Mysticus User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Покраска ника подъехала ))
     
  3. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    я хоть и далеко от этого, именно на постоянной основе, но как щас помню, на классике играла) и был клан пк-шников, никто его не любил, ну там как всегда бывает в скайпе сидели) прост познакомились и один из клана так прост, мол давай тебе помогу локу почистить) не если честно, то эт весело, но не на постоянку) а там сразу пошли, а она мол покупает и т.д.... даж тот чел на л2 он про меня писал))) а мы прост в скайпе развлекались хд
     
  4. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    А сегодня вели оружие за 50 рублей, которое с нюка будет косит целые пати... представляете! Иннова сама начинаешь заманивать на красный путь :)
     
  5. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    а с другой стороны.... хоть места фарма мне почистите хд
     
  6. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    и да круто) но я более крабик, который порой радуется, когда почистили локу (на классике так было), а то встать негде, а уходить в рестарт я научилась хд, хотя помню с другом еще на древних хрониках тупо куда пришли, там наше место, кто против, того в пк) и если что, один в рестарте, а другой следит и как-только сразу мыться) и вечно бегали с импами))))
     
  7. Тарыч

    Тарыч User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    13
    Красным быть западло
     
  8. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    но я кстати реально не думала, когдат становиться пк-шником и тут в голову взбрело.... надо подумать)))
    11 апр 2018
    я тут подумала и решила) я хочу))) и да окном полюбе будет белая иса, но ток дамагером хз кто, давно не играла и хз кто щас рулит, но выж научите?))))
     
  9. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    и да, еще раз подумав, а может это мое?) всегда боялась (кроме, когда с другом наусмерть пк-шили), и мнеж это нравится я знаю) ток поддержка нужна, я кроме как Исой, ну и хилом, не умею) а ну темный сумонер, там по сути не нужно много знаний... ну гдет так)
    имею всю голосовую связь (точнее не имею, т.к. нахрен все удалила, но скачать - легко)
    11 апр 2018
    особенно при таких раритетах...
    11 апр 2018
    а и да забыла добавить, что мой друг, с которым мы пк-шили был ЕЕ, а я была ПП) два саппа еще долго гоняли многих... про нас даж говорили)
    11 апр 2018
    и да) ты обязан меня принять, т.к я во многих темах объявила об этом) я хочу стать пк))
     
  10. Arcanum

    Arcanum User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    10
    ммм..движуха
    думаю на день...два, устроить свему трейну на классике выходной и ворваться тут
    нести в массы светлое и прекрасное, кучу негативных эмоций и соплей в чате
    з.ы. как я понял теперь можно сразу стать 85 с атт шмотом который не падает с пк ?
     
  11. Напополам

    Напополам User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    96
    не переживай на старте не будет этого хлама по 50р
    12 апр 2018
    не падет это правда но вот только он может просто изчезнуть тоесть разрушится
     
  12. segafoma

    segafoma User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    я создам артейку пк, если сервак будет хатосом))) буду гонять орков
     
  13. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Это не хлам, а то что способно убить соло РБ или даже пак, который убивает РБ :)

    Вот правильное решение, а то тут многие все играют играют и не получают удовольствия от игры :)

    Вот это боевой настрой! Еще парочку людей и никто не сможет выполнить квесты ни в садах ни в ДВ, нигде либо-то :)
     
  14. Напополам

    Напополам User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    96
    там нету атрибута это раз так что ты соло не убьешь рб, 2 на старте этих пух не будет а когда они появятся ты уж точно не убьешь пак который убивает рб
     
  15. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    а потому что многие боятца))) стать пк - эт что?) во первых боязнь потерять шмот, потом боязнь, что тебя все кто ни попадя начнут бить и не флагаться... а я подумала и ну начну.... далее как всегда поиграю и мне надоест, т.к скучно, а почему бы не перестать боятца) ведь пк - это чтот новое, это адреналин постоянный, не так как от варов, вары для тебя практически все)))
     
  16. segafoma

    segafoma User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    принимай в свои ряды, орки будут страдать
     
  17. violentpepe

    violentpepe User

    Регистрация:
    20.02.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    Намечается топ нагиб соло рандомов vs пак только созданых чаров через балтуса?)