1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Планируется ли?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кроки, 12 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кроки

    Кроки User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать планируется в ближайшее время запуск нового сервера.чтобы знать ждать ли его или идти на старые сервера.заранее спасибо.
     
  2. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    сейчас даже на гардарике очередей нет, а вы про новый сервер )
     
  3. Кроки

    Кроки User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    просто зная по прошлым проектам с выходом обновлений обычно открывались новые сервера.=)вот и интересно с выходом 1.9 будет ли сервер)в остальных проектах открывали новый сервер,даже если на страрых было маловато народа.
     
  4. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    в р2 после последнего обновления сервер не открывали, тут так же будет, к 2.0 может быть, но к 1.9 врядли.

    тем более летом сезонный спад, многие уезжают на каникулы к бабушке, многие заграницу на отдых. а осенью будет подьем посещаемости и 2.0 ожидается в сентябре, так что если ждать новый сервер то только осенью.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  5. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    что то я спада не заметил, тут не любят статистику со сторонних сайтов статистики руофа, потоэтому цифры говорить не буду, кому надо - тот найдет.

    сетуация печальная вообщем, народу мало, сервер не показывает статус "загружен", вообще такого не видел, да и в самой игре, пробежав карту белуслана вокруг и насквозь убил 5 асов = 600 ап и улетел... это вообще не он-лаин... скорее всего будут объединять сервера, а некоторые закрывать. что уж говорить об открытии новых.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    зачем новый сервер? не хочется качать персонажа, когда уже есть на нем большие?
    не думаю, что в ближайшее и не в ближайшее время откроют новый сервер, для это необходимо, чтобы текущие сервера приняли мах загрузку и было большое кол-во еще желающих. или объединят существующие, потом поймут что мест нет для всех или места все таки есть, но освободившееся сервера просто используют под игроков "я не пойду на сервер, где я маленький а кто то уже 50"
    все это за гранью реальности - так что ждать не стоит :)
     
  7. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    этот вопрос уже не раз обсуждался, воспользуйтесь поиском.
    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.