1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дополнительные средства в Запускарте

Discussion in 'Общий раздел' started by SUTUGIN, Jun 12, 2010.

1. SUTUGIN

SUTUGIN User

думаю, есть среди посетителей форума такие, кто пользовался услугой "дополнительные средства" в старом цуп. это получение в кредит шоп-монет на 2 недели с обязательством погасить этот кредит в течение данного срока.

ну так вот...

расскажите, как в новом запускатре осуществить операцию, аналогичную той, что в старом цуп была "отключить услугу "дополнительные средства", т.е. когда ты пополнил баланс и тебе надо закрыть этот кредит, чтобы тебя не заблокировали за неуплату.

хоть убейте, не нашел я в этом гениальном творении (запускатр) данного пункта... а наш support настолько умен и оперативен, что аж самому страшно... страшно, что вернусь из отпуска к заблокированному за неуплату акку (баланс уже положительный, а письмо с предупреждением приходит) и буду месяц общаться с высокоинтеллектуальными существами :d

п.с. уважаемый модератор форума ~nix~, возможно, вы еще не в курсе, но в проектах иннова ввели такое чудо инноваций, как запускарт. и, впрочем как всегда, сделано это настолько неумело, коряво и неподготовленно, насколько всегда присуще иннове.
    никакого полного мануала по запускарту не сделано, так что будьте любезны отвечайте тут. и не надо нас отправлять в старые темы про цуп. цупа нет, всё!

п.п.с. за такой сервис в европе влепили бы вам штраф, чтобы не занимались отписками.

п.п.п.с. будьте так любезны, не закрывайте тему, если вы не знаете ответа, пусть выскажутся умные люди, которые решили для себя проблему с дополнительные средствами в запускарте, думаю люди из support'а вам спасибо скажут ;)

Last edited by a moderator: Jun 12, 2010
  2. Гнев Земли

Гнев Земли User

кстати никс , твой способ не пашет <_<
    ждем ответа анны

3. SUTUGIN

SUTUGIN User

что, никто не знает что ли ?

4. T_op4

T_op4 User

забавно. тоже хотелось бы знать) по привычке кидаю с расчетом на погашение старого и получение нового..

5. SUTUGIN

SUTUGIN User

короче вот содержание предупреждения инновы:

"уважаемый абонент премиум аккаунта!

доводим до вашего сведения, что у вас осталось 16 дней для погашения кредита. в противном случае аккаунт будет заблокирован. если вы считаете это письмо ошибкой, то просим связаться со службой поддержки пользователей по телефонам:

+7 (800) 100-01-01 (пн.-пт. 14:00-19:00)
    +7 (495) 795-23-46 (пн.-пт. 14:00-19:00)
    "

будем звонить )

Last edited by a moderator: Jun 13, 2010
  6. ltvltv

ltvltv User

ребят если найдете решение как взять кредит подскажите плз тоже немогу всегда пользовался(

7. SUTUGIN

SUTUGIN User

саппорт спит 6й день )
    кроме ответа бота а ля "ваш вопрос передан соответствующему специалисту" ничего не получено
    бардак. иннова в своем стиле

8. ltvltv

ltvltv User

ппц после появления запускатора у всех проблем появилось стоко что и посчитать сложно на цуп все понятно и без проблем было!!

9. =Гуля=

=Гуля= User

кредит это зло! его отдавать надо.... =(

10. *Зомби*

*Зомби* User

что донат вс никак не оставит тебя в покое?

11. ltvltv

ltvltv User

анна ты даш ответ на наш острый оправданый вопрос?

12. SUTUGIN

SUTUGIN User

в общем так....

баланс доступных дополнительных средств обнулили с вводом запускатра.
    т.е. чтобы сейчас получить мозможность брать шоп-монеты в кредит, необходимо соответственно немного закинуть реала и т.д. как и было в цуп.

при этом, как сказали, появится надпись а ля "вкл./выкл. кредит", впрочем которая была в первый день ввода запускатра, но потом пропала.

в общем так. кому известно больше - пишите.

п.с. но все же не понятно, почему пришло письмо с предупреждением о погашении кредита уже после вывода баланса в плюс... может еще не отладили систему связи запускатр-уведомления... будем надеяться )

13. Тазик

Тазик User

умно сделали теперь всем любителям брать кредиты и не возращять их снова придётся ложить денежку и ждать пару месяцев :d

14. SUTUGIN

SUTUGIN User

нет, ждать не надо...
    но для возможности взятия кредита нужно иметь историю платежей

15. Magwai

Magwai User

тоже столкнулся с этой проблемой, я погасил кредит откл. услугу... потом хочу врубить её по новой... а кнопочки "доп. средства" уже нет в цупе после 4-х дней молчания саппорт ответил:
    http://i038.**********/1006/29/213dfddab9ee.jpg

так что ждем...

16. agent_007

agent_007 User

ну незнаю ребята я в долг никогда не брал а вот некоторые знакомые брали их за несвоевременую уплпту банили и надолго. по этому лучше не буду рисковать

17. Манхунт

Манхунт

это точно там чуть с тормозил и всё лови бан и пиши в сапорт что ты всё олатил.пару раз бан схлопатал всё надоело терь лучше выйти из дому и сбегать до терминала

18. ltvltv

ltvltv User

там банят до того времени пока ты не погасиш долг и автоматический бан слетает !!! видно твой знакомы неоплатил долг и ждал када его разбанят хехе!

19. Кариф

Кариф

хехе невсегда бывает в сопорт приходится написать но тут дело больше в том как и где ты платил ты можеш уже как неделю заплатить а денюжки на счёт так и не поступят

20. глухой

глухой User

меня за долг в цупе никогда не банили,даже с просрочкой в месяц