1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КЛАСС С ТОПОВЫМ УРОНОМ В СЕКУНДУ часть 2

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 13 апр 2018.

Метки:
  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ГРУППА ВКОНТАКТЕ https://vk.com/redfalguide
    Во второй части много изменений, не пропустите! В этом видео вы узнаете кто TOP DD EU и какой у кого DPS на самом деле.
     
    Carburator, ZamalaTb, Labaman и 2 другим нравится это.
  2. skankfunk

    skankfunk User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    29
    го 3 тест с ковом, добавь всех луков, всех ножей и некра сх на кдле с супер фео на шанс маг крита
    заранее спс

    + крафтера еще
    инетресно людям больше не тот кто топ дпс, а просто дпс разных персов относительно других
     
  3. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Добавь еще использование скилов, и удивишься результатам :)
     
  4. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    удивил, не думал что сумы передамажут орков, но всетаки был бы интересен тест без сосок на пете ибо по адене там хорошая просадка, и на старте в ев я выходил в 0, пересев на тира вижу очень хороший +по адене (тир под лимитами вообще порадовал)
     
  5. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Да когда же уже здешние хомяки (и белочки) поймут что ТОП ДПС несовместим с прибылью ни в одной ММОРПГ, и уж тем более в La2 - даже в играх не про гринд (типа WOW или NWO) приходится неделю крабить ресурсы и/или голду игровую валюту, чтобы слить все в расходники, зелья и еду за один-два рейдовых дня, стараясь выдать максимум ДПС/ХПС.
    P.S. Не знаю как ты так умудрялся, но лично я я в ЕВ в дикий плюс уходил (сейчас уже перерос просто) в любом раскладе, даже если не продаю выбитое. Кот в дум лайте + кай с сосками + ТОП Ц дуалы +7 + 7 Одал + ПП .
    А ФС и ЕС при прямых руках могут вообще парики водить на х1 х2 мобах в соло - там вообще об убытках на каче и речи быть не может. Так что подумай что с тобой или твоим персом не то, без обид. ;)
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  6. iBalt

    iBalt User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    100
    однозначно лайк, тест порадовал) но такого сферического кота в вакууме вряд ли найдешь на серверах.
     
    redfal нравится это.
  7. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Да, в этот раз автор действительно постарался и учел все ошибки прошлого видео. Тест, на мой взгляд, получился максимально объективный и корректный. Так держать! :Grac-l2:
    Да и еще ДА с пантеркой и с сосками (пофиг на расходы, мы же ДПС меряем, а не прибыль) - думаю с таким же обвесом крафтеры и и ДА так же смогут переплюнуть орков. :Geek:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    redfal нравится это.
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Тест более вдумчивый, респект. К сожалению всем известно, что ножи без 78-х селфов очень тусклые и прям скажем неконкурентные. Ав кидал хекс, на 77 есть еще критикал ваунд.

    Лвл 3 тест 78 лвл чаров с новыми петами и фулдебафом на тотеме, ждем)

    Луков жалко)

    Что в этом удивительного? Лвл маленький же.
     
    redfal нравится это.
  9. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    ну мы увидели топ дпс,(простая автоатака) на лимитах увидели топ дпс, про соски для пета тут я уже не имел ввиду топ дпс или не топ, а интересен сам факт того на сколько ниже урон будет, тут меня интересует не дпс а окупаемость кача, про дикий +, когда на старте серва я пришел в ев на 45 или 46 я не имел +С пух и одалов а имел просто С пуху и дикого + с пет сосками я не увидел, наверно я криворукий хз, а парики да можно водить, только где ты сможешь их водить соло? точнее кто отдаст спот для париков соло игроку?
     
  10. iBalt

    iBalt User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    100
    Мне кажется мы увидим только что сумонеры с более сильными сумонами будут больше бить чем орки без лимитов (орки на лимитах, скорей всего будут еще больше бить)
    Ты приглянись к билду сумонеров, он хоть и разогнал им силу как у файтеров, но у него ~1400 хп, даже если заменить пл сет на БВх +6 и дать бафы на хп, будет где то 3к хп. мне из города было бы страшно выйти без шд.
    Мне вот интересно кто себе такой билд (-15 вын) собирал на сумонера и как он себя чувствует в 70х катах
     
    ZEFIRO нравится это.
  11. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    кстате, спасибо за тест
     
    БольшойБрат и redfal нравится это.
  12. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    эх сори бро забыл про тебя да я хотел еще потестить самонеров без зарядов, но просто забыл до 8 утра пилил старался быстрее выложить как бонусом прилеплю к след тесту : )
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Интересен 78-й нож, ессесно. Причем фокус шанс тоже глянул бы.

    Ну 70-е каты в руме без агров недамажные от слова совсем. Я там без свса стою спокойно) Хилиться не нужно вообще, судя по тесту с моим не самым высоким ДПСом-)

    Это тест в вакууме, он не показывает ровным счетом ничего по факту, но интересен наглядностью ну и цифродрочерством.

    Безусловно на 78 и тем более на 80-м результаты будут совсем иные(кроме луков, они все так же в заднице) xD
     
  14. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Это тема уже для отдельного теста/гайда. И если бы автор включил в сравнение персонажа с заведомо урезанными возможностями, по сравнению с остальными условиями, то тест был бы далек от объективности. Поэтому все сделано верно - на всех одинаковые эпики/талики, сеты, оружие и все доступные расходники - вот мы и получили реальный ТОП ДПС.
    Тебе не кажется, что идти с плохим бафом без минимального буста на х2 х3 мобов с усиленной физ/маг защитой, и даже без уязвимости к используемому типу оружия - уже заведомо плохая идея? ;)
    Скажем так, есть локации, с неусиленными мобами, которые даже на классике практически пустые даже в основной ПТ. Ну а если ты в ТОП фарм локи с париками сунешься в соло, то там тебе скорее всего мобы объяснят что ты адресом ошибся быстрее, чем другие игроки. ;)
    Не стоит, поверь мне... Сравнивать ДПС класса "призыватель", у которого основной урон хоть в физ хоть в маг билде идет от слуги, при этом сознательно урезая урон слуги почти в 2.5 раза с классами, которые наносят основной урон напрямую - такое себе занятие... Очень далекое от объективности, тебе не кажется?
    Лучше запили отдельный тест/гайд по доходности кача тем или иным архитипом ДД классов, с различными вариантами точеного/неточеного оружия разных грейдов с сосками и без итд...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  15. bjorkbjork

    bjorkbjork User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    сделай тест свса с разными пушками
     
    ZEFIRO нравится это.
  16. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ради интереса затестить можно
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    У дестра весьма неплохая окупаемость) Я считал, даже с А оружием в 65-х катах был бы в ++.
     
  18. Standard

    Standard User

    Регистрация:
    02.12.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Почему в итоговую таблицу взял не средний дамаг у тира/дестра (4 минуты обычного дпса + 1 минута лимитов) ?

    цифры конечно красивые, но в тех же катах с такими тату твои сумы могут легко отлететь


    Предлагали ведь тебе сделать тест за сколько будет зачищена комната в катакомбах например.
     
  19. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    ахаа хахах ахахааха!!!!
    45 сумом в ев с наверное равным пп. очень смешно. ты не сумонером в ев пришел. ты недомагом в физ билде решил покрабить в локе с х2-х3 мобами. адекватная идея?
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Рума в катах тоже не показательна. Честно-)

    И средний дамаг 4+1 у орков тоже бред сивой кобылы, ведь 2 сонга у свса снижают откат умений(я уж не говорю о ЛСах и +8-х сетах). т.е. дамаг сума в целом не оч поменяется, а у орков лимиты чаще в разы. Тест просто для наглядности, орки знают, что они орки, сумы знают, что они сумы, никаких иллюзий ниукого нет-)
     
    redfal нравится это.