1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно начать играть за Берсерка!

Тема в разделе "Классы", создана пользователем ~NUNK~, 17 апр 2018.

1. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    18
    Всем привет, не нашел не каких классовых гайдов, как прокачиваться, во что одеваться, как вобще правильно играть в эту игру? Расскажите что стоит сделать в самом начале, и каких ошибок совершать не нужно, дайте советы по берсерку. На збт и альфе не играл, а ведь есть многие кто играли, поделитесь, как правильно начать за берса? И в пвп он может хоть что то? А то на ютубе и тут только обзорры классов бесполезные, без каких-то конкретных советом что делать поэтапно, не 1 нормального гайда нет, все только свое бесполезное мнение высказывают, интересно игратьь за какой-то класс или нет.

Последнее редактирование: 17 апр 2018
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.704
    Качайтесь по квестам до 30 ур, качайте отряды, ломайте весь шмот на составляющие, ничего не покупайте.
    Делайте дейлики, ходите каждый день во все тактические миссии.
    Доберетесь до 30 - будете разбираться что делать)

3. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    18
    А можите дать какие-то советы по вещам, и тому какой хлам оставлять ,какой выкидывать - продавать? И желательно бы какие-то тонкости имеено за берсерка)

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.704
    Никаких тонкостей до 30 ур, совершенно.
    На себя надеваете все, что лучше того что уже надето, остальное ломаете.
    Все просто :)
    Добейте 30, там сами все поймете

5. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    Качать таланты лучше по правой ветке. Ветка меча хоть и смотрится на 1 взгляд лучше, но берс и так имеет довольно низкий дпс в 1 цель, а без критов урон падает на дно. Если не подводит память, берс который только берет 30 лвл имеет где-то 12-14% крит шанса, но возьми 2 ветку и крит будет уже за 20++%

Не знаю как насчет пвп, но в пве без крит шанса можно даже не думать про урон.

6. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    18
    Так же хотел спросить, возможно ли как-то разогнать скорость перемещение берса, может быть таланты, или какой-то шмот?

7. wayden

wayden User

Симпатии:
    66
    Берсерк имеет колоссальный урон в одну цель, если делать правильно.
    18 апр 2018
    Критический урон по умолчанию всего-лишь +50%. Несложно выяснить какой будет реальный прирост урона для разгона шанса крита при таком бонусе.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  8. IncognIto1

IncognIto1 User

Симпатии:
    2
    Так как правильно делать?
    И какая ветка профитнее?
    Если не секрет

9. wayden

wayden User

Симпатии:
    66
    Не чувствую себя вправе указывать, для этого надо хотя бы полгода играть классом в топовом шмоте во все без исключения активности.
    Обе ветки играбельны. Левую, на мой взгляд реализовать проще из-за меньшей привязке к энергии. Правая более свободна из-за большего расстояния для дпс. А крит имеет смысл качать только тем у кого высокий урон при крите, по сути это только лучник.
    Но это только мое частное мнение.

10. IncognIto1

IncognIto1 User

Симпатии:
    2
    Так я именно твое мнение и хотел услышать)
    Судя по всей собранной инфе по берсерку на просторах инета, я лично сделал вывод что берс в крите - очень даже хорош..крит конечно не прилично разбросан, но это не мешает цифрам улетать в космос.
    А вот по скилам и веткам инфы катастрафично не хватает.

11. wayden

wayden User

Симпатии:
    66
    У берсерка повышенная вероятность крита в бешенной стойке, но сила самого крита остаётся низкой.
    Но я не буду никого поучать, делай как знаешь.

12. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    Разве что в мечтах. Нету никакого колоссального урона у берса в 1 цель, вот аое - это да, берс в этом плане один из лучших. Но в 1 цель урона не много, особенно если низкий крит шанс.
    Если идти по ветке меча, то можно особо и не думать про эту прибавку т.к эти 20% крит шанса идут не чистыми, а перемножаются от твоего текущего крита, и в итоге дает всего несколько %

Да и вообще, здесь скинуть таланты стоит копейки. После взятие 22-23 лвла, можно попробовать обе ветки и решить что тебе больше по душе.

13. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    18
    Прошу выложить кого-то наиболее правильную вариацию прокачки древа, до взятия персонажем определенных уровней, в моем случае как качать древо до 30? Выложите скриншот, с пояснениями.

14. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    А что мешает самому все проверить? сбросить очки стоит не много золота. Берешь 22-23 лвл, качаешь одну ветку, потом другую.

15. IncognIto1

IncognIto1 User

Симпатии:
    2
    Да там по большому счёту все написано, и тестится самостоятельно довольно просто.
    Я лично выбрал маг ветку, да и финальный скил куда профитней..правд нужн контролировать ярость, и не просто прожимать ротацию - как в первой ветке.

16. Скримыч

Скримыч Read оnly

Симпатии:
    48
    Большая новость для меня....откройте мне глаза на берсерка))) Каким скилом надо бить? Просто следопыты критуют по 25-20 к а я критую по 5-8 к....одеты одинаково...

17. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    Не все так просто, и не надо судить об уроне по одному скилу. Например самый сильный скил лучника почти невозможно применить где-нибудь кроме босса, и то босс должен быть один, иначе есть шанс засадить стрелой в обычного моба. Еще не забываем, что если босс на лучнице, то про стояние и натягивание стрелы можно забыть.

18. wayden

wayden User

Симпатии:
    66
    С каких это пор дпс измеряется в величине крита? Ты вообще понимаешь о чем речь идет или большие циферки стрелочницы превыше всего? Может тогда тебе стоит ее качать?

19. Скримыч

Скримыч Read оnly

Симпатии:
    48
    Ты вообще в курсе что следопыт критует через раз??
    если тебя не устраивают криты ок..я бью по боссу 800-1500 а следопыт 5000-8000 ..так легче?

разговор был о колоссальном уроне берсерка в одну цель.. это твои слова?? вот и просвети меня как это сделать и какими скилами!?
    27 апр 2018

да бог с ним с боссом ..бери манекен...бери босса висящего на ком то другом..какая разница...все равно урон в 1 цель у следопыта в 3 раза больше чем у берса...

20. wayden

wayden User

Симпатии:
    66
    Ну так бери стрелочницу и играй ей, в чем суть нытья? Для тебя суть класса в величине крита? Ты уже знаешь что можно с этим сделать, вперед и с песней.