1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[17.04.2018] Список распространённых технических проблем и их решения

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 17 апр 2018.

1. vjNEXT

vjNEXT User

Симпатии:
    0
    Блин, вот спасибо огромное, я нашёл проблему, всё из-за геймпада.

2. Nushrok

Nushrok User

Симпатии:
    5
    В техподдержку написал,с субботы молчат.Понятно что выходные,но вылеты продолжаются,накипело.Надо же где то выговориться!)))

3. B u r b o N

B u r b o N User

Симпатии:
    0
    Проблема со " Статус 2 000 022 ", архив - установил, запустил файл, внёс изменения в реестр, но проблема - осатась. Перезагружал браузер, службу 4гейма, проделывал рекомендованное несколько раз, но - безуспешно.. Подскажите как исправить пж ( мб комп перезагрузить? ).

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.619
    А нужно было дочитать инструкцию до конца и понять, что нужно перезагружать компьютер.

5. Алексберс

Алексберс User

Симпатии:
    0
    Вылеты, постоянно из 4 заходов в Эльфийский храм 3 вылета , четвертый успело только написать (Миссия выполнена) и начались тех работы

6. ArtKir

ArtKir User

Симпатии:
    1
    у меня такая идея возникла по части вылетов, когда эта проблема решится не известно, но пока решение не найдено, можно применить временное "решение" проблемы. Т.е. я предлагаю разрабам сделать так что просто все кто вылетел с миссии , если вернутся в игру допустим в течении 5-10 мин, чтобы их перемещало на место вылета. К примеру я в пати бегал по данжу, меня вышибло из игры, я вернулся в игру, и я оказался там же где был на момент вылета, и либо продолжу мобов косить с сопартийцами, либо если они уже закончили данж, хотя бы лут собрать, который выбил.
    Такая вот идея появилась, не знаю можно ее воплотить в жизнь или нет, но по крайней мере позволит людям не терять трофеи которые они полчаса выбивали, или больше

InvictusSW нравится это.
  7. Skorpius-De

Skorpius-De User

Симпатии:
    0
    Добрый день . Постоянно пишет (Установить) .Помогает только переустановить игру и то до след захода .

8. gavrishkiv

gavrishkiv User

Симпатии:
    0
    также такое било, но я переустанавливал только фогейм он весит несколько Мб. а проблема била у меня из антивирусом, он коцал фогейм.

9. ProtezMozga

ProtezMozga User

Симпатии:
    2
    Добрые люди подскажите как решить указанную выше проблему (вылеты во время квестовой миссии осада Хэмптона).
    Вчера устал с бубном танцевать, но так и не смог придумать, что делать.
    Проблема не в провайдере.

Кнопку восстановить игру на сайте жал.
    Миссию отменял и брал еще раз.
    Видео не скипать и скипать не помогает.
    Галочку в настройках пропускать видео жал.
    Всякий ритуальный бред в стиле ремонта отрядов, шмоток на герое, разбора хлама в сумке, делал.

Игра вылетает в разных местах миссии (после разбития ворот, и до убивания НПС с пушками внутри).

P.s. в папке SYSLOG после каждой игровой сессии появляется txt файл c названием даты (пример 180430)
    С большим количеством таких строк:
    18:10:59 :: CClientSession::SendPendingPacket => PartialSending, Error Code = WSAEWOULDBLOCK, Total : 15, Sent : 0
    18:10:59 :: CClientSession::SendPendingPacket => PartialSending, Error Code = WSAEWOULDBLOCK, Total : 15, Sent : 0
    ...
    18:29:00 :: CClientSession::SendPendingPacket => PartialSending, Error Code = WSAEWOULDBLOCK, Total : 109, Sent : 0

P.P.S. Сейчас переустанавливаю клиент.

P.p.p.s. В куда обратиться, что бы мне на персе завершили эту миссию? не смог найти форму тех. поддержки на сайте :(

10. ProtezMozga

ProtezMozga User

Симпатии:
    2
    Проблема до сих пор актуальна.
    Переустановка игры и обновление дров для видео карты не помогли.
    Техническая поддержка прислала странную отписку. Проверить PC, на соответствие минимальным требованиям, проверить компьютер на вирусы утилитой Dr. Web Cureit, обновить дрова видео карты и т.д.

InvictusSW нравится это.
  11. AndreiZU

AndreiZU User

Симпатии:
    62
    Попробуй полностью удалить игру, перегрузиться и проверить чтоб в папке ничего не осталось и переустановить. У меня были проблемы, починка и фирменная утилита фогейма не помогала, этим методом прошло.

12. ProtezMozga

ProtezMozga User

Симпатии:
    2
    AndreiZU, пробовал, полная переустановка была. (удалил игру и все папки, даже лаунчер).

Сейчас при заходе в игру с сайта вместо желтой кнопки: Играть, была кнопка обновиться.
    Надежда не оправдалась, снова вылет.
    Начинаю с подозрением смотреть на голубой и желтенькие ярлыки (фрост и приложение фогейм)...
    Записал 3-х минутное видео с разрывом. Занимает больше гига.:011:
    На выходных залью на ютуб.
    После Совершу ритуальный танец:013: выполнив по порядку список пожеланий ТП.

13. Despody

Despody User

Симпатии:
    0
    Господи решите уже проблему 1073!Без идиотских откатов системы.

14. ProtezMozga

ProtezMozga User

Симпатии:
    2
    Миссия Нью-Хамптон (приблизительно 7 ур.)
    Связь с мировым сервером разорвана.
    Игра будет принудительно завершена через 5 сек.

Со стороны игрока моя проблема выглядит так (разрыв на 50 секунде):

Исполнил ритуальный танец с бубном для ТП, выполнив по пунктам все пожелания.

Последнее редактирование: 5 май 2018
    Рамадас нравится это.
  15. Avantirist9

Avantirist9 User

Симпатии:
    0
    Задолбали вылиты по среди квеста

16. Рамадас

Рамадас User

Симпатии:
    0
    Виндовс 7 х64, эта ошибка, в списке обновлений нет ни одного начинающегося на цифру 4, все на 2 и 1 на 9. Секуре бот в биосе на материнке Гигабайт не оотображается

17. Андреевич

Симпатии:
    2.619
    Это решение для вин 10, а у вас вин 7 - https://4gameforum.com/threads/528477/

18. Рамадас

Рамадас User

Симпатии:
    0
  19. Андреевич

Симпатии:
    2.619
    Там есть решение в спойлере Ошибки при загрузке компонентов.

20. Рамадас

Рамадас User

Симпатии:
    0
    люди будут искать свою 1073 и не найдут.

в общем потеряна связь с сервером через каждые 5-10 минут игры.