1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка на автомакросах

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Saliva, 18 апр 2018.

  1. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    Назрел вопрос после данной публикации
    Допустим какой-то Петя умный и находчивый,понял как можно использовать так называемые "гибридные макросы" и настроил БД/СвС на Сонг+Денс и включение цикла автоатаки, потом настроил своего мэйн асистера обычным макросом бить по некст таргету с задержкой, после чего переключился на какого-нибудь хила,зациклил хил,и заодно что бы смотреть за ХП баром пати и контролировать что бы никто не сдох,убрал руки от клавы и мышки и сидит смотрит что бы его пак не "посыпался". И так,если он сидит и смотрит в монитор на своем хилере,он пройдет эту проверку ГМа? Ведь проверка ГМа должна осуществляться не за 20 секунд,ибо макросы зацикленные для того и придуманы что бы прокачка была куда проще чем в 2003 году на С1,так как поколение изменилось и люди привык к казуальщине. Или суть в том что якобы нельзя циклить некстаргет вместе с макросами на клавах/мышках?
     
  2. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    Там 20 минут даеться оьветить на капчу
    Нет такого макрасса что бы бд свс и сонгал и бил , это запись макрасса идет , делай видюху , скрин и делай данос , бан 7 дней потом навсегда
     
  3. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    капча это не проверка гма
    при проверке гма ему потребуется не сидеть и смотреть а выполнить определенные действия (например ответить в чат, но это не точно)
    так что вопрос пройдет ли он проверку как минимум странный
    если он так и будет сидеть и ничего не делать когда постучат в двери то конечно не пройдет
     
  4. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Запросто - поет/танцует через макрос на мышке, а потом эта же мышка включает автомакрос на ассист. На ютубе полно видеогайдов по данной теме. Формально все законно ибо и то и то официально разрешено использовать. Вопрос в том, как администрация собирается определять находишься ли ты за компом в этот момент, собственно с что автор темы вопрошает. Но как по-мне, так никто проверять не будет никого - в 95% случаев админы раздали баны по результатам рассмотрения логов общения клиента с сервером или фроста, который ни в ком случае (ага щаз) не сканирует систему пользователя. А как известно автомакросы и мышкомакросы ничего подозрительного в логи не напишут. Можно спать покойно, пока твой перс качается - главное тайминги рассчитать, чтобы мобы не покарали. Ах, да еще ближайшему ПК коню за протект отмусолить, куда ж без этого..
     
    Saliva нравится это.
  5. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    наконец-то кто-то меня понял
    типо если Я афк стояю 8 часов то Я бот,а если 5 минут то нет?
    хотелось бы увидеть какой-нибудь ответ КМов,но только не Стрельникова,Боже сохрани.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    Синевир и Полотенчик? нравится это.
  6. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Гибридные макросы вроде как запрещены (теперь). Именно на таком "афк" макросе и сидят ВСЕ трейны в катах уже много много месяцев (как только стал позволять уровень и гир). Возможно есть пара исключений, но это не точно. Как именно чекает ботхантер никто не знает, по крайней мере всех нюансов. Но я замечал дисконнекты некоторых окон и т.д. Бывало мой БД 70+ стоящий в катах превращался в хумана 1лвл (ник сохранялся), мертвого, под водой в другой локации и ловил дисконнект. Возможно отсутствие реакции на такое один из признаков проверки, а может корейцы пустили студента маркетолога полазить в коде, кто знает. Ну и да, вряд ли администрация рассчитывает что ты будешь стопить макрос ради того чтобы сходить за чаем и т.д., так что проверка вряд ли будет в течении короткого времени. Скорее всего серия проверок, а далее уже по результатам реакции. Не качайтесь дети на макросах, находясь в "глухом афк" =)
     
  7. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    софт с мышки не запрещен, если ты не афк. если ты "5 минут бот" - то бан сразу тебе не последует. это довольно продолжительная проверка. даже 100% очевидного бота мгновенно не забанят.
     
  8. `Levitok`

    `Levitok` User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    36
    Ботоводьте и не парьтеся, всё легально и разрешено! Главное чтоб от такой игры желание играть не пропадало, как у многих кто щас забивает...
     
    Синевир и бахбум нравится это.
  9. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Ну-ну, а иногда Frost найдет подозрительный, по его мнению, драйвер видеозахвата для amd карточек в папке %windows%\system32\ (прям совсем папка игрового клиента), который даже в памяти не был загружен - и сразу бан на 30-90 дней. А служба поддержки как зомбированная твердит "этот драйвер или подобный используется в одном из ботов - блокировка справедлива"...
     
  10. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    я говорю про ручную проверку. разумеется, если фрост обнаружил запущенного бота - блокировка/дисконект последует сразу.
     
  11. AHu6aJl

    AHu6aJl User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    92
    бегали с гмом в некрах, гмы портают трейн в закрытую комнату,в комнате нпц, если чел не выходит из нее за 5 минут, то ловит бан на 7 дней. ботов обычно сразу видно, они либо дают дс и потом бьют по асисту, либо варк бафает каждые 20 мин и при этом еще хиляет, биш хиляет и дает аватар с берсом каждые 20 минут. Но и опять же, это очень редкие случаи, мы гмам писали петишки месяца 3 со 100% доказательствами, они отвечали что это игровые макросы. 3ы даю 90% что мой пост удалит стрельников и даст бан за ложную информацию.:D
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    :Facepalm-l2:
    Это не боты. Это автомакросы. Они разрешены. Варк может лиюбо хилять по макросу, либо там один живой с окнами. Боты себя ведут совсем иначе )
     
  13. AHu6aJl

    AHu6aJl User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    92
    https://4gameforum.com/threads/693816/ - я рассказал как их проверяют и как их очень редко банят. лично я считаю это ботоводством , стоя 24\7 некрах\катах на игровых макросах+ макросах от мышки\клавы и при этом не присутствовать за пк. раньше народ хоть как-то боролся с этим, когда некст таргеты были нормальными, сча же они ставят онли на моба.
     
  14. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Дело в том, что никого твое личное мнение не интересует. Есть официальная позиция Инновы - стоять на автомакросах можно, это не карается. Все.
    Все и стоят.
     
  15. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Так трейн же не запрещен. Качаться на встроенных в игру макросах можно.