1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие Ариэль?!?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Chuvak, 12 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chuvak

    Chuvak User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а вот тут не верно. первый раз дебаф прошел в оффе. ушел спать, утром чист перед законом.
     
  2. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    эм... а у меня нет, на сколько помню... и видел где-то (на гохе или на 4гейм в ветке убийц) что нужно быть онлайн... такая же ситуация с набиванием ап. мол набил в пвп капап за единицу времени - иди покрабь...
     
  3. Брейл

    Брейл User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    апну темку, хоть и старая, но та же проблема!!! у меня ->25<- чант, и побегач часа 2 в элтене, даже не около крепости самой, получил черепок, самое главное я его апнул в верхней левой части карты, около крепости эракуса!!! там никак даже меньше 23ого не будут бегать емае, и такая проблема на протяжении нескольких дней!
    вчера спал черепок, пошел в элтенен опять, и напав на 2х убийц убил их но самое главное у них был плен(воздушные оковы) который даеца на 25ый лвл; я ето заметил потому что принял сразу 2 плена подрят, и после их убийста получил черепок - это баг или что? новая система? ппц просто. хотя у меня убик 27лвл 1200 киллов, убиваю всех даже не думаю ,и никогда не апал черепок! =(
     
Статус темы:
Закрыта.