1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[16.04.2018] Статус Арены

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 16 апр 2018.

1. Скримыч

Скримыч User

Симпатии:
    9
    немного упростит это сарказм? вы правда считаете ,что без доната можно 30 пушку заточить на +11?????? ну возможно через полгода игры...хотя нет..это фантастика...
    я конечно точных цифр не знаю но думаю при точке на +10 там вероятность отката на минус 1 будет 80%...а верроятность заточки не более 10%

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.550
    Это не фантастика а ВКР. Он тут особый. Когда при шансе фейла 20% подряд 8 фейлов.. Так и с +11. Кому то везет с минусом, а кому то с плюсом.

3. Pethrovsky

Pethrovsky User

Симпатии:
    13
    С чего вы взяли увпжаемый что заливку пофиксят? Если бы они могли и хотели то сделали бы это.

Со всем остальным пожалуй соглашусь)

4. Андреевич

Симпатии:
    2.550
    Заливку пофиксить, как? Это не баг, это неправомерное использование обычной игровой механики в целях ускоренного получения игрового преимущества.
    Санкции за "заливку" известны, и описаны в документах на сайте - бан временный, бан перманентный.

5. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    66
    Ой да ну брось. Было бы желании, а способ найти не проблема. Да тупо не показывать ники, ввести штрафы за выход и т.д и т.п.

6. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    24
    Дайте пожалуйста ссылку на правила игры где это прописано.
    17 апр 2018
    Во время рейтинговой арены есть штрафы за выход в виде -рейтинга. Но я бы лучше сделал откат в 5-10 минут на вход на арену после лива.

7. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    102
    Предлагали кучу вариантов фикса ММ на Арене, с 1 турнира на ЗБТ1....Причем легко реализованных нынешними механиками в игре.
    Нам пока что пофиксили тока фанатиков, кавалерию, копейщиков, магов и немного 30-го контента. Ах, да убрали бесплатный прем и фиксанули картежника-)))
    А Арена 4х4 ...это не. Это не фиксится.

8. Андреевич

Симпатии:
    2.550
    https://ru.4game.com/kuf2/play/
    В самом низу Официальные документы и информация
    17 апр 2018
    Я не слежу пристально за всем происходящим. Если подавали и варианты есть, значит их будут рассматривать.

9. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    24
    Вот что говорят правила, про понижение или повышения рейтинга арены в турнире
    Вопрос, участие всех участников в обеих командах?
    По какому принципу будут бан давать то?)

10. exlubu

exlubu User

Симпатии:
    2
    Хорошо придумали 4 гейм-есть время наверстать-а вам платники так и нужно-не будете спешить раньше времени платить-я платить буду только после того как-возможность менять управления впихнут -а то пока развернуться не даёт нынешнее управление моим красавицам
    Да и кому на форуме писать по улучшению игры-а то я уже устал читать задания через лупу

11. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.540
    Починил.

Lordiuz нравится это.
  12. Sacroslumet

Sacroslumet User

Симпатии:
    2
    по принципу левой пятки

т.к. не доказуемо без признания ответчика - отошел по делам в реале и хоть убейся
    хоть 100 раз подряд вся команда отошла по делам в реале - это дела игрока (группы игроков), его (их) личная жизнь и ограничивать её компания и вводить какие либо санкции к этому игроку (игрокам) на данном основании не имеет права (за исключением нарушения различных кодексов РФ)

вот будь внутриигровое ограничение, препятствующее афк, ливам и т.п. и т.д. на арене - это другой разговор, т.к. это часть продукта и идет фиксация нарушения, и само нарушение конкретезировано... а тут - вода водой
    где определение "исскуственный", "фиктивный (договорной)" и т.п.

по сути любой бой на рейтинговой арене получается нарушением данных правил, т.к. цель любого боя - повысить рейтинг себе и понизить противнику, причем по сговору (с союзниками, но сговор то есть) и именно искусственно (не будут же обе команды афкшить, чтобы выявить победителя без искусственного вмешательства)

вообщем стыдно, стыдно должно быть вам товарищи...столько лет уже работаете, а такие ляпы допускаете

13. Андреевич

Симпатии:
    2.550
    Вы выдаете личное субъективное мнение за реальность и на основании этой "реальности" упрекаете Иннову в чем-то.
    Смешно.

14. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    24
    Забавно слышать про субъективное мнение от модератора))
    Дословно не помню, но суть такова - Если модерато считает ваши слова оскорбительными, то он их удаляет и дает вам бан. Этоли не субъективное мнение?)
    А на тема арены да, както все мутно..
    Больше вопросов чем ответов.

15. Андреевич

Симпатии:
    2.550
    Все верно. Вас что-то не устраивает?

Все просто, Администрация будет принимать решения имели ли место заливные бои основываясь на фактах и доказательств из жалоб пользователей отправленных в службу поддержки.
    Определить заливные бои просто, тут два высших не нужно. А как это будет происходить я вам естественно не расскажу, хотя вижу как вам хочется узнать методику.

Dodem нравится это.
  16. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    24
    Мне интересна механика по той простой причине что ан 2 ЗБТ.
    У меня на стриме прямо в прямом эфире людей с которыми я сражался, выкидывало из игры и выдавало баны , хотя они сражались и побеждали.
    Вы говорите опятьже про субъективное мнение и тутже в следующем посте опять про него говорите только уже с другой стороны что это нормально)
    К примеру: Администрация будет принимать решения имели ли место заливные бои основываясь на фактах и доказательств из жалоб пользователей
    Опятьже мнение пользователей в жалобах будет субъетивным
    Допустим я сижу на работе и зашел на арену и меня отвлекли я выпал из боя и наши проиграли, с точки зрения проигравшей команды их субъективное мнение будет о том что человек специально заливает бой, а с точки зрения другого человека он не в чем не виноват.
    Таких вариантов может быть много.
    Отошел к ребенку, заболел живот, вспомнил о варившейся картошке которая уже начала жарится.
    Все это будет субъективными мнениями.
    По этому и говорю , что вопросов больше чем ответов...

17. Андреевич

Симпатии:
    2.550
    Это не значит что они не заливались до этого. Что за логика? Если сейчас не заливается, значит не заливался никогда? :D
    Снова все верно, субъективное мнение пользователя при обвинении компании, основанное на пальце в небо, и субъективное мнение Администратора основанное на нормативных документах и правилах форума/игры - две большие разницы, или четыре маленькие.
    На мнение пользователей в жалобах никто не будет ориентироваться. Жалобы будут рассматриваться только при наличии фактов и доказательств, которые и будут оцениваться Администрацией.
    Ну иначе вы будете обходить все эти методики и заливаться безнаказанно.

18. wayden

wayden User

Симпатии:
    68
    Тогда можете сказать объективные критерии, по которым скрин боя будет считаться достойным рассмотрения?

19. DeLoo

DeLoo User

Симпатии:
    9
    Глупо банить за то, что игроки используют дыры о которых Вы знаете, а о которых Вам неоднократно говорили и которые Вы ни как не пытаетесь закрыть...
    Все это мое скромное мнение человека, который некоторое время держал некоторый сервер, некоторой мморпг ("пиратский" разумеется).

Как по мне, так количество договорных матчей можно свести к минимум всего в 3 шага:
    1) Не пересобирать группу после выхода 1 игрока (состав не меняется, а на место ливнувшего приходит следующий в очереди игрок)
    2) За вход из сформированной группы блокировать арену на 15-30 минут.
    3) Создать нормальный балансировщик, как во всех моба играх... (поясняю: не формировать группу из первых 8 попавшихся игроков, а подождать какаоето время, пока накопится хотя бы 10-15 игроков, и распределять их более равномерно по уровня, стараться чтобы игроки 1 клана не попадали в разные команды, если в очереди есть 2 игрока клана А, то по возможности противопоставлять им 2х игроков клана Б, в крайнем случае делать равное количество игроков одного клана в команде... ну а нарушать эти правила только если игроки ждут боя... ну скажем более 5 минут, и т. д.)

Сложно это сделать? Нет, не сложно.
    Исключит ли это договорные бои? Нет, но сильно усложнит и сведет к минимуму.

Баны - крайность, которая бьет по репутации и практически не приносит результата...
    Сделайте так, чтобы нарушить правила мыло максимально сложно и невыгодно и ни кто их не будет нарушать.

ЭсПэЭс нравится это.
  20. Андреевич

Симпатии:
    2.550
    Нет. Просто не заливайтесь, и не будет бана 100%.