1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Influence

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Tha1num, 13 апр 2018.

  1. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    В прочем это странник со станом на 10 сек и кд 3
     
  2. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    не обращай внимания на этого дурачка, он спорил со мной, что на Хелиосе с рейтами х7 невозможно апнуть 99 за сутки, а когда я доказал ему обратное - пошел писать темку с извинениями))
    а вот недавно, когда он снова появился на форуме одного сервера (сами знаете какого), он начал оправдываться, что речь была за х7 рейты, а у меня там ИМа на х20 рейты.
    в общем, личность ничего из себя не представляющая))
     
  3. Mysticus

    Mysticus User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Кто готов биться а не ныть, присоединяйтесь)
     
  4. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    Сам же признаешь что апнулся на х20 а не на х7, а значит с х7 рейтами ты так и не апнулся.
    Ты до сих пор завидуешь чтоли что у сайхи такого стана нет?)
     
  5. r4dost

    r4dost User

    Регистрация:
    08.03.16
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    56
    блять, а в пвп ты тоже будешь говорить что-то про камни, им, таро и прочее говно?
     
  6. NoFeelings

    NoFeelings User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Это забей, я вот сколько форумов этого персонажа читаю, пришел к выводу, что спорть и объяснять бесполезно.
    17 апр 2018
    Там клан/кл фейлится на стадии форума, в лучшем случае апает 90+ и погибает стоя в глудине
     
  7. Shyva

    Shyva User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    33
    солдафон, че с него взять. все мозги старшина отбил
     
  8. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    пруфы в студию я хз) за последние года 3 создавал клан только на вышеупомянутом х7, и то клан чувствовал себя нормально и даже после моего ухода с серва, как и хиро брал на любом серве где играл кроме рамоны, меня там слишком быстро забанили, так что ваше днище явно нестабильно раз пишите такой бред
     
  9. NoFeelings

    NoFeelings User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Я просто понять не могу, какие цели ты преследуешь высказывая тут свое мнение, о чем то или ком то, привлечение внимания к своей персоне? Ведь очевидно что те люди которые в этом клане и твой клан играют в разную ла2 и приследуют разные цели. Так что твои посты о данном клане весьма призрачны и нелогичны.
     
  10. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    они нелогичны потому что целей нет, парниша написал бред, что клан был топ, клан прям топ не был никогда, потому что после распада золотых серв оказался пустой на кланы, как можно быть топ или не топ без конкуренции? пак у тайнума был сильный, но не более, а вы начали на меня агриться за безобидный пост, тем самым более подталкивая меня на ответные меры
     
  11. Тарыч

    Тарыч User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    13
    согласен!))) Клан тайнума был просто пве лоу кланом! потом когда сервак опустел все перешли к нему.....
     
  12. Vladlingvist

    Vladlingvist User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    я был в золотых, играл с тобой, играл против тайнума, как очевидец и участник всех замесов, находясь в одном из топовых паков скажу одно, никто и никогда на элькардии не доставлял столько проблем как тайнум и его пак, клан. Твои слова не обоснованы и не аргументированы, ты не пвпшился, ты не водил драконов сутками, ты не фармил топ споты и военки, ты фармил рб (хоть это и не мало и можно сказать даже почти топ фарм), ну все же делать выводы ты не можешь.
     
  13. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    Я был на осадах и я фармил драконов, а также забирали у тайнума крокеля неоднократно, а насчет пвп мы просто слишком позднл вступили, поэтому мало участвовали, клан распался через 2-3 недели после нашего вступления
     
  14. OwiSk

    OwiSk User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    46
    Весело конечно читать все это)) от настолько серьёзных ребят как страхвик или как там) Тарыч какой то) не помню ни одного, ни второго на елкардии, но тем не менее каждый пытается свои три копейки вставить, непонятно правда для чего.
     
  15. Тарыч

    Тарыч User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    13
    я тебя тоже не помню
     
  16. htsoldier

    htsoldier User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    15
    всем пис топовики ебовики :)
     
  17. Mysticus

    Mysticus User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.
    )))
     
  18. NoFeelings

    NoFeelings User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Но это не точно
     
  19. OwiSk

    OwiSk User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    46
    Это ещё раз подтверждает, что дальше картии ты не выбирался))
     
  20. Тарыч

    Тарыч User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    13
    Я даже хиро был))) а потом рано ушёл с серваком играл на айрине в трибунале ;)