1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку!

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем BataliSt, 9 апр 2018.

  1. BataliSt

    BataliSt User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго всем времени суток!
    Сейчас я задам вам,наверное, один из самых глупых вопросов, но, тем не менее, кто-нибудь может объяснить мне тонкости работы в группе?
    Предвосхищая комментарии о моей глупости, скажу: Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ИГРАЮ В MMORPG. И друзей, которые бы играли и могут объяснить у меня под рукой нет.
    Я более или менее неплохо разобралась, как играть в одиночку, но как играть в группе не имею ни малейшего понятия. Собственно, мне даже чатом пользоваться пока не приходилось... а подводить товарищей по команде, пусть даже и случайных, очень не хочется...
    Поэтому очень прошу, объясните хоть кто-нибудь КАК это делать правильно, пока я не наворотила дел по незнанию.
     
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Много воды и нет самой важной информации - это за какой класс ты играешь...
     
  3. BataliSt

    BataliSt User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пробовала за 2 класса: мастер ци и повелитель стихий
     
  4. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    1. Живи как только можешь - Мертвый член группы это уже проблема.
    2. Если товарищу снесли хп до нуля то ты можешь подойти и нажать F это поможет ему быстро вернуться в строй (за исключением если он лежит лицом в пол и в интерфейсе группы его хп черное).
    3. Если в данже/подземелье (в общем везде в ф8) если необходимо сделать что-то важное то в чат группы люди напишут об этом, следи за чатом.
    4. Бывает так что в данже/подземелье босс делает что-то но ты не понимаешь что это он сделал и как от этого защитится, в этом случае либо спроси в чате группы либо просто введи в гугл/яндекс/че там еще есть, "Убежище отступников прохождение данжа" и в этих видео все подробно оговаривается.
    5. Изучи свой класс ( в тему соотв. класса можно сходить) чтобы знать какие скиллы могут помочь твоей группе. Прим. Мастер стихий может кинуть неуязвимость на короткое время на всех членов группы, защитить от дальних атак боссов/обычных крипов. Мастер ци может хилить, повышать скорость бега всей группе а так же воскресить всех кто помер.
    6. Если прибежали к боссу жди когда все члены группы добегут т.к. если ударить босса то появится огонь который убьет всех кто находился в этот момент в зоне перед ареной босса и не позволит войти на арену с боссом пока не закончится бой/пока не умрет вся пати в битве с боссом.
    7. (этот пункт если вы НЕ выбрали такие классы как Мастер Клинка, Кунг-фу мастер) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЙ БОССА ПЕРВОЙ на это есть ТАНК который будет ловить удары босса в лицо.
    8. Бывает такое, что попадается в группе человек который кричит "Мы все умрем!!/Мы этого босса не убьем!!" и может выйти из пати, не поддавайся на это нытьё, в ответ на это лучше всех подбодрить и не выходи из группы в такой ситуации пока есть хотя бы 4-5 человек включая тебя, т.к. можно добрать в группу недостающих (это делает лидер группы, в интерфейсе группы отображается коронка слева на полосе здоровья).
    А так все придет с опытом + бнс не такая сложная по началу как например раньше был Айон (году так в 2008) где действительно было сложно в первых групповых подземельях
    Надеюсь на дополнение от других форумчан.
     
  5. BataliSt

    BataliSt User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо, это было познавательно.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    9. Не ходите сразу в данжи, которые превышают ваш уровень эквипа, дпс и пути хона намного (например, написано на данже что рекомендуемый уровень 12 пути хона, а вы идете туда будучи уровнем 7 пути хона), вы просто скорее всего умрете от какой нибудь сильной атаки босса и соответственно никакой пользы группе не принесете) идите в данжи, которые примерно соответствуют вашему уровню эквипа, дпс и уровню пути хона)
    это совет уже когда станете 55 лвлом и полностью пройдете сюжетку (желтый квест) - сначала надо сделать это)
     
    Нежный Варлок и StorMMonster нравится это.
  7. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Ну по уровням там на самом деле не так все складывается, вспомните данжи на которые в описании требуется 14+ лвл, когда его спокойно ходят даже 9+ одетые твины. Достаточно 10+ уровень иметь чтоб не кидали из группы, а остальное дело за экипировкой и дпс.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну самое главное чтобы эквип и дпс соответствовал, а то попадают ракеты робота в гробнице по 55 - 8 и он падает и умирает))
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это всего лишь означает, что он так и не выучил, где у него ss или любой другой инвул. Тут эквип не поможет, если все изначально плохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вполне стоится твинком в этих ракетах, пока выбиваешь щит. Секунд 5 можно пережить.
    Но ракеты надо отводить, а не ложиться у босса, это другое
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Нежный Варлок

    Нежный Варлок User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    28
    Когда я впервые попала в группу, я растерялась потому что.

    - нужно было быстро ответить Y, а я кого-то била в тот момент. Комп завис и включил всплывашку (что-то на тему микрофона), что тоже отвлекло от мобов. Говорить может лидер, но я в не курсе, играю без звука.
    - нужно было перенастроить чат и писать в группу. Это заняло время на фоне системного сообщения, ограниченности времени и новизны ситуации.
    - после убийства наземного босса пошел аукцион, а я уже вляпалась в какого-то моба в стороне и меня били. Поэтому случайно "купила" то, что хотела оставить лидеру.
    - потеряла игрока. Поняла, что все потому что он - Син. Но сначала было забавно его искать, видя точку на миникарте.
    - поменяла ветки скиллов с учетом группы (баф с крыльями и цепи на урон).
    - умерла и мне было неловко воскресать и бежать обратно. Наверное, не надо было воскресать, надо было ждать пока меня воскресят. Бросила моего лидера и пришла на все готовенькое.
    - пока стояла (или бежала, но Син бегал быстрее) - мне падал опыт. "Што праисходит" - думала я пару секунд.

    Это все к игре в группе никакого отношения не имеет. Но в первый раз было необычно.

    Про поведение в данжах есть отдельная очень хорошая тема.
     
  12. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    спасибо. информативно