1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заливка Арены: Новый сезон!

Тема в разделе "Лейнхарт", создана пользователем Lordiuz, 14 апр 2018.

1. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    Есть мморпг где нет хилов ( привет бнс ) как в принципе Кот( который может лечить) может иметь дпс не меньше супер дд, а танк (кфм) может передамагать форса или варлока изи. А в том же айоне дпс хила был часто выше чем дпс дд. Дпс имеет смысл считать в играх что построены на дпс. Из 2 рейдов скорость прохождения обоих не зависит от дпс пати. Кайдес будет проходиться 15 минут даже если ванштать всех мобов кроме слоняки гм скиллом. То же самое по крепости - босс выходит по времени и скорость слома стен зависит от баллист.

2. wyynhhnhgb

wyynhhnhgb User

Симпатии:
    5
    Новые волны, что в крепости, что на Кайдесе приходят после уничтожения определённого числа в предыдущей волне. Я не понял почему начался спор, но решил поправить неверное высказывание.

Hamashi нравится это.
  3. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    Видимо мы так синхронно убивали, что отряды приходили как по графику.

4. AlienSword

AlienSword User

Симпатии:
    2.314
    Омегоша, ты и тут неверных воспитываешь?:)

5. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    атож.

6. Tango_starks

Tango_starks User

Симпатии:
    17
    Блин так есть же куча других способов заливки... не нужно стоять на месте, это не удобно, заливайтесь правильно, бегите в толпу, мочите там мобов, пусть тот, того кого заливают, зальет отрядами на Вас и ваши отряды и так до тех пор пока свои не призовут кучу отрядов заточаться и без палева. Не благодарите пользуйтесь, а то скрины где они стоят на респе нынче не актуальны.. Я вообще перестал туда ходить, когда понял что заливаются там все.... Странно что они на это не плюнули и тупо не убрали награду, мол да че хотите то и делайте, поставили всем за бой 5 значков и проигравшим и выигравшим... сделали бы рейтинг посещения и кто больше всех там не слакал награждали. Странный подход локальщиков нужно наказать, отобрать, что бы люди возмущались и жаловались и друг друга поливали... Странно что Лордиус ты еще играешь, ну я думаю что сокрытием рейда, ты так же как и мы свалишь от сюда.

7. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Этой теме больше 3 месяцев [​IMG]

8. Kasper2424

Kasper2424 User

Симпатии:
    2
    у вас на сервере хоть какая то арена есть... везет