1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.04.2018] Обзор Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 16 апр 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет! Вот прошла очередная неделя апреля, на этот раз она была осадная, поэтому свежий выпуск обзора осад. Ловите! :KingKong-l2:


    Гиран
    В этот раз на Гиране произошел неожиданный конец осады, ведь как мы все знаем, что RiseOfAbyss не было раньше цели отнять замок. Но явно не в эту осаду. RiseOfAbyss уже в начале осады разломал ворота Гирана и перешли в атаку на замок. Freedoms отбивал атаки RiseOfAbyss, так же были отправлены паки Freedoms на Аден для отвлечения от атак на замок. Вроде бы все повторяется, как обычно, но Freedoms начал сильно проседать по силам, что к ним на подмогу пришли паки NoFear-ов. Что же могло произойти? Произошло то, что RiseOfAbyss привели кастера, но Freedoms удачно его убивали и сбивали каст. Вроде смотрят, что каста нет, а он был, вот так и не заметили, что кастер кастанул. Новый баг? Или невнимательность? Решать вам, но замок был уже потерян и Freedoms не давали возможности перекастовать замок на себя. Итог такой, что Гиран теперь на
    Atticus.


    Аден
    На прошлой осаде RiseOfAbyss неплохо так получил от Freedoms. Поэтому на этой осаде все ошибки были учтены. RiseOfAbyss не изменил тактику осад. Одни паки ушли на Гиран, а другие остались на Адене. Freedoms не заставил себя ждать и, как метеор, пронеслись через паки RiseOfAbyss и снесли ворота. Freedoms на этот раз несли серьезные потери. RiseOfAbyss-у удалось не только отбивать атаки Freedoms и удержать замок Адена на себе, но еще привести кастера на Гиран и забрать замок на твинов.

    Глудио
    BlackoutEmpire всегда ждут, но к ним придут паки Freedoms и NoFear. И здесь их ждут паки RiseOfAbyss. Здесь осада всегда не отличается от других осад на этом замке. Приходят паки NoFear-ов, все выносят, через некоторое время уходят. В который раз замок остался при BlackoutEmpire.

    Орен
    Первая половина осады на Орен у NoFear-ов прошла весьма скучно, а дальше пошли «кошки – мышки». Прилетали паки RiseOfAbyss, но атаки отбили. Также были попытки замок отнять, вели кастеров, и даже не одного, но их попытки быстро присекли. RiseOfAbyss быстро набил фрагов на NoFear-ов и улетел дейфить Глудио. NoFear-ы отстояли замок.

    Руна
    Пять месяцев Archons держал, а вот в этом месяце не удержал. Первые двадцать минут осады было тихо на Руне, а вот потом появились первые паки Smallvilleй. Archons-ы отбивали атаки Smallvilleй с легкостью, ведь они по бусту куда больше чем Smallvill-и. И в очередной заход Smallvill-ей на Руну пришла Афена (они не были в союзе). Афена решила оставить Archons-ов без замке, поэтому решили «помочь» Smallvill-ям, и спустя полтора часа осады Smallvill-ям всё-таки удалось кастануть замок на себя. Да тут еще и Эдем появился помочь, чтобы лишить замка Archons-ов. И у них это удалось, замок на Smallvill-ях.

    Хейн
    Drazzi на прошлой осаде смогли отнять замок у MMOSide, опять же, не без помощи Афены. Drazz-ей вроде и много, но по бусту очень слабые и MMOSide это прекрасно понимает. Поэтому первую половину осады они особо не лезли к замку, но во вторую половину осады уже активно атаковали замок. Как вы думаете, кто же снова запросит помощи от Афены? Правильно, Drazzi. И снова замок защищали паки Афены. Также были замечены другие кланы, но особой опасности они не несли. Замок остался на владельцах в лице Drazzi.

    Годдард
    На прошлой осаде Furious и его альянс смогли отнять замок у Smallvilleй. Ждали Smallvilleй, а первыми пришли Норманы, но их атаки отбили быстро. А Smallvilli решили немного отомстить Furious, резкая атака Smallville с легкостью смогли прорвать оборону Furious-ов и его альянса, при этом разбили все кристаллы и совершили регрупп. Больше Smallvilleй не было видно на замке. Зато появлялись другие кланы. СибириЯ тоже пыталась атаковать замок, но безуспешно. Появился и на этом замке пак Splendor, только не надолго. Да еще паки NoFear-ов появлялись. Что же делать Furious-ам в этой ситуации, ведь замок полностью разбит и все кристаллы тоже? Правильно, перекастовать на свой твинко клан, и снова потом перекастовать на себя. Так и сделали, ворота и кристаллы снова целы, а замок на Furious снова.


    Шутгарт
    Где спокойно, так только на этом замке. Практически тут никогда нет особого «веселья», поэтому многие паки Афены спокойно покидают территорию замка для атак на других замках. Пока Афена воюет на других замках, на их замок никто не ходит, но в этот раз появился один пак самоубийц в лице Splendor-ов. Пришли, как говорится, и убились об Афену, больше их там не видели. Замок до сих пор на Афене.

    Дион
    Эдем на прошлой осаде все-таки вернул себе замок, но Эдему не стоит расслабляться. Freedoms уже на первых минутах осады решил навестить Эдем на Дионе. Freedoms удалось буквально за пару минут вынести весь замок и половину клана Эдема, так же разбили кристаллы, но им пришлось сделать регрупп на Гиран. На Дион наступали и паки Норманов, их атаки Эдем отбил. Потом появился пак из клана Splendor, но и их атаки отбили. Во второй половине осады появились паки MMOSide, там особого желания не было видно, что они планировали какие-то попытки каста, да и ушли с замка весьма быстро. А уже к концу осады появились паки Furious, они решили тоже навестить Эдем на замке Гирана. Эдем отстоял замок.

    Итоги осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Эдем
    Замок Гиран - Atticus
    Замок Орен - NoFear
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – Drazzi
    Замок Годдард - Furious
    Замок Руна - Smallvilli
    Замок Шутгарт – Афена

    [​IMG]



    А тут можно посмотреть отрывочек от осад.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2018
  2. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    где обзоры ленивая задница
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Плохо со зрением?
     
  4. Doombringer_1

    Doombringer_1 User

    Регистрация:
    10.08.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Впечатление, что писал школьник, неспособный связать два слова.
     
  5. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    да не вижу прошлого обзора "которого не было"
    не знаю обзорщику стримы посмотреть бы хотя бы бафера.................

    хотя наверно у нас осады раз в 4 недели)