1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Описание класса Призрачный Охотник Одала.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем GodAres, 14 апр 2018.

  1. GodAres

    GodAres User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    В данном гайде автор выражает исключительно своё мнение по данному классу!
    [​IMG][/URL][/IMG]
    [​IMG][/URL][/IMG][​IMG][/URL][/IMG]Призрачный Охотник Одала: Данный класс я выбрал давно, еще в далеком 2012 году и по этому я сделаю мини гайд по данному классу!
    Из всех имеющихся классов Одала (ножей, дагеров кому как удобно) могут спросить почему именно АВ (краткое обозначение данного класса) да потомучто у него самые сильные криты из всех ножей! Самый высокий показатель Силы и Харизмы! И вообще он мне внешне больше нравится чем светлый...


    Прокачка, дуал класс и буст...
    Ну прокачка данного класса я сказал бы средняя и это не из-за маленьких показателей физ.атаки, как ни как нож сносит мобов чисто критами! Медленный кач чисто из-за того что он бьет исключительно в 1 цель! И по этому качаться им на мобах не очень быстро, но даже жирненькие мобы идут в расход на ура!
    Дуал класс для данного персонажа я выбрал ФР (Страж Теней Эура) по тем же критериям из-за высокого показателя урона! В тот же момент ФР очень хорошо помогает в прохождение ЕЖ квестов где надо набить 200-500, а то и более мобов! И то что мне еще нравиться, это то что в игре с двух классов всего может вылетать летал (смертельный удар ну или полу летал).
    Буст на ножа я особа не одевал, бегал до 99 в ад сете +4 900 атт с бижей Окта и Истхины. Ножу и луку купил Благ. Апокал. Парные ножи и Лук +6 2 СА 300атт и этого мне было достаточно что бы качнуться до 99 основе и 98 дуалу потом уже исходя из бюджета приобретать другой буст в виде сета R99 +6- +8 1800атт минимум так как в данжах боссы с массухи положит вас сразу. А вообще рекомендую одиночный нож так как с него чаще летал летит! Я его не взял из-за финансового недостатка, он дороже.


    Скилы\Умения которые я юзаю(использую),пассивки с саба и дуала.
    Дуал и саб скилы. Одно у меня за которое вас и берут в данжи! И чисто из за него! Это Критическая рана. От подкласса я взял такие вот скилы Физ.Атака, Физ.Точность и Уклонение от Физ\Маг. атак на Дуал скил я решил взять Бешенство Мастера.

    Скилы которые я изпользую как в пвп таки в пве (в пве я отрабатывал так сказать свое комба пока не привык к автоматизации нажатия этих клавиш)
    Погоня за тенью-прыжок за спину и оглушить это мой первый ход! Или еще как вариант на 99 появится Теневая Вспышка.
    Кровавый шаг следом пока враг спиной к вам бьем так как в лицо урон вообще не проходит от этого умения...
    Разбивание сердца вешает на нас баф секунд на 5 на силу крита и следом бьем

    Цепной Импульс вешает кровь на противника и мы повторяем вся сначала пока не прокнит летал ну или вообще не убьем цель! Так же я действую на олимпиаде.
    Ну бафы свои по кд вешаем Охотник из Тени и Смертельный Укол а остальные уже смотрим по необходимости, против мага на маг. уклон и сопротивление урону против физов на физ. уклон.
    В ПВЕ также удобно использовать умение когда моб сам к тебе поворачивается спиной Обманная вспышка.

    Принципе на этом все что я хотел рассказать!
     

    Вложения:

  2. GodAres

    GodAres User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    14 апр 2018
    1. Новый сервер
    2. Ник не известен
     
    listarh нравится это.
  3. TheDImko

    TheDImko User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    14
    Сложно назвать данный текст гайдом... как по мне л2централ даст больше инфы..без обид
     
  4. EhKiller

    EhKiller User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    21
    Копипаст=))
     
  5. pOMPILIO

    pOMPILIO User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    12
    даже не читал дабы не тратить время
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    В теме ножей был очень подробный и качественный гайд с механиками скилов и таблицей эквипа на каждую сумму доната. Можно его адаптировать под новый сервер.
     
  7. kokOjamboO

    kokOjamboO User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я начинающий игрок на этих хрониках, хочу создать ав, мне его качать нужно 1-85 или через балтуса можно? Просто говорили что надо брать 3х профные скиллы.
    Подскажите пж
     
  8. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Топовый гайд (нет , вообще ни разу)
     
  9. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Посмотри гайд в теме ножей. Сомневаюсь что тебе удастся в первый день пройти Балтуса, возможно лучше будет традиционно качаться и взять 85 на второй день, чем сидеть в очереди на Балтуса и думать получится сегодня зайти или нет.