1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Из-за 5 неверных ввода паролья заблокировали акаунт(

Discussion in 'Архив' started by DDalk, Jun 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DDalk

DDalk User

чесно сказать я в шоке с такой меры бзопасности я играл ещо в 2007 и вот вернулся и увидел всю ету "тупую" чуш,для чего нужно вводить ети 10 паролей??когда меня разблочат сколько ждать надо??администрация большая просьба уберите ету чуш или поставьте 15 минут если неправильно введеш 5 раз!!!!!!!!!!!

2. Oto[ru]

Oto[ru] User

по своей невнимательности вы заблокировали аккаунт - в этом виноваты только вы, и никто более... не надо тут нести ахинею по поводу того, что надо сделать админам для вашего удобства - проект не ради вас создавался... и если давно не играли - потрудитесь ознакомиться с новыми правилами и нововведениями...

3. SOLDAT

SOLDAT User

надо быть полным дауном, что б ошибиться аж 5 !!!!!!!!! раз подряд.

4. Sansaki

Sansaki User

добавлю к предпредыдущему оратору: при блокировке аккаунта в связи с пятикраным введением неверного фаер гварда, там же и пишется, что блокировка осуществляется на 24 часа

5. easi0

easi0 User

зачем паролей стока??????? при вводе даже невидна на каком языке писать и периключился он или нет тоже не видать((((( про второй пароль говорю.

6. Бледнолицый

Бледнолицый User

играй в окне ... и лагов меньше и трей всегда видно

7. M.A.B

M.A.B Клуб RFO

аккаунт будет разблокирован через сутки, будьте внимательнее при вводе пароля.

Thread Status:
Not open for further replies.