1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пещера Валифора

Discussion in 'Раздел для новичков' started by bolduh, Jun 12, 2010.

1. bolduh

bolduh User

ребят такой вопрос- я 47 пошел в пв -место для кача очень хорошее сделал 3 квеста и дальше недают-пишет лвл маловат
    на каком левеле последний завершающий квест или где можно инфу по валифору посмотреть
    и еще по дропу -сколько там качался-кроме монет и хилок нечего нет даже денег и хилок купит немогу( вобщем растолкуйте кто знает спс

2. hophey

hophey User

после выполнения квеста появляеться продавец в правом верхнем углу карты падают точки кольца морфа и клетчатые плащи но очень редко

3. 242512548

242512548 User

квест идёт вроде с 41 лвл, а потом каждые 2 лвла т.е. у тебя следующий квест на 49 лвл

4. bolduh

bolduh User

а сколько всего там квестов? и после какого магазин откроют непомните?

5. Pacan4eG

Pacan4eG User

первый магаз вроде когда ты сделаешь первый квест.... и дальше с каждым квестом открывается все новый торговец и у него цена на хилки меньше чем у предыдущего открытого) кольца падают мега редко но зато с самых легких мобов (крабиков))) точи с них же.... кач там тож приличный ты уже наверное знаешь.... совет: если у тя хилый шмот то не советую ходить на гвардов хоть с них копья падают и то редко а про королевских и говорить не стоит... призраки акры отстой: падает какой-то хилый меч на сина и по-моему больше ничего тем более они агры..... хоноки ловкие и нифига не падает с них кроме орба..... по камням бить легче но падает только лук и еще вроде желтые хилки.... насчет клетки я не в курсе (смотри r2db)... в общем лвл легко набьешь относительно других локаций.... место клевое хоть до 60+ сиди потом мож в пещеру пиратов идти но советую нафармить на о***нный шмотец а то там мобы ну оооочень сильные... но это того стоит с блэра клевые вещички летят а сундуки хз как открыть сам надеюсь разберешься.... по-моему все что смог написал) удачи короче)

6. Pacan4eG

Pacan4eG User

насчет инфы по пв смотри в r2db.mmorpg.ru

7. KSELIX

KSELIX User

плащи падают с призраков... дроп там ппц... мне за 3 дня нечего непадало, а потом за час 4 плаща вытащил... чел с пати выбил кольцо воплота, повезло... а говорит ходит всего 2 или 3 рас...

8. 242512548

242512548 User

с крабов на сколько я знаю точки не падают, а вот с камней - падают

9. Pacan4eG

Pacan4eG User

как раз-таки точи с крабиков падают)

10. Light3

Light3 User

нет не падают
    точки падают со всех кроме крабов
    а так я выбивал в валефоре кольцо воплота с краба, 3 точки - 2 с камня 1 с призрака, и меч призрака.

11. Fantoshka

Fantoshka User

крабик- колечко воплота
    камень чакры- точки, камень призыва, лук чакры.(в базе инфа про жезл воплота в раковину, но хз, ниразу не слышал чтоб его выбили там)
    призрак акры- точки, клетчатый плащ, меч призрака
    хонок- точки, орб хонока
    гвардеец- точки, копье гварда, камень призыва
    королевский гвардеец- королевский шато, особое синтетическое вещество, копье гвардейца, точки

з.ы. монеты и желтые хилы падают практически со всех мобов. серебро не падает апсолютно.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2010
  12. Кружка пива

Кружка пива

я там с 42 ио 53 сидел выбил 1 точку с камня и несколько камушков призыва

13. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

оооо кул совет в пещеру пиратов идти =)) это вам не пещера валефора где слабые мобы и кач больше чем в хм.
    одному в пещере пиратов делать нечего, точнее дальше первой кучки мобов ты не дойдеш, там узкие проходы и куча лукарей которые снимают... на шоп коне прораться трудно, не то что пешком пробежать. а расчистить дорогу.... удачи заранее там мобы потолще демона будут :d:d

14. Kazuya2

Kazuya2 User

надо рейнов и сумов в пати, чтобы отстреливались от нежити)))

а по сути - танки грязи не боятся

15. Кружка пива

Кружка пива

у мну есть дружбан сум, ваще герой... собрались втроем (мну там небыло, меня непускают) и он 1 дошел фиг знает как =) причем знаете в каком шмоте?) сталька+3

16. Алиса

Алиса User

ка-ми-кад-зе о_о ужость... такие вещи перед сном читать вредно - кошмары будут)))))
    по теме: а мне казалось что в пв квесты по чётным уровням 40-42-44-46-48-50 и т.д.... о_о
    чтобы сидеть в валлефоре, сначала надо в других локациях нафармить на норм шмот - монстры достаточно сильные + куча неадекватов жаждущих с вас дропа...
    также необходимо располагать свободными средствами примерно 40-80к на день кача, так как дроп там раз в году по воле ветров, а редкими хилами, старыми монетами, наиредчайшим серебром и камешками сыт не будешь...
    удачи в развитии! п.с. не забывай свитки тп с собой брать :)

17. Кружка пива

Кружка пива

я незнаю как там по четным уровням, но мне дали квест на 51 и 53 лвл точно помню

18. Макси^^

Макси^^ User

качайся и не парься) как только новый квест будет ты его на карте увидишь

19. =Танатос=

=Танатос= User

последний квест на 59 лвле там))

20. FuzaP

FuzaP User

просидел с 40го по 50 левел в пещере. никаких точек и колечек не видел. только камушки дешевые с камней.