1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пещера Валифора

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем bolduh, 12 июн 2010.

1. bolduh

bolduh User

Симпатии:
    1
    ребят такой вопрос- я 47 пошел в пв -место для кача очень хорошее сделал 3 квеста и дальше недают-пишет лвл маловат
    на каком левеле последний завершающий квест или где можно инфу по валифору посмотреть
    и еще по дропу -сколько там качался-кроме монет и хилок нечего нет даже денег и хилок купит немогу( вобщем растолкуйте кто знает спс

2. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    после выполнения квеста появляеться продавец в правом верхнем углу карты падают точки кольца морфа и клетчатые плащи но очень редко

3. 242512548

242512548 User

Симпатии:
    0
    квест идёт вроде с 41 лвл, а потом каждые 2 лвла т.е. у тебя следующий квест на 49 лвл

4. bolduh

bolduh User

Симпатии:
    1
    а сколько всего там квестов? и после какого магазин откроют непомните?

5. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    первый магаз вроде когда ты сделаешь первый квест.... и дальше с каждым квестом открывается все новый торговец и у него цена на хилки меньше чем у предыдущего открытого) кольца падают мега редко но зато с самых легких мобов (крабиков))) точи с них же.... кач там тож приличный ты уже наверное знаешь.... совет: если у тя хилый шмот то не советую ходить на гвардов хоть с них копья падают и то редко а про королевских и говорить не стоит... призраки акры отстой: падает какой-то хилый меч на сина и по-моему больше ничего тем более они агры..... хоноки ловкие и нифига не падает с них кроме орба..... по камням бить легче но падает только лук и еще вроде желтые хилки.... насчет клетки я не в курсе (смотри r2db)... в общем лвл легко набьешь относительно других локаций.... место клевое хоть до 60+ сиди потом мож в пещеру пиратов идти но советую нафармить на о***нный шмотец а то там мобы ну оооочень сильные... но это того стоит с блэра клевые вещички летят а сундуки хз как открыть сам надеюсь разберешься.... по-моему все что смог написал) удачи короче)

6. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    насчет инфы по пв смотри в r2db.mmorpg.ru

7. KSELIX

KSELIX User

Симпатии:
    0
    плащи падают с призраков... дроп там ппц... мне за 3 дня нечего непадало, а потом за час 4 плаща вытащил... чел с пати выбил кольцо воплота, повезло... а говорит ходит всего 2 или 3 рас...

8. 242512548

242512548 User

Симпатии:
    0
    с крабов на сколько я знаю точки не падают, а вот с камней - падают

9. Pacan4eG

Pacan4eG User

Симпатии:
    0
    как раз-таки точи с крабиков падают)

10. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    нет не падают
    точки падают со всех кроме крабов
    а так я выбивал в валефоре кольцо воплота с краба, 3 точки - 2 с камня 1 с призрака, и меч призрака.

11. Fantoshka

Fantoshka User

Симпатии:
    14
    крабик- колечко воплота
    камень чакры- точки, камень призыва, лук чакры.(в базе инфа про жезл воплота в раковину, но хз, ниразу не слышал чтоб его выбили там)
    призрак акры- точки, клетчатый плащ, меч призрака
    хонок- точки, орб хонока
    гвардеец- точки, копье гварда, камень призыва
    королевский гвардеец- королевский шато, особое синтетическое вещество, копье гвардейца, точки

з.ы. монеты и желтые хилы падают практически со всех мобов. серебро не падает апсолютно.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
  12. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    я там с 42 ио 53 сидел выбил 1 точку с камня и несколько камушков призыва

13. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    оооо кул совет в пещеру пиратов идти =)) это вам не пещера валефора где слабые мобы и кач больше чем в хм.
    одному в пещере пиратов делать нечего, точнее дальше первой кучки мобов ты не дойдеш, там узкие проходы и куча лукарей которые снимают... на шоп коне прораться трудно, не то что пешком пробежать. а расчистить дорогу.... удачи заранее там мобы потолще демона будут :d:d

14. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    надо рейнов и сумов в пати, чтобы отстреливались от нежити)))

а по сути - танки грязи не боятся

15. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    у мну есть дружбан сум, ваще герой... собрались втроем (мну там небыло, меня непускают) и он 1 дошел фиг знает как =) причем знаете в каком шмоте?) сталька+3

16. Алиса

Алиса User

Симпатии:
    0
    ка-ми-кад-зе о_о ужость... такие вещи перед сном читать вредно - кошмары будут)))))
    по теме: а мне казалось что в пв квесты по чётным уровням 40-42-44-46-48-50 и т.д.... о_о
    чтобы сидеть в валлефоре, сначала надо в других локациях нафармить на норм шмот - монстры достаточно сильные + куча неадекватов жаждущих с вас дропа...
    также необходимо располагать свободными средствами примерно 40-80к на день кача, так как дроп там раз в году по воле ветров, а редкими хилами, старыми монетами, наиредчайшим серебром и камешками сыт не будешь...
    удачи в развитии! п.с. не забывай свитки тп с собой брать :)

17. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    я незнаю как там по четным уровням, но мне дали квест на 51 и 53 лвл точно помню

18. Макси^^

Макси^^ User

Симпатии:
    86
    качайся и не парься) как только новый квест будет ты его на карте увидишь

19. =Танатос=

=Танатос= User

Симпатии:
    0
    последний квест на 59 лвле там))

20. FuzaP

FuzaP User

Симпатии:
    0
    просидел с 40го по 50 левел в пещере. никаких точек и колечек не видел. только камушки дешевые с камней.