1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите тем кто вернулся.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Jon1Xs, 18 апр 2018.

  1. Jon1Xs

    Jon1Xs User

    Регистрация:
    18.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток! Вернулись в игру, начали все начала. Вопрос по шмоту, оружию и ближе. Ранее помню к 40, собирали шмот за очки бездны, потом собирали за арену, керуна или ка то так. Вопрос такой, до какого лвл брать промежуточный шмот, и откуда и какой шмот актуально собирать на 60+,70+ и так далее? Спасибо
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Шмот выдают по миссиям, его хватит где-то до 67-68. На 66-м начинать задумываться о чём-то ещё. Как промежуточный пве - шмот Аполлона, пвп - 75 ап. Оба передаются, можно купить на ауке.
     
  3. Jon1Xs

    Jon1Xs User

    Регистрация:
    18.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Ну то есть, такого уже нет, что за монеты и так далее, и за арену, вообщем как я понял собирать за АП(очки бездны?), и аппалона. А бижа оттуда же?. Спасибо
     
  4. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Докачиваешься до 75, пофиг в чем.
    Покупаешь 75 ап и вестницы.
    Перекрафт в улучшенные вестницы и 80 ап.
    Всаживаешь кучу реального бабла в заточку.
    Пытаешься найти пати чтобы куда-то сходить.
    Пытаешься найти противников чтобы с кем-то побиться.
    Профит(нет).
     
  5. Jon1Xs

    Jon1Xs User

    Регистрация:
    18.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Вот не понял последнего, с народом реально все плохо что ли? Что ни в данжи не сходить, ни пвп получить? Печально как то, как же тогда ап набить, если и бить некого)
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    За монеты сейчас актуального 65- шмота нет. На 66 будет один неплохой пве вариант (только бижа, см. ниже).


    С бижей интересней.
    Ап - да, тут без вариантов особо.
    В пве можно начать с бижи крована. Она крайне дешёвая, и при этом даёт пве статы. Далее есть варианты. Собирать бижу аполлона, она несколько лучше крована; можно собирать бижу волка (выглядит примерно так: Магическая серьга волка), её особенность: можно точить водой, повышая пве (не пвп) параметры; бижа с нараккара (например: Магическая серьга Вестниц тьмы), может быть улучшена. Бижа волка лучше, при желании её можно будет поточить водой, пве (не пвп!) статы будут расти.
    Важно! И вестниц, и волка - это 80й шмот, а значит их параметры будут порезаны (см. https://4gameforum.com/threads/559433/). Максимальное снижение - 5 уровней, что значит в обоих вариантах максимум можно будет получить только на 75-м, до которого, возможно, вы будите качаться довольно долго. К тому времени аполлон может собратья сам.

    Итого: начать с крована. Дёшево, сразу получаются пве статы. Аполлон можно пропустить: это не принципиально улучшенный крован, но ценник у него куда как выше (если упадёт - хорошо). Далее решать, что собирать: бижа волка собирается монотонно, за знаки волка (и палладивые монеты, но с ними проблем нет), вестницы крабятся в довольно сложном данже, куда ещё надо попасть, или купить на ауке, но это дорого.
     
  7. Jon1Xs

    Jon1Xs User

    Регистрация:
    18.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Спасибо вам большое, буде Пы
    Спасибо вам большое, будем пытаться)
     
  8. Syntexi

    Syntexi User

    Регистрация:
    06.08.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    то есть с данжами и походами реально такая проблема? просто я сам нифига не знаю, но успел создать аватара во время ивента и не знаю куда идти что делать( или все таки стоит прокачаться заново?
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Какая - "такая"?
     
  10. Syntexi

    Syntexi User

    Регистрация:
    06.08.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    проблема найти
     
  11. MO3EHPAT

    MO3EHPAT User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Всем доброе время суток. Не играл уже лет много) Решил восстановить перса. А не получается. Что я делаю не так? Или может есть гайд для давно не игравших? Спасибо)
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    В смысле восстановить?
    Если доступ к аккаунту то нужно писать в тех поддержку.
     
  13. MO3EHPAT

    MO3EHPAT User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Ну как бы толковее объяснить..) Когда то давно. Я играл в Айон. У меня был перс. А теперь, когда я скачал игру заново, то при входе в неё, мне предлагают завести нового перса. Можно ли восстановить старого?
     
  14. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Если Вы сейчас играете с того же аккаунта, что и играли "когда то давно", то персонаж должен был сохраниться. Если аккаунт тот же, но персонажа всё равно нет - обратитесь в службу поддержки, они могут восстановить персонажа.
     
  15. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    Как и граждане отписавшиеся выше, давно не играл. Три перса 55 уровня (чант, глад, лук), из шмота, фенрил + что то из ап-сетов. Солянка, короче.
    Думаю ворваться через пару недель.
    Потому вопрос, сколько деревянных и жопочасов нужно для прокачки до нынешнего капа.
    И сколько тех же ресурсов для, доступного с аука, шмота?

    Ну и по мелочи, какой класс тащит, есть ли зерг к которому можно прибиться, ну если не жалко, то ещё советов, которые будут, как вам кажется, актуальными в такой ситуации.
     
  16. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Часа 3-4 чтобы кап взять. Вкинув 50к можно одеться по самые уши, либо неумолимо фармить мобцов и ивентики ._.
     
    Альтаг нравится это.
  17. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    Либо нужна Юленька, которая будет фармить мобцов и ивентики -_-

    зы: привет, рачок.
     
  18. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Привет пупся!
    Юленька не поможет, т.к. шмотки не передаются ._.
     
  19. Антон Шушарин

    Антон Шушарин User

    Регистрация:
    16.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я последний раз играл наверное на клиенте 4.0, вот недавно зашёл и все персы остались
     
  20. Andhromeda

    Andhromeda User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет, подскажите, как часто меняется шмот в игре? т.е. каждый год смена сезона и подвозят новый шмот, а все что собирал становится неактуальным, или еще чаще?