1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛФ совет по соло ИСЕ на новом сервере

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ZaKKi777, 10 апр 2018.

Метки:
  1. ZaKKi777

    ZaKKi777 User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Собираюсь стартануть на новом сервере 24 апреля.
    В данный момент играю на классике (и на этом мои познания в л2 заканчиваются, ранее играл на ХФ).
    Времени и желания играть по много окон нет. Поэтому планирую сесть за ИСУ (мэйн 1 окно и все). Почитал на централе описание скилов, посмотрел разные видео сравнения ИС, но все равно осталось много вопросов:
    1. Какой ИС будет более востребован в рандомных пачках и почему? (душа лежит к БД).
    2. Какие брать саб/дуал класс для выбранного ИСЫ.
    3. Какой шмот предпочтительнее.
    4. Возможно ли соло прокачка за ИСУ? (бд/свс если не найду рандомку).
    5. Донатить смогу немного, поэтому встает вопрос - смогу ли я что-то зарабатывать в таких рандомках? (на пуху/сет и тд)

    Всем заранее спасибо за ответы.
     
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    1 ПП/БД, свсы для магов хороши. варка хз его до 101 качают.
    2 безразници подклас не привязан к пассивке.
    3 зависит от выбраного. Я свсом в бегаю хеви, щит и меч.
    4 возможна.
    5 можна я плачу в основном тока за прем чтоб бегать в двух окнах.
     
  3. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    1. До 101-ого лвла вк самый востребованый. Так как у него в одной гармошке маг+берс и сонги лучше, чем у остальных.
    2. На дуал Желательно что-то, что смогло бы носить тот же шмот, что и твой иска. Например танк (при условии, что на исе иы будешь в тяж сете). Сабклассы любые, нет разницы, какие Сабклассы ты выкачаешь.
    3. Если говорить про сет, то я бы одевался в тяж, так как дефа больше, живучести больше, но если играть в кп, то наверное лучше будет лайт от +8 (так как там появляется откат -10%, что полезно для рапсодии (один из основных твоих скиллов для пве в пати)). Любую одноручную пуху R-грейда, с двумя са на хп. Тату исключительно на +вын. (А вообще про шмот рано говорить, наверное, так как все это не скоро станет доступным :D) Если считать, что сервер будет новый, то тяж будет лучше, наверное.
    4. Скорее нет, чем да.
    5. Думаю, что нет, так как дропа в этих хрониках нема, особенно до определённых инст, до которых ещё добраться нужно.
    10 апр 2018
    Ты не забывай, что он стартует на новом сервере, хотя я и сам подзабылся, когда начал говорить о пухе с двумя са и сете +8 :D
     
  4. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Угу мы оба про овера забыли).
    Овер проста нагибатор.
     
  5. ZaKKi777

    ZaKKi777 User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    А если выбирать между бд и свс то ты бы кому отдал предпочтение? Часто ли инсты проходят магами? И будет ли им нужна заливка если говорить о свс?
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.010
    если ты хочешь бегать по рандомкам то вообще пофиг какой ис)играй к кому душа лежит.
     
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    До 101 разницы нет. После 101 БД хорошо заходит физикам, а свс хорошо зайдет магам.
     
  8. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
    Ты сам недавно вопрос подобный задавал, с чего ты взял что отличным советчиком стал? Какую то чушь ляпнул про 101 лвл бд и свса.
    Проще всего пати будет найти ПП\ВК, это на 101+, до этого лвл пофиг какой ис.
     
    HooligaNN и listarh нравится это.
  9. ZaKKi777

    ZaKKi777 User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    А подскажи плиз в чем выражаются преимущества обоих после 101 лвл?
     
  10. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    485
  11. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Если говорить о принципиальном выборе между бд и свс - то однозначно свс. Бд с баффами не очень дружит, 101-ый бафф у него не очень. У свса хотя бы "мини" рапса есть при подкате к мобам, ну и мана заливка. А так, как я уже говорил, вк до 101-ого, на 101-ом и до 103-его пп, после, если ходишь с маг паком, на 103-ем свс.
    Почему так? Потому что до 101-ого все исы практически одинаковы, кроме вк, у него денсы получше, чем у остальных и гармошка объединенная (Это огромный плюс для луков, физддшников, любить тебя точно будут). На 101-ом можно свичнуться за 350рублей в пп, потому что у вк на 101-ом бесполезный бафф (Напев Бизона), у пп куда лучше. У свс и бд на 101-ом среднячок, но мы то хотим лучший вариант, поэтому пп. Качнувшись до 103-его можно свичнуться на свса (Топ гармошка 2лвла для магов), а можно остаться и на пп, других же не особо советую. Бд? Даже и не знаю, кому нужна гармошка берсерка 2лвла, разве что для пве какого-нибудь.
     
  12. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    вроде в животрепещущей теме, в которой нное кол-во постов писали, что как раз таки варк и пп после 101, хотя я таки думаю про свса
    10 апр 2018
    мне сложно судить, сама 100 лвла, далее не была, но чтот и гдет читала и помню (ну в теме про ис точно), про пп говорят скорее как единичного бафера, не для пати, мол хорош, но для пати мол лучше таки варк, эт про что?
     
  13. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Пп на 101-ом дает бафф всего лишь на двух членов в пати, варк же, в свою очередь, вешает свой бафф на всех участников. Но я считаю, что все же бафф пп на двоих>бафф варка на всех. Да и варк дает всего 15% физ\маг атаки и 5% мощности физ\маг умений, а в свою очередь ппшка баффает 25% силы и шанса физ\маг\умениями крита. Вроде как выбор очевиден.
     
  14. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    а баф на двоих... есть выбор на кого? или как или можно по-очереди?
     
  15. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Конечно же выбор за тобой.
     
  16. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    я имела ввиду, что я не понимаю) как это) т.е я могу бафнуть двоих, я выбираю этого и этого и далее откат? и потом я могу бафнуть еще двоих или не могу вообще? и на время, образно, 10 минут я не могу этот баф кидать? или я бафаю двоих, а потом еще двоих и в итоге всю пати?
     
  17. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Сначала баффаешь одного, скилл в откат не уйдет, после того, как ты его баффнешь, на тебе будет висеть баффчик, который позволит тебе баффнуть еще одного. Баффнешь вторго и бафф с тебя упадет, а скилл уйдет в откат.
     
    HooligaNN и Jenevra нравится это.
  18. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Шо, еще одна тема по исе в исполнении все тех же ?? :D
     
  19. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    я ток отвечаю))))) ну или то, что не обсуждалось ранее хд
     
  20. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Так он в каждой теме миллион вопросов задает))

    Любой ис на самом деле нужен после 95) до не нужен))) баф у всех есть))) разве для подхила в картию не более.