1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биржа

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Andrew2310, 14 апр 2018.

1. Andrew2310

Andrew2310 User

Симпатии:
    2
    Подскажите пожалуйста когда ожидать открытия биржи,где можно будет продавать кристаллы за игровую голду и можно ли будет покупать голду за рубли на бирже?))

2. Andrew2310

Andrew2310 User

Симпатии:
    2
    Андреевич вы где пропали ???)

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.704
    Андреевич не все знает.

4. Andrew2310

Andrew2310 User

Симпатии:
    2
    Передайте мой вопрос тому кто знает пожалуйста))))

5. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

Симпатии:
    6
    Включите биржу, не доводите до греха, а то мне сейчас придется делать многоходовку через "партнера гохи", что бы обменять голду на донат.

6. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Не включат ее у нас-) зуб даю-)

7. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.633
    Почему ? В бнс включили. Просто сделают ее анонимной и все дела.

8. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    А причем тут анонимность?))) В наших реалиях...есть куча...тонких механик игры, владения которыми может приводить к абузам, експлойтам, дюпам и багам.
    Одна Арена чего стоит -))) А ты Биржа, биржа-))))

9. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.633
    В бнс ее включили. Там тоже можно фармить "велиры" игровым методом, и передавать между персонажами золото. Но анонимность биржи, налоги и сложность добычи ресурсов все починили.

10. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Я хз что такое бнс, велиры и все такое.
    Зато я (как и пол мира ) знают кто такие Близарды, и их продукты. Эти ребята отказались делать Биржу/Продажу за бабло в России, имея в России свое представительство и техподдержку-)))
    И я думаю, что не просто так-)))

А по поводу сделать "анонимно, налоги, все починили", ты прочти серию постов Арену и ГВГ, отсутствия описаний изменений от ЗБТ2 к ОБТ...Да не до биржи там...

Там сундуки проигравшим решили нерфануть, видать нафармили много сундучков, смотря на заливку арены и не имея возможности что-то поменять ...еще и сундука не дадут...больно жирновато, наверное, 1 монетка колизея за 10-15 минут просмотра очередного абуза -)

11. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.633
    Это близзарды, а это иннова. Ты сейчас не в игру близзардов а в игру инновы играешь, окда ? У инновы уже есть такой сервис в одном из проектов. Это факт. Он есть. Биржа. УЖЕ. Но пока не тут. В бнс биржу тоже не сразу запустили, а спустя несколько месяцев после старта.

При чем тут биржа и арена ? Какая вообще общая точка у них ? Они вообще никак не связаны. Никак. Совсем.
    По заливке арены - иннова обычно обещания насчет таких вещей выполняет. Ботоводство в л2 они почти искоренили.

Lordiuz нравится это.
  12. Andrew2310

Andrew2310 User

Симпатии:
    2
    По арене согласен с вышесказанным....задрали заливки и пользование недоработок механики игры.